Гость
Статьи
Совет

Совет

Девчонки не знаю, как и быть дальше.С мужем много ссор было во время беременности, после родов. Из роддома не встретил сказал не отпустили с работы, он пил три дня, что дочь родилась потом узнаю, как он девчонки пишет о чувствах по синей лавке. На утра начал извиняться я простила и это было все, когда лежала в роддоме. Потом ровно через месяц повторяется, он поехал к друга там выпил и давай другой написывать о чувствах тоже простила все старалась сохранить семью. Два месяца он уже без работы вот только начал искать, мама его ему кидает на пиво, на ставки (он любитель пива выпить) с ребёнком мне не помогает, неделю уже на руках её не держал хоть и каждый день дома, мы живём с мамой моей потому что нет фин лишних на кв да и мама моя в мои отношения с ним не лезет вообще. Он любит зато к друзьям поехать поиграть в приставку говорит он устал(только от чего) и вот буквально несколько часов назад говорит, что он устал и едет до друга и завтра приедет мне конечно это не понравилось мы разругались, что я ему сказала можно и не лежать было 2 месяца, а идти на работу тогда бы мечтал полежать. Он начал слать меня на... и сказал, что будет лучше один чем с такими тупыми ***. Может есть в чем-то моя вина? Я всегда его прощала может из-за того, что боюсь остаться одна. Наревелась за этот вечер, как никогда не ревела.. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

без пяти минут ***, ничего нового,калька уже исписана и чернила высохли

Гость
#2

С мужем много ссор...
Дальше можно не читать, остальная инфо про мужа не имеет значения.
Тк ему попалась бракованная баба, выносящая мозг мужчине.

Можно вопрос. В чем профит для бабы от "ссор с мужем"? Что это дает? Вот чисто интересно, зачем это все?

Гость
#3

И она спрашивает, в чем ее вина...
Да в том, что ссоришься с мужем, выносишь ему мозг.
Что ты этим добиваешься? Это неэффективный метод. Я бы сказал, губительный. Пользы ноль, зато вреда - вагон.
Стань для него нежной, ласковой, кроткой женщиной. И не смей перечить. И тем более пытаться доминировать. Тогда есть шанс сохранить семью. А пока что ТЫ ее разрушаешь.

Гость
#4

Он козел,кошмар,вы не в чем не виноваты просто он любит только себя,по этому он думает только о том что типо «он устал» а вы не устали с ребёнком...а девушкам пишет от того что ониу «устал»?не терпите себе нервы,бросайте его концентрируйтесь на себе и ребёнке,у вас все будет хорошо ваша мама надежней

Гость
#5
Гость

Он козел,кошмар,вы не в чем не виноваты просто он любит только себя,по этому он думает только о том что типо «он устал» а вы не устали с ребёнком...а девушкам пишет от того что ониу «устал»?не терпите себе нервы,бросайте его концентрируйтесь на себе и ребёнке,у вас все будет хорошо ваша мама надежней

Боже, какой тупой феминистический бред. Зачем таким бабам вообще мужчина...
Ну иди в спермобанк, прыснут и все в ажуре.
Мужчина то для этого зачем? Чтобы его сношать в мозг, а потом ныть на форумах, пожалейтеменянесчастную?

Гвоздь
#6

Куда автор смотрела когда собиралась беременеть и рожать? Ставки и пиво это уже диагноз... *** не за горами, твой муж типичный неудачник с завышенным чсв.

#7
Гость

И она спрашивает, в чем ее вина...
Да в том, что ссоришься с мужем, выносишь ему мозг.
Что ты этим добиваешься? Это неэффективный метод. Я бы сказал, губительный. Пользы ноль, зато вреда - вагон.
Стань для него нежной, ласковой, кроткой женщиной. И не смей перечить. И тем более пытаться доминировать. Тогда есть шанс сохранить семью. А пока что ТЫ ее разрушаешь.

Хаха вы мужчина? Где я мозг то выношу? Если прочитали бы полностью то в курсе были

Гость
#8
Lika

Хаха вы мужчина? Где я мозг то выношу? Если прочитали бы полностью то в курсе были

А что там полностью читать? У тебя поэма начинается с того, что "часто с мужем ссоримся последнее время". Все что дальше написано - это следствие бабьего мозговыноса.
Вот у меня и вопрос - а зачем ты ссоришься с мужем?
Вот просто интересно.
Бросил носки и пернул под одеялом и понеслась? Или как это происходит?
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой. И все у тебя будет хорошо.
Это стандартный рецепт.
Семьи те крепкие, где жена проявляет свои Женские качества (а не бабьи). Тогда и мужчина ведет себя ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ЕЙ. Мужчина попадает во власть женщины через тактильный, кошачий контакт. А не через сношение в мозк...

Удивительно, что некоторые *** не понимают таких простых истин.

#9
Гость

А что там полностью читать? У тебя поэма начинается с того, что "часто с мужем ссоримся последнее время". Все что дальше написано - это следствие бабьего мозговыноса.
Вот у меня и вопрос - а зачем ты ссоришься с мужем?
Вот просто интересно.
Бросил носки и пернул под одеялом и понеслась? Или как это происходит?
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой. И все у тебя будет хорошо.
Это стандартный рецепт.
Семьи те крепкие, где жена проявляет свои Женские качества (а не бабьи). Тогда и мужчина ведет себя ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ЕЙ. Мужчина попадает во власть женщины через тактильный, кошачий контакт. А не через сношение в мозк...

Удивительно, что некоторые *** не понимают таких простых истин.

Вы походу тупая, прочтите и поймёте смысл. Я для него все делала.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем
Следующая тема
Предыдущая тема