Гость
Статьи
Он предложил мне выйти …

Он предложил мне выйти замуж.

Мне 26 ему 22, живет на съемной квартире в которую хочет меня привести, я его люблю но не знаю сможет ли он обеспечить семью а в будущем и детей) я тоже работаю и к тому же учусь, но не рано ли? К тому же парень как то плохо относится ко мне, может меня оскорбить или обидеть еще как нибудь. К примеру когда я его часто обнимаю его раздражает это и он говорит что я его достаю. Может ли любящий парень так вести себя? Если не любит то зачем тогда зовет замуж? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"же парень как то плохо относится ко мне, может меня оскорбить или обидеть еще как нибудь. " --

замуж за него, бегом!

Гость
#2

Судя по вопросам, не только ему, но и Вам рано замуж

Лапусик
#3

Нет, не может такого быть

#4

Он для тебя малолетка, не выходи за него

#5

Если сомневаетесь, выходить замуж или нет, лучше не выходите. :)

Гость
#6

Любовь для мужчины, а женимся мы только когда любим, это единство с девушкой на всех уровнях. А относится он к вам также как к себе.

Гость
#7

Девушки, никогда не связывайте себя браком с мужчинами младше себя. Очень большая вероятность остаться одной в 40-50 лет. Если у мужчины заведутся денежки, то с он с лёгкостью променяет вас на женщину помладше.

WWW
#8

Хочешь угробить жизнь, тогда выходи.

Гость
#9

нет!!...любящий парень не оскорбит...и от ваших обьятий тоже не будет отмахиваться...Не вздумайте замуж...прекатите заниматься с ним сексом,а то ещё забеременеете!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: