Гость
Статьи
Семья - отдых для …

Семья - отдых для мужчины и работа для женщины.

Очень часто упоминается, что женщина "должна" хранить дом, заботиться о муже и детях, лишний раз не напрягать, потому что он устал. Уметь поддержать, вдохновить, пожалеть и..... То, есть мужчина, приходя домой, должен отдыхать и чувствовать уют. А что такое дом для женщины? Вторая смена, ибо большинство работают тоже. А если домохозяйка, то её работа не заканчивается никогда, у нее нет отпуска, выходных и четкого графика. Она устала и тоже хочет внимания, заботы, нежности... Но, она ведь " должна" для мужа. Когда это закончится?

Kira43
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда женщине надоест.

Гость
#2

До меня семья это стабильность, любовь, надёжный тыл, поддержка и опора близких и любимых людей. Но в стране, где я живу патриархат давно не в моде и мужчины очень семейные и приучены к быту и уходу за детьми, берут на себя забот не меньше чем жены.

Гость
#3

Если тебе больше нравится лежать на диване, так ложись - кто тебе мешает? Зачем тебе для этого семья?..

#4

Семья - это работа и для мужчины тоже. Во-первых, в идиале, мужчина семью обеспечивает. Во-вторых, нормальный мужчина помогает жене с детьми и хотя бы немного с бытом

Гость
#5

особенно умиляет, когда жена говорит - эээээх, шубу/айфон/сапоги и тд тааак и не купили(((
***, не не купилИ, а не купиЛ!

Гость
#6

Согласен Выход один Поступай в много миллионную армию Российских *** Сиди со своей личинкой сама Получай от аленя алименты и плюшки от государства Выгодня очевидна Пылесосить под ногами аленя когда он сидит на диване не надо

Гость
#7

Благодаря такому институту как семья в России работают лишь 53% экономически активных женщин. А те, кто работают, получают в среднем на треть меньше мужчин.Так что если семья не выгодна даже для женщин, то кому она вообще выгодна?

Инспектор
#8

отношение к вам НИКТО кроме вас не переформатирует. Сами.

Инспектор
#9
Гость

Благодаря такому институту как семья в России работают лишь 53% экономически активных женщин. А те, кто работают, получают в среднем на треть меньше мужчин.Так что если семья не выгодна даже для женщин, то кому она вообще выгодна?

Жить тут ваще никому не выгодно. Так спланировано Рокфеллерами и Ротшильдами. Если этот уровень управления находится вне пределов вашего понимания - будете жить, как получиться.

Гость
#10
Инспектор

Жить тут ваще никому не выгодно. Так спланировано Рокфеллерами и Ротшильдами. Если этот уровень управления находится вне пределов вашего понимания - будете жить, как получиться.

Слишком глубоко копаешь. Математика тут очень простая:
Половина женщин не работает. Соответственно, если я заведу семью, то в половине случаев мне придется ее содержать. Нафиг оно мне надо?

Гость
#11

Просто надо учить мужчин с детства, что нет женской и мужской работы. И папаш нормальных выбирать. Можно за границей, если здесь нет. Иначе так и будет - мужчины будут на диване валяться и приносить в семью копейки, а женщины - и работать, и по дому, и с детьми...

Гость
#12

Не выходи замуж, делов то.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Следующая тема
Предыдущая тема