Гость
Статьи
Муж психопат

Муж психопат

Моего мужа всё раздражает, власть, соседи, звуки, чужие дети, пенсионеры... Бывают запои раз в 2-3 месяца. Год назад случился такой запой, и что бы не встречается со своей матерью (она приходила когда он пил) он убежал в мороз на улицу. Прибежала его мать стала орать на меня, что я витовата в его пьянках, я его провоцирую ( я не пью вообще) что я прилипла к нему как липучка, стала оскарблять, кидаться в драку, угрожать ножом( ей 75 лет). Я испугалась и пригласила своих родителей, думала что она зарежет меня и ей ни чего не будет так как она старая. Хотела выкинуть вещи в коридор. После этого я переехала к родителям и забрала вещи. Через 2, 5 месяца он звонил звал обратно. И я стала приходить, но только в выходные, помогала по хозяйству готовила еду, убиралась и т.д. он просил не уходить а жить с ним. И вот через какое то время случился у него запой. Я очень обиделась на него. Когда он вернулся то мы встретились, но я была холодна, хотя и осталась. Но он был раздражён, что я холодно разговариваю и пытаюсь забрать остатки вещей. Стал выкидывать вещи в коридор, выгонять меня, я собиралась в коридоре. Орал что я трачу его ресурсы, воду, электричество, хотя я ему готовила. Теперь не даёт забрать остатки моих вещей. Сменил замки, купил пневматический пистолет. Мне так плохо.

8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Назовите имена, адреса и диагнозы тех не умных злых людей, которые заставляют Вас иметь с ним хоть какие-то дела. Я приду к ним, сильно побью, либо сделаю уколы и отвезу в психушку. Итак, кто это и где эти твари?

Гость
#2

Ну, и зачем тебе это счастье надо?

Гость
#3

Забудьте про него, найдите другого пока не сделал вас инвалид

Гость
#4

Плохо ей. Вы оба психопаты? Я бы радовалась.

Гость
#5
Гость

Ну, и зачем тебе это счастье надо?

Он ее позовет и она как послушная овца снова попрется к этому больному. У автора тоже что-то с головой.

Гость
#6

Больной же на всю голову, что переживаете? Забудьте как кошмар

Капитан Очевидность
#7

Обратил внимание что в тексте нигде не написано что мужчина как то задевал свою женщину, видимо о чём то авторка тут умолчала.

Ириска
#8

Сама к нему идешь, самой плохо от этого..... Головушку надо лечить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: