Гость
Статьи
Муж эгосит

Муж эгосит

Мужу неинтересны мои проблемы. Он не интересуется что мне нужно, как я себя чувствую, чем мне помочь

12345
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет мужа, я вас поздравляю. Вы свободны как ветер.

Гость
#2

А какие проблемы у вашего мужа, как вы ему помогаете, что ему нужно?

Гость
#3

Возможно вы уже исчерпали его лимит сочувствия.

Гость
#4
Гость

Возможно вы уже исчерпали его лимит сочувствия.

И это проблема? Выкинуть его в мусорку и хре н с ним. Был да сплыл. Автор, вытри сопли. Это мелочи жизни.

Гвоздь
#5

Найди любовника, который будет с упоееием тебя слушать, а потом иметь

Гость
#6

Здравствуйте. Затронула Ваша проблема. Вы в этом не одиноки. Многие мужчины так себя ведут. Вы пробовали с ним поговорить по-хорошему? Иногда это помогает, особенно если он в хорошем расположении духа.
Если вы его вкусно покормили, можете ласково поговорить с ним. Сначала можно его похвалить за что-то конкретное. Скажите, что вы его цените и очень любите, и в этот момент рассказать ему о своих чувствах. Скажите, что чувствуете себя одиноко и вам не хватает его внимания, также по-доброму.
Не думайте, что Ваш муж будет понимать намёки или недовольное молчание. Говорите прямо, что Вас беспокоит.
Мужчины и женщины мыслят по-разному.
Мужчины нуждаются в уважении, а женщины в любви.
В одной книге я прочитала одно высказывание, которое объясняет какой должна быть жена. Там сказано: "Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь свои мужьям, чтобы те...были завоеванны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает...то, что скрыто в сердце человека — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".

Желаю Вам успехов в семейной жизни.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Затронула Ваша проблема. Вы в этом не одиноки. Многие мужчины так себя ведут. Вы пробовали с ним поговорить по-хорошему? Иногда это помогает, особенно если он в хорошем расположении духа.
Если вы его вкусно покормили, можете ласково поговорить с ним. Сначала можно его похвалить за что-то конкретное. Скажите, что вы его цените и очень любите, и в этот момент рассказать ему о своих чувствах. Скажите, что чувствуете себя одиноко и вам не хватает его внимания, также по-доброму.
Не думайте, что Ваш муж будет понимать намёки или недовольное молчание. Говорите прямо, что Вас беспокоит.
Мужчины и женщины мыслят по-разному.
Мужчины нуждаются в уважении, а женщины в любви.
В одной книге я прочитала одно высказывание, которое объясняет какой должна быть жена. Там сказано: "Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь свои мужьям, чтобы те...были завоеванны вашим поведением, наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. Пусть вас украшает...то, что скрыто в сердце человека — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".

Желаю Вам успехов в семейной жизни.

Бредовый совет. Чел, я тебе так скажу, если мужчине поуй на женщине, то ему поуй. Если он не хочет заботиться о ней или быть ей верным, то его не заставишь это делать никаким бледь уважением, комплиментами, разговорами и прочей уйней. Это все. Конец отношений.

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема