Гость
Статьи
Муж психопат ?

Муж психопат ?

Хочу развестись с мужем психопатом. Женаты год, не все было гладко, но в целом я была счастлива, ждала его дома, скучала. Чем больше мы жили вместе, тем больше я начала прозревать от него. Последний месяц это ад. Я неплохо готовлю, дома всегда есть разные блюда, убираюсь через день, вещи все чистые, по бытовым нюансам все норм. Но он все равно умудряется психовать на ровном месте. С самого утра до ночи один вынос мозга. Утром ему холодно, орет че ты не накрыла меня. Далее отвёз меня в клинику, сам захотел, только села в машину и началось. Опять ему все не так, орет на меня что он забыл свои вещи в химчистку отдать, орет что я не разменяла деньги, которые его и которые ему нужны, если я на вопрос отвечаю «не знаю», следом идёт «Ничего ты на%%% не знаешь». Довёл меня до слез, орет теперь из-за этого. Любое обращение ко мне всегда с претензией, всегда на полукрике и всегда с матами. Я у своего мужа боюсь переспросить если не расслышала, сразу швыряет вещи и орет матами. Сегодня сорвался на трёх женщин, кассиршу, врача, все у него твари несчастные. И так я живу каждый день. Сегодня уже не выдержала, огрызаться начала, он подбежал и почти замахнулся на меня, рядом люди его смутили. Лежу и думаю подать на развод. Это уже не плохой характер, это диагноз прямой. Сначала я думала быть мудрой женой, сглаживать углы, но зачем так жить? У меня каждый день давление скачет из-за него, в 25 лет то, каждый раз руки трясутся. У некоторых жены ничего не делают дома, орут в ответ и к ним норм отношение. А меня тут доводят до не знаю чего, никогда раньше давление не беспокоило

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти дальше

Хохлушечка
#2

Терпите автор, всё таки целый гооод прожили)))

Гость
#3
Хохлушечка

Терпите автор, всё таки целый гооод прожили)))

Такие нервы начались недавно, я же говорю, я ещё скучала и ждала его. Мне так мозги никогда не выносили

Хохлушечка
#4
Гость

Такие нервы начались недавно, я же говорю, я ещё скучала и ждала его. Мне так мозги никогда не выносили

Вы скучали и ждали его 11 месяцев, он был прекрасен..
И вдруг!!!
Я вам не верю)

Гость
#5
Хохлушечка

Вы скучали и ждали его 11 месяцев, он был прекрасен..
И вдруг!!!
Я вам не верю)

Не все было идеально, у всех пар бывают притирки, ссоры, конфликты, и у нас они были. Но были по делу всегда, когда кто-то виноват был. А последнее время это что-то сложное происходит, я ничего не делала, чтобы на меня так орали и нервы срывали. Эти эмоциональные качели убивают физически.

Хохлушечка
#6
Гость

Не все было идеально, у всех пар бывают притирки, ссоры, конфликты, и у нас они были. Но были по делу всегда, когда кто-то виноват был. А последнее время это что-то сложное происходит, я ничего не делала, чтобы на меня так орали и нервы срывали. Эти эмоциональные качели убивают физически.

Первый год семейной жизни это конфетно-букетный период. Не большие притирки и конфликты сглаживаются влюбленностью, страстью. Любовь вообще присутствовала в браке?
Сколько встречались до него?
Что произошло месяц назад?

Гость
#7

Сочувствую.Вам не повезло с мужем - это плохая новость.Но есть и хорошая: вы еще не успели про***ать свою жизнь, всего год только. Но, снова плохая: вам светит клиника неврозов. Обратитесь к сильному человеку рядом ( брат, отец, друг) за помощью.Соберите вещи, закажите грузовое такси через приложение яндекс такси и уходите.Счастья вам.

Гость
#8

Бывает. Тут либо вы его перестали устраивать внешне. Килограммов там набрали много или т.п. Или он про вас что-то узнал, чего не знал до свадьбы и это его до глубины души обидело. В итоге ваш брак он считает большой ошибкой. Постарайтесь как-то выяснить что вызвало такую реакцию. Если исправить это нельзя, то разводитесь, иначе он вас убьет рано или поздно.

Василиса
#9

Просто собрать вещи и на развод, да, это псих, ну и вообще надо сообщать, что надо успокоиться и обосновать слова, ну и убирать ты ничего не обязана.

Гость
#10

Да это просто охреневшиц больной урод. Обязательно обратитксь за помощью к сильному полу и уходите, поямо сейчас уходите, на развод успеете подать на расстоянии. Желательно, чтобы ему еще кто то морду разок начистил хорошенько.

777
#11

Автор, ваш муж истеричка, баба истеричка. Отдайте его обратно мамаше, именно она воспитала сие чудо

Секси Котенок
#12

Что вас держит с ним? Если ничего вот пря́мо завтра на развод. Серьезно. Без шуток. Если пока не ударял, замахивался, ничего все ещё впереди (( это псих вы правы, абьюз, энергетический вампир. Кстати в Питере вон новость, муж топором жену зарубил. Тоже вроде на развод подала, неугодила ему чем-то..

Гость
#13

Я надеюсь вы сбежали от него?
Мой вам совет, убегайте без оглядки!!!!
Пусть катится на все стороны
Цените себя!!!! Берегите себя!
У меня постоянные крики тоже дома
Орет и орет по любому поводу
Я психовала аж внутри всё кипело
Сильные нервы были очень
И в итоге, 5 месяцев назад у меня обнаружили онкологию
Сейчас химиотерапия
Так самое интересное, что он так и орет как придурок
И ухаживает за мной мама моя и моя маленькая 5 летняя дочь (не от него)
А он так между прочим
А мне всего 32
И хрен его знает, откуда эта онкология от чего….
Мне вот кажется, что на нервяке

Гость
#14
Гость

Я надеюсь вы сбежали от него?
Мой вам совет, убегайте без оглядки!!!!
Пусть катится на все стороны
Цените себя!!!! Берегите себя!
У меня постоянные крики тоже дома
Орет и орет по любому поводу
Я психовала аж внутри всё кипело
Сильные нервы были очень
И в итоге, 5 месяцев назад у меня обнаружили онкологию
Сейчас химиотерапия
Так самое интересное, что он так и орет как придурок
И ухаживает за мной мама моя и моя маленькая 5 летняя дочь (не от него)
А он так между прочим
А мне всего 32
И хрен его знает, откуда эта онкология от чего….
Мне вот кажется, что на нервяке

Я надеюсь ,что у вас со здоровьем все нормально ?

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем