Гость
Статьи
Поцелуй мужа с другой …

Поцелуй мужа с другой и интимные фото.

Я не знаю как мне быть. Узнала, что мой муж целовался с другой, переписывался, отправляли друг другу фото интимного характера. Встречались один раз, по ее словам, но она ему не дала, так как он был пьяный в г***о. Он мне говорит, что я сама виновата, заслужила за свое поведение.
В сексе не отказываю, вместе уже пять лет, есть маленький ребенок,которому ещё года нет, да, слишком ревнива, потому что не доверяю ему, так как переписки находила уже не раз, но на тот момент была уверена, что он мне не изменял. Как мне быть и что делать, я уже не знаю, посоветоваться не с кем. Да и не горю желанием рассказывать про это, тем кто меня окружает. В общем он отрицает что изменил мне, она говорит что они не спали, в переписках сознался, но сказал, что я сама виновата. Добавлю, ещё то, что он выпивают, а я против этого. У него есть проблемы с алкоголем, как я считаю, и потом проблемы со здоровьем, о которых он ноет мне чуть ли не каждый день, а я устала слушать каждый день одно и тоже.
Когда я завожу разговор про наши отношения, о семье, у него любимая фраза "ой, ты опять мне мозги е***ь". Просто меня ещё мучает одна мысль, а что если бы он был трезв и она бы ему дала? А что если бы на ее месте была другая, которой было бы все равно на то что он в ***. Или секс по пьяни для мужчин не измена? Даже если так, то общался и переписывался то он с ней трезвый, отдавая отчёт своим действиям.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами такого мужа выбрали... К нам какие вопросы?

Гость
#2

Это измена. Мужик клеит других баб, поцелуи, фото... Это нормально? Ну если Вы согласны с тем, что сами виноваты, то живите дальше. Как я поняла уважения с его стороны нет, чего Вы ждёте?

Гость
#3
Гость

Это измена. Мужик клеит других баб, поцелуи, фото... Это нормально? Ну если Вы согласны с тем, что сами виноваты, то живите дальше. Как я поняла уважения с его стороны нет, чего Вы ждёте?

Нет,я не согласна, с тем что "сама виновата", считаю, что я ничего такого не делаю, что со мной можно было бы так поступать. Просто уже не знаю что мне делать, с одной стороны и расстаться не могу, а с другой стороны забить на это тоже и жить с лапшой на ушах тоже не могу.

Гость
#4
Гость

Сами такого мужа выбрали... К нам какие вопросы?

Я особо не ищу ответов на мои вопросы, просто хочется услышать советов чтоли, или взгляд трезвый со стороны...как то так чтоли.

#5

Шлите его, дальше будет хуже. Эта не дала, а другая даст. И будет вам полноценная измена. Он в активном поиске, раз постоянно переписывается с кем-то. Жизни с таким не будет, он все нервы вам вытреплет

Гость
#6

С возрастом у него это может пройти, а может и нет.
Пройдет, только, если он внутренне порядочный человек (а пока гормоны играют).
Но судя по тексту вашего письма, вы самостоятельно это понять не сможете.

Гость
#7
Гость

С возрастом у него это может пройти, а может и нет.
Пройдет, только, если он внутренне порядочный человек (а пока гормоны играют).
Но судя по тексту вашего письма, вы самостоятельно это понять не сможете.

И алкоголь оттуда же - не нагулялся ещё парень. Ветер в башке. Плохо будет, если сам это слишком поздно осознает.

Гость
#8

У меня вопрос. А зачем вы рожали от выпивохи? Мне всегда было интересно, чем руководствуются бабы, рожая от алкашей, наркоманов, тунеядцев? ЗАЧЕМ?

Гость
#9

Как бы сказать...дело в том что когда мы завели ребенка, он не по залету, он был спланирован, и оба этого хотели, когда все это происходило,я бы сказала что все было хорошо и нормально, у него дом-работа-дом, да и у меня тоже самое, пока беременная была никаких ссор даже не было, и выпивать бросал. Он трезвый совсем другой человек. Все когда пьют ведут себя по разному, вот и он раньше когда выпивал или был выпивший, было только люблю, зай, и всё остальное. А сейчас когда выпивает, нет такого, и вечно ругаемся на счёт алкоголя. Тупо ему может не понравится мой тон как я что то скажу или же взгляд, или моя точка зрения. С ребенком он нормально себя ведёт, помогает, и после родов помогал, работает ради него, все в дом несёт, как говорится. И когда, он переписывался даже раньше с кем то в его текстах не было надежды на что то дальнейшее, он мог просто закинуть ее в чс и написать типа не пиши мне больше. И вести себя со мной как ни в чем не бывало. Я просто не могу понять одного, если он не нагулялся, почему не бросить меня, и не пойти гулять, ведь тогда не придется скрывать переписки и думать как бы не спалиться. Зачем он все равно приходит ко мне, я этого понять не могу.

Гость
#10

Что вы ждете от форума? Сколько людей - столько мнений. Или терпите, или уходите. Лучше уйти, тк бухарик есть бухарик

ММ
#11

Автор. Проблема у вашего мужа не в бабе на стороне, а в алкоголизме. Серьезно задумайтесь, как с ним дальше вам (не) жить. Это основная беда. У хорошо пьющих многие установки слетают спустя какое-то время, появляется мнительность, обидчивость, ревность. Не понимаю, вообще зачем за таких замуж выходить? Это же проблема на пол жизни. Бухают слабые люди в основном, зачем с таким семью заводить.

Гость
#12
ММ

Автор. Проблема у вашего мужа не в бабе на стороне, а в алкоголизме. Серьезно задумайтесь, как с ним дальше вам (не) жить. Это основная беда. У хорошо пьющих многие установки слетают спустя какое-то время, появляется мнительность, обидчивость, ревность. Не понимаю, вообще зачем за таких замуж выходить? Это же проблема на пол жизни. Бухают слабые люди в основном, зачем с таким семью заводить.

Я ему про это же, он все отрицает. Но все алкаши отрицают, что они алкаши. У него как минимум уже вторая стадия. Это болезнь ее нужно лечить. Он все на своем. Я не бухаю, а выпиваю. Выпивают только когда есть повод, а он и без повода сидит это пиво через почки цедит.

Гость
#13
ММ

Автор. Проблема у вашего мужа не в бабе на стороне, а в алкоголизме. Серьезно задумайтесь, как с ним дальше вам (не) жить. Это основная беда. У хорошо пьющих многие установки слетают спустя какое-то время, появляется мнительность, обидчивость, ревность. Не понимаю, вообще зачем за таких замуж выходить? Это же проблема на пол жизни. Бухают слабые люди в основном, зачем с таким семью заводить.

В том то и дело, что до замужества человек был совсем другим. А потом узнала его поближе, где то дала слабину, где спустила, забила, простила. В этом виновата, что нужно было пресекать на корню, я как удар все чего то жду, что человек поменяется, что все наладится, что это бытовуха...

Гость
#14
Гость

Как бы сказать...дело в том что когда мы завели ребенка, он не по залету, он был спланирован, и оба этого хотели, когда все это происходило,я бы сказала что все было хорошо и нормально, у него дом-работа-дом, да и у меня тоже самое, пока беременная была никаких ссор даже не было, и выпивать бросал. Он трезвый совсем другой человек. Все когда пьют ведут себя по разному, вот и он раньше когда выпивал или был выпивший, было только люблю, зай, и всё остальное. А сейчас когда выпивает, нет такого, и вечно ругаемся на счёт алкоголя. Тупо ему может не понравится мой тон как я что то скажу или же взгляд, или моя точка зрения. С ребенком он нормально себя ведёт, помогает, и после родов помогал, работает ради него, все в дом несёт, как говорится. И когда, он переписывался даже раньше с кем то в его текстах не было надежды на что то дальнейшее, он мог просто закинуть ее в чс и написать типа не пиши мне больше. И вести себя со мной как ни в чем не бывало. Я просто не могу понять одного, если он не нагулялся, почему не бросить меня, и не пойти гулять, ведь тогда не придется скрывать переписки и думать как бы не спалиться. Зачем он все равно приходит ко мне, я этого понять не могу.

Наверное потому что ему удобно. Мужики по натуре трусы, к тому же общественное мнение никто не отменял. Сама наблюдаю семейство, где муж минимум два раза официально разводился с женой, а она его каждый раз принимала, тк сама из себя ничего не представлет, нигде не работает, только в соц сетях бизнесвумен строит. А он трус по натуре, может мама у него властная была, но видно, что семья ему не нужна, но решится уйти не может, а может просто официально гуляет на лево. Вообщем, то что вы живете с козлом, который всю жизнь будет лезть в чужой огород это факт, но может вам это нравится. Может тоже не работаете. Да и по натуре мы женщины терпилы, ждем, что завтра он точно изменися. Нет. Не изменися, алкогольную зависимость единицы могут сами одолеть, 99% будут пить еще сильнее и деградация даст о себе знать не только вам, но и вашему ребенку, вырастет неполноценым и затюканным. Не бойтесь менять вашу жизнь к лучшему. Если конечно не хотите сойти с ума, проеверяя его тел и соц сети, а не думали, что он умнее стал и купил второй телефон. У меня знакомая ушла от алкаша к нормальному мужику и родила ему двоих, он ее принял с ребенком. Живут прекрасно. А вы подумайте сами чтр вас ждет, его сказки, про то что ничего не было, про то что пить не будет.

Гость
#15

Странно, ты ему уже так мозги пpoeбaлa, а он всё ещё с тобой. Любит что ли?..

#16
ММ

Автор. Проблема у вашего мужа не в бабе на стороне, а в алкоголизме. Серьезно задумайтесь, как с ним дальше вам (не) жить. Это основная беда. У хорошо пьющих многие установки слетают спустя какое-то время, появляется мнительность, обидчивость, ревность. Не понимаю, вообще зачем за таких замуж выходить? Это же проблема на пол жизни. Бухают слабые люди в основном, зачем с таким семью заводить.

Вот это верно. Алк может вдуть кому-нибудь по пьяни, а потом даже и не помнить кому и когда. Так что дело не в сексе, а в алкоголе.

Гость
#17
Гость

Странно, ты ему уже так мозги пpoeбaлa, а он всё ещё с тобой. Любит что ли?..

А с чего вы взяли что я ему все мозги проебала?

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы
Следующая тема