Гость
Статьи
Мы с мужем часто …

Мы с мужем часто ругаемся.

Изначально прошу прощения за мою грамматику. Так как пишу на эмоциях да еще часто идет автозамена.Мы с мужем часто ругаемся. Он бывает курить и не сигареты, и может при этом выпить. Мы часто на этой почве ругаемся. Один раз в неделю у него такой ритуал. Но всегда после наших ссор вмешиваться свекровь и пытается нас померить. Он косят и привык что мама его все решает. Но вот уже так пошло что я уехала к себе домой так как ситуация выходит с под контроля. Мне мой муж не звонит я. Но вот звонит его мама и говорит что бы я не глупила и с дома не уходила так как я изначально знала что он тяжёлый парень и с его характером он так привык жить его не поменяешь .Просто меня злит и я не пойму почему в наших ссорах все время его мама меня успакаивает и только она говорит что бы я мерилась с ним первая. Я уже думаю что я ему не нужно и мама его просто держится за меня что бы ее сын не ушел во все тяжкие. Я просто думаю что об меня вытирают ноги. И я ему *** не нужна. #нуженсовет

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Анна, его мать живёт вместе с вами я так поняла? Зачем вы выходили замуж за маменькиного сынка?

#2

Его не переделаешь. Смиритесь или разводитесь. Ну или придумайте себе тоже ритуалы.

Изольда Давидовна
#3

Я знаю хорошие ритуалы

Гость
#4

А наркоманам никто и не нужен. Ваш муж курит траву, он наркоман. Правильно сделали, что ушли

#5

Если детей нет, то вообще не париться и развестись.

Гость
#6

Автор, зачем вам этот геморрой, пьет, курит траву, бегите, с ним счастья точно не обретете, о своих детях подумайте, такой отец для них -это наказание.

🤩
#7
Гость

Автор, зачем вам этот геморрой, пьет, курит траву, бегите, с ним счастья точно не обретете, о своих детях подумайте, такой отец для них -это наказание.

Да хоть и с детьми. На *** такое щастье? Автор, не слушайте никого, кроме себя. Вам не нравится, вам и решать.

Гость
#8
Петровская

Анна, его мать живёт вместе с вами я так поняла? Зачем вы выходили замуж за маменькиного сынка?

Лерочка, подскажи пож, ты у Кости и мужа защеку в резинке берёшь?

Ириска
#9

Уходить, и не думать. Мама боится что сын бросится во все тяжкие, но вы емк не мама . Уважайте девушки себя пожалуйста

Zombie Cat
#10

Автор, вы все совершенно правильно понимаете.

Гость
#11

Приходи ко мне на ритуал. У меня есть большая кожаная сигарета с ягодным вкусом. Дам покурить.

Элис
#12

Здравствуйте, Анна) Буду рада вам помочь) Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм t.me/tunridasekhmet

Гость
#13

Мама хочет сынулю своего пристроить...вот и и наяривает...Пусть вас его мама не волнует....прислушивайтесь только к себе..комфортно ли вам с этим человеком или нет....он делает вас счастливой или нет?..а на мамины слова не обращайте внимание и вообще сократите это общение к минимуму

#14

С мужем у нас дела шли не очень, находились на грани развода, уже не могли нормально жить, постоянно ругались. Уже все перепробовала, чтобы как то исправить ситуацию. Вычитала в интернете про авторскую систему Оксаны Манойло, решила попробовать. По отзывам пробежалась, в целом всё адекватно было. Сделали сначала диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, и потом работали по системе. Всем довольна осталась, действительно помогло разобраться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: