Гость
Статьи
Друг мужа..

Друг мужа..

Добрый вечер)
У мужа есть друг
Вчера он пьяный изрядно начал мне писать ,очень нехорошие вещи про моего мужа,короче говоря полностью его обос.р.ал!
Что то у них случилось ,может,не знаю,но бывало да он писал мне так по делу или мужа искал
Но тут прям разошелся, я в шоке, рассказал мне много интересного про мужа, обзывал его, унижал
Мы в одной компании часто гуляли, я отделилась от них,они дружат.
Как это понимать??что думаете?
(Мужу это говорить не собираюсь,конечно
Не люблю скандалы)
Лет нам 27-30 всем.взрослые люди и тут такое.. #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Зачем говорить мужу, если он к тебе подкатывает яйца... Скоро ты начнешь верить в эту лапшу, вы поругаетесь с мужем и ты ляжешь под друга. Конечно не говори)

Гость
#2

А по факту, скрывая эти помои от мужа, ты уже его предаешь. Измена (пока что эмоциональная) уже началась.

Гость
#3

Самое плохое здесь не то, что его друг оказался овном, а то что жена скрывает от мужа полезную информацию, скрывает то, что у мужа "ненадежный" товарищ. Знает, что муж в опасных отношениях, где его предают, но не говорит ему об этом. Чем предает еще сильнее. Это по сути измена.

Гость
#4

И еще. Тетка спокойно схавала, как ее мужа унизили. И даже не рассказывает ему об этом. Т. Е ты как бы за "друга", против мужа. Он один, а вы сообщники в поливе мужа овном. Подлая, никчемная баба.

Автор
#5

Вы немного не поняли меня
Я просто не знаю,что мне делать с этой информацией,я не хочу скандалов,
На его "друга" мне абсолютно плевать, он мне никто,никем и будет
Я впервые в такой ситуации!
Они уже месяц не общаются, как я понимаю уже и нет дружбы никакой!
Я не понимаю,при чем здесь я ,
Расскажу это мужу,будет у них скандал,драка,может,оно мне надо?
Раз он мне такие вещи пишет,то понятно что этот человек уже не хочет общаться с мужем моим.
И наверняка тот думает,что я уже все выложила мужу.
он так и говорил можешь ему все рассказать мне неважно

Автор
#6
Гость

Конечно. Зачем говорить мужу, если он к тебе подкатывает яйца... Скоро ты начнешь верить в эту лапшу, вы поругаетесь с мужем и ты ляжешь под друга. Конечно не говори)

Интересная версия)
Нет,ругаться не собираюсь,насчет верить..ну говорил он вещи,которые реально имеют место быть и которые я видела и слышала и от других людей..
Короче сдавал его
Но мне то что от этой инфы?какой он - мне пофиг,я просто и раньше говорила мужу присмотрись,мне кажется не стоит с ним общаться
Я замечала кое-что со стороны

Гость
#7

Автор, пошлите дружка на**й!!! И зпблокируйте, что у него не было возможности Вам ответить. Человек явно с башкой не дружит, если может позволить себе гадости про самого близкого человека писать. Мужу не говорите, но переписку на всякий случай сохраните.

Дмитрий
#8

Выбери, кто для тебя важнее!
Если ты не расказала об этом мужу сразу - у вас с "другом мужа" появилась общая тайна (секрет если угодно). Ни к чему хорошему это не приведет. Расклад будет примерно такой: интрига с "другом" - развод с мужем - уход к "любовнику" (которым станет друг мужа - вопрос времени) - жить вместе с другом мужа не будете (он тебя отбил, ты ему больше не интересна) - останешься одна у разбитого корыта.
Расскажи мужу о переписке сейчас, сошлись на то, что не предала этой переписке большого значения и потому сразу не рассказала. Расставь все точки над i, тебе - плюс в карму и статус доверия к тебе будет у мужа просто огромный, пусть у "друзей" произойдет разговор. Возможно все, что пишет "друг" вообще брехня и наговор, но если и правда - подумай зачем твоему мужу нужен такой друг, который его поливает грязью?
Останется друг - уйдешь или ты или твой муж, втроем дальше идти по жизни не получится. C’est la vie

ММ
#9

Автор. А в чем может быть скандал??
Если друг пишет про мужа вашего гадости. То во-первых, эти гадости могут быть однобокой правдой, и только выслушав мужа вы можете попытаться понять где правда. Во вторых, этот человек уже не друг вашего мужа, и мужу СЛЕДУЕТ знать, что этот человек говорит вам про него, лезет в вашу семью. Это низко. Поэтому муж должен знать.

ММ
#10

Муж должен знать, что его "друг" подонок.

#11

Разные бывают ситуации и семьи разными бывают. Но иногда лучше промолчать чем сеять хаос. Лучше намекнут мужу, что друг с говном.

Гость
#12
Автор

Вы немного не поняли меня
Я просто не знаю,что мне делать с этой информацией,я не хочу скандалов,
На его "друга" мне абсолютно плевать, он мне никто,никем и будет
Я впервые в такой ситуации!
Они уже месяц не общаются, как я понимаю уже и нет дружбы никакой!
Я не понимаю,при чем здесь я ,
Расскажу это мужу,будет у них скандал,драка,может,оно мне надо?
Раз он мне такие вещи пишет,то понятно что этот человек уже не хочет общаться с мужем моим.
И наверняка тот думает,что я уже все выложила мужу.
он так и говорил можешь ему все рассказать мне неважно

Все я понял.
ПРОСТО ПОКАЖИ МУЖУ ПЕРЕПИСКУ.
Всё...
Он начистит "другу" еб2л0 и забудет о нем.
Больше ничего не надо.
В противном случае, ты потеряешь мужа, тебя выипет его друг, а муж сдохнет от инфаркта. Выбирай.

Автор
#13
Румсик

Разные бывают ситуации и семьи разными бывают. Но иногда лучше промолчать чем сеять хаос. Лучше намекнут мужу, что друг с говном.

Намекаю несколько лет
Были ситуации уже,где я прям просила перестать с ним общаться,что это не товарищ ему
По барабану мужу на это
Они уже не общаются,месяц примерно и тут мне такое выдает он
Я просто не понимаю его цели и при чем здесь я

Автор
#14
Гость

Все я понял.
ПРОСТО ПОКАЖИ МУЖУ ПЕРЕПИСКУ.
Всё...
Он начистит "другу" еб2л0 и забудет о нем.
Больше ничего не надо.
В противном случае, ты потеряешь мужа, тебя выипет его друг, а муж сдохнет от инфаркта. Выбирай.

Здорово как
А почему меня должен кто то выИпать?
Если у меня к этому человеку давно негатив,никаких симпатий,,а разведясь если я прям воспылаю к такому подлому мужику??
Бред.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 242 темы
Следующая тема