Гость
Статьи
Муж психопат

Муж психопат

Муж совсем сошёл с ума, иногда ощущение что в нем живут два разных человека, один - тиран и деспот, второй - шелковый, любящий. Мне 24, ему 26, женаты 3 года детей нет. Он вообще странный. Стал. Первые 1,5 года было все ок. Потом начались с его стороны сцены ревности без повода, например мне написал старый знакомый вк. Муж: не мог просто так написать, ты его спровоцировала. Дальше - больше. Он начал меня затыкать, если прошу провести со мной время "отвали, не мешай", если несколько раз повторяю что-то чтобы он услышал меня "закрой рот, задолбала". В порыве психа может толкнуть, пихнуть, зажать в тиски. В плохом смысле - он очень эмоциональный, а вот в хорошем - по нулям. Он может все свободное время тупить в компе или в телефоне, ко мне даже не подойдет, было даже на выходных в течение 8 часов ни слова не сказал, вообще не замечал меня. При этом, когда у нас скандал - это целый спектакль и он играет 2 роли о которых я писала выше (плохой полицейский хороший -) он орет-я в слезы - он подходит, пытается успокоить - я говорю : не нужно было кричать, теперь твои извинения не нужны - он матом: ну и пошла ты!!!- через секунду снова извинения- через пять секунд "сама виновата!!! " и маты. Мне страшно. Как бороться с этим?? Что это за зверь такой поселился в моем муже? Прошу не осуждать, а реально помочь советом, если у кого есть)

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Реальный совет: милая девочка, бегите от него, пока у вас есть силы/здоровье и нет детей. У него явно какие-то проблемы с психикой, но - как и любой такой человек - лечить он их не захочет.

Гость
#2

Бороться, Автор, с ним не надо. Надо сочно сваливать, пока не стало хуже. Что может конкретно стать хуже: может в пылу припадка Вам навредить запросто; если Вы от него забеременеете - это будет ОЧЕНЬ большая проблема. Такие вещи передаются по наследству. Вы не хотите всю жизнь провести в дур.доме, в отдельно взятой квартире? Тогда уходите поскорее.

Гость
#3

Как бороться с этим??
----------------------------------------------------------
Автор, а вы без борьбы не можете? С психопатами не борются, от них просто избавляются.

Морская волна
#4

Ты уже не можешь с ним. А что будет дальше? Пусть идет лесом со своими тараканами в голове.

яя
#5

зaчем вaм мужчинa который вaс не ценит и не любит?. любимую женщину оберегaют и зaботятся. откройте глaзa- лучше к вaм отношения уже не будет. молчa сьезжaйте от него. ничего не обьясняйте.

Гость
#6

Бегите , роняя тапки. У него прогрессирует психическое заболевание. Дальше будет хуже.

И садистские наклонности на лицо.

Гость
#7

Обычное одержание сущностью нижнего астрала( или бесом, как вам удобней).Сейчас очень у многих.Такие не отвечают за свои действия.Имейте это ввиду.Часто кончается убийством.

Злая
#8

Обычный стандартный веутренний конфликт холерика. Ничего смертельного. Все обычно. Коктейльчик гормональный кончился, то есть бешеное влечение, которое принимают за любовь. Открылись глаза, вылезли противоречия, а черт знает что с ними делать, и отношения дороги, и любовь вроде есть, но дико бесят некоторые вещи. И злость на себя и на человека рядом. Периодами. Автор рецепт - вовремя убраться из помещения. Молча! А потом тихо сказать "что это было? Почему ты ведёшь себя как чертов эгоист?!" И все. Если что меня так мотало год назад. Спасибо моему приятелю, первое педагогическое образование это нужная штука. Вот и вы попробуйте, если хотите. Не хотите - посылайте в баню.

Гость
#9

вот такие качели у сестры в семье, только там дети, дочь бита папой неоднократно, выросла сбежала и ненавидит его, сын одел маску пофигизма, но все его детские воспоминания связаны со скандалами, криками, рукоприкладством и оба винят мать что живет с ним.

Гость
#10

Убегайте от него быстрее. Он в порыве гнева может вас толкнуть, вы об угол головой ударитесь и все

Гость
#11

разводись, даже не думай и не вздумай с ним обсуждать, а то он тебе так толкнет, что изуродует.Он неадекватный.

окна
#12

[quote="Злая"]Обычный стандартный веутренний конфликт холерика. Ничего смертельного. Все обычно. Коктейльчик гормональный кончился, то есть бешеное влечение, которое принимают за любовь. Открылись глаза, вылезли противоречия, а черт знает что с ними делать, и отношения дороги, и любовь вроде есть, но дико бесят некоторые вещи. И злость на себя и на человека рядом. Периодами. Автор рецепт - вовремя убраться из помещения. Молча! А потом тихо сказать "что это было? Почему ты ведёшь себя как чертов эгоист?!" И все. Если что меня так мотало год назад. Спасибо моему приятелю, первое педагогическое образование это нужная штука. Вот и вы попробуйте, если хотите. Не хотите - посылайте в баню. [/quot+2 был такой жетип

гость
#13

начальная стадия тирании и деспота. пик скоро будет. особенно когда вы будете более уязвимы. беременность декрет и тд. уходите и не тратьте своё время. сейчас он изучает границы. качает вас

Гость
#14

Автор, с этим не надо бороться. Это надо лечить. Вы врач? Не врач. Вы это вылечить не сможете, и убедить его, что у него не в порядке с головой, тоже не сможете. Принудительно лечить его могут только по решению суда, если он кого-нибудь прибьет и эксперты признают его психом опасным для окружающих. Как Вы думаете, кто будет его жертвой?

Секси Богиня
#15
Анна

Муж совсем сошёл с ума, иногда ощущение что в нем живут два разных человека, один - тиран и деспот, второй - шелковый, любящий. Мне 24, ему 26, женаты 3 года детей нет. Он вообще странный. Стал. Первые 1,5 года было все ок. Потом начались с его стороны сцены ревности без повода, например мне написал старый знакомый вк. Муж: не мог просто так написать, ты его спровоцировала. Дальше - больше. Он начал меня затыкать, если прошу провести со мной время "отвали, не мешай", если несколько раз повторяю что-то чтобы он услышал меня "закрой рот, задолбала". В порыве психа может толкнуть, пихнуть, зажать в тиски. В плохом смысле - он очень эмоциональный, а вот в хорошем - по нулям. Он может все свободное время тупить в компе или в телефоне, ко мне даже не подойдет, было даже на выходных в течение 8 часов ни слова не сказал, вообще не замечал меня. При этом, когда у нас скандал - это целый спектакль и он играет 2 роли о которых я писала выше (плохой полицейский хороший -) он орет-я в слезы - он подходит, пытается успокоить - я говорю : не нужно было кричать, теперь твои извинения не нужны - он матом: ну и пошла ты!!!- через секунду снова извинения- через пять секунд "сама виновата!!! " и маты. Мне страшно. Как бороться с этим?? Что это за зверь такой поселился в моем муже? Прошу не осуждать, а реально помочь советом, если у кого есть)

Найди себе любовникаааа

#16

Автор, тут ждать нечего. Бороться с этим может только врач определённой специальности, да и то при желании пациента. Пока он Вас не прибил или инвалидом не сделал, бегите, дальше только хуже будет, к лучшему ничего не изменится.

N
#17

Начальная стадия шизофрении.
Жить с такими рядом опасно не только для собственного душевного здоровья, но и для жизни.
Что делать решать Вам.

я
#18

Автор, что тут непонятного то? Ваш муж курит спайс. Типичное поведение. Инет вам в помощь. Изучайте.

Keри
#19

все знакомо. Анна, а как с сексом у него?

Анна
#20

По этой части вопросов нет, все отлично, секс через день, но после его сцены я просто не хочу уже ничего и отказываю, как следствие очередная сцена и обзывательства.

Гость
#22
гость

начальная стадия тирании и деспота. пик скоро будет. особенно когда вы будете более уязвимы. беременность декрет и тд. уходите и не тратьте своё время. сейчас он изучает границы. качает вас

Причём чем больше автора раскачает, тем труднее автору будет уйти - втянется в эту шизофреничную игру, сама станет такой же.

Гость
#23

я с таким уже 21 год живу((( надо еще лет 7-прожить(если это можно так назвать), он зарабатывает-ах, у,еть! а я люблю брюлики, да и сына надо доучить и в Москве хату купить.А там может подохнет, тромб оторвется или скорая долго будет ехать, все мы под Богом ходим.

Юлия
#24

А дальше,чем старше,будет как в сказке очень очень страшно.С годами мужики звереют,испытала на себе.

Лана
#25

Прочитала жалобы Анны и ответы и отзывы на сложившуюся ситуацию и так стало страшно- ведь у меня намного катастрофичнее. Я сама образованная сосстоявшаяся личность при хорошей должности и зарплате, собственная квартира, машина, а рядом психопат- нигде и никогда не работающий, постоянно орущий и поднимаюший на меня руку

Лана
#26

и этот ненормальный страх о потере придуманной мною же семьи

Гость
#27

только осознала, что была с таким психопатом. 2 месяца сказки - я чуть ли не богиня, его идеал и пр. резко все поменялось в один миг - упреки, попытки принизить мою самооценку, все что говорила раньше было вывернуто наизнанку и брошено мне в лицо..он безупречен, а я в его глазах резко стала слабой, а он "полюбил" меня сильной, сплошь манипуляции.. полный бред, хорошо хватило мозгов понять к чему все ведет, порвала с ним, только до сих пор немного в шоке..

Алена
#28

Просто надо уйти,ради себя

Гость
#29

А что делать когда связаны ипотекой

Гость
#29
Гость

я с таким уже 21 год живу((( надо еще лет 7-прожить(если это можно так назвать), он зарабатывает-ах, у,еть! а я люблю брюлики, да и сына надо доучить и в Москве хату купить.А там может подохнет, тромб оторвется или скорая долго будет ехать, все мы под Богом ходим.

Такие долго живут ничего с ними не делается

Гость
#29
Гость

А что делать когда связаны ипотекой

Выходить из ипотеки, как сделала это я с двумя детьми (6 лет и 7 месяцев). Наняла адвоката и развелась с придурком, имущество своё и алмменты у нотариуса мне подписал. Перекрестилась. Иду дальше.

Гость
#30
Гость

Обычное одержание сущностью нижнего астрала( или бесом, как вам удобней).Сейчас очень у многих.Такие не отвечают за свои действия.Имейте это ввиду.Часто кончается убийством.

А расскажите подробней пожалуйста!

Гость
#31

Только уходить и как можно быстрей. Я от такого ушла.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Предыдущая тема