Гость
Статьи
В шоке от поступка …

В шоке от поступка мужа! Разочарование

Девочки, помогите, пожалуйста, советом! Сегодня с мужем попала в ситуацию от которой до сих пор не могу отойти. Мы ехали на машине, муж за рулем, и впереди машина замешкалась, скорее всего просто неуверенный водитель. Вроде обычная ситуация, НО муж так отреагировал !! Начал сигналить, опустил стекло и матом начал орать на этого водителя, прям орать - весь красный стал! В месте, где мы живем, даже посигналить считается очень очень грубым. Мне от этой ситуации, даже наверное не от ситуации, а реакции мужа так неприятно стало, даже стыдно. Я никогда таким его не видела за все 7 лет, что мы вместе. Так разочаровалась в нем. Для меня такое поведение абсолютно недопустимо.

Девочки, подскажите как мне быть? Как дальше себя вести с мужем? Нужно ли ему попытаться объяснить, что я чувствую? Спасибо

#нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Блестящая идея для скандала! Конечно оторвись!..

Гость
#3

Бухни водочки и все пройдет. А ваще, походу ты мужа довела, он просто на тебе не срывался, а тут под руку попался слизняк, на которого можно наорать, а ответу не будет. И муженек твой ,почувствовав себя не в рот его епат мегатроном, решил себя показать крутым перцем. А по факту он у тебя лох-петух

Гость
#4

Честно говоря, вот так наорать на незнакомца матом, когда он просто "тупит" - это аналогично, что пнуть котенка на улице, если он перед ногами появился. Я бы явно спросила в чем дело и не нужны ли успокоительные.

Гость
#5

Объяснить стоит в любом случае. Может случилось что-то на работе и он этот гнев выплеснул. Но, как по мне, это совсем не повод разочаровываться или печалиться.

Гость
#6
Гость

Честно говоря, вот так наорать на незнакомца матом, когда он просто "тупит" - это аналогично, что пнуть котенка на улице, если он перед ногами появился. Я бы явно спросила в чем дело и не нужны ли успокоительные.

Котенок не тупит при управление источником повышенной опасности. Котята за рулем крайне редко являются виновниками дтп с летальным исходом, ТП. Рыло в мыску обратно засунь.

Letternip
#7

Ну наорал и наорал. У всех бывают всплески эмоций. Пока что не надо ничего делать. Если это был единичный случай и не в вашу сторону поймите его.

Гость
#8
Гость

Объяснить стоит в любом случае. Может случилось что-то на работе и он этот гнев выплеснул. Но, как по мне, это совсем не повод разочаровываться или печалиться.

Она не разочаровалась, а абасралась. Первобытный жырный и независимый страх перед мужлом сковал ее никчемную горемычную целлюлитную тушку.

Шишок
#9

Супруга на 2 день после покупки в зад получила. Вышел молодой мужчина...она его за грудки, мол, ты что, слепой...да я машину только вчера купила...мужик опешил от такого напора... да я, да у меня тапок застрял под педалью тормоза...извините, простите, виноват. Факт, что жена- само спокойствие, сама смеется, как мужчину напугала. Все сделали по страховке, быстро и качественно. Было 2 глубокие царапины на заднем бампере Volvo. А мужику неповезло на VW ,крыло помялось, смещение, что дверь заклинило. Берите Volvo, не пожалеете😊

Гость
#10

Когда-то давно в автошколе, когда было только начало учёбы (практики). Такие тоже попадались. Если ты стартуешь не сразу, а через секунд 10-15, или тем более ещё разок заглохнешь.... Это просто визг и скандал. Хотя машина и обозначена "У" и можно иметь немного понимания и толерантности. Но нет, наш народ не такой. Печально.

Гость
#11

Ему *** что вы чувствуете, как и нам)

#12

Нет, что значит замешкалась? Муж ваш небось экстренное торможение применил. Тогда, если он сам соблюдал дистанцию, его ор обоснован. Если же ничего такого чрезвычайного не произошло, то нет.

Гость
#13

брасайиво.........

#14

Как сложно просто поговорить....

#15

Псих больной неуверенный в себе тайно в душе, как и все мужички

#16

Ну ладно, не обосновано, а может быть обосновано, если он всерьез испугался, например.

Гость
#17

Моя была не в шоке, но внушала, что нечего глотку драть. Перестал :)

Гость
#18

Когда раздражает муж или его поступок но нет возможности ему об этом сказать, злоба точит, то надо либо принимать человека каким есть, а не менять, либо рвать когти) ему то без разницы на ваше мнение как показал текст, иначе давно бы поссорились) жалкая вы

Гость
#19

ваащще по...ю

Гость
#20

Как же вы такая вся нежная и ранимая дожили до своих лет? Или вас в подполе держали? Проще надо смотреть на вещи и жить станет легче.

Гость
#21

Скорее всего у вашего мужа любовница, вот он и сам не свой. Все время на стреме, что вы его спалите. Ну в таком состоянии постоянного стресса человек вспыхивает как пороховая бочка.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем
Предыдущая тема