Гость
Статьи
Отец насиловал мать

Отец насиловал мать

До того как я съехала от родителей я часто слышала как мой отец насиловал мать (жили в однокомнатке до моих лет шести; позже переехали в 2х комнатку но шумоизоляция слабая была), при чем с детства (моего). Т.е. она могла кричать чтоб тот перестал и ей больно но он продолжал;тот манипуляциями настойчиво требовал от нее секса (мать не хотела), по итогу она говорила "давай только быстро", при этом проговаривала "я сейчас расплачусь", "я не хочу", "когда это закончится" но он продолжал.
Я только лет в 16 начала понимать что что-то тут не ладное, который год живу с этим пониманием и если честно мне не по себе. Я никогда с ними об этом не говорила (у нас плохие взаимоотношения, так уж сложилось). Мать слепа(не буквально): он ее также избивал когда я маленькая была,морально давил, но та постоянно говорила и говорит как любит его и что он у нее самый лучший.
Кто сталкивался с подобным? Как Вы себя чувствовали при этом? Какие последствия? Я для себя поняла, что не доверяю мужчинам, никогда не смогу выйти замуж (детей не планирую в ближайшие лет 10).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мамашка сама выбрала такую жизнь, а вот за то, что тебя заставила на это смотреть ее надо забить камнями

Гость
#2

Да, я про такое в кино смотрел, но как-то слабо верится.

Гость
#3

очередная разводка.

Света
#4

Ну, значит, маманьку вашу все устраивало - может, это были восклицания от удовольствия и оргазма, а?
Маманька не была ли мазохисткой, а?

Гость
#5
Гость

Да, я про такое в кино смотрел, но как-то слабо верится.

вот именно,насмотрятся кино и давай строчить темы😃

Гость
#6

Возможно, матери был важен штамп и статус замужней, даже ценой своего здоровья. Вы не ваша мать, стройте свою жизнь как считаете нужным.

Гость
#7

ой-ой, бедной девочке психикy испортили!
давайте ее пожалеем!
в полицию звони тyпая!
телефон y тебя есть раз текст написала
или ты дyмаешь тебя тyт пожалеют? ты не заслyжила
ты ссыкло
маме твоей больно делали, а ты ссыкло хоть бы раз что-то предприняла, но нет ведь
через 16 с y к а лет до нее дошло что что-то не так

Гость
#8
Гость

Возможно, матери был важен штамп и статус замужней, даже ценой своего здоровья. Вы не ваша мать, стройте свою жизнь как считаете нужным.

Мама любит жесткий секс.Дочери этого не понять.

Крэнг
#9

Я таким сталкивался постоянно. Большинство дyр женского полу - мазохистки, которые любят каких то отмороженных твaрей, ганdонов и прочих маргинальных личностей. В общем тех, кто их насилует. Нормальных парней что к ним с цветами и со всей душой, они с презрением и издевательской улыбочкой "ты такой хороший мальчик..." отшивают. А вышеописанным дают и правда любят их. На самом деле любят. Так что когда в больнице вижу очередную дyру с разбитым эбалом, то мне ее нисколечки не жалко. У таких, с позволения сказать "людей" добро это зло, а зло это добро. Могу за нее только порадоваться - она нашла свое женское счастье.

Гость
#10

ребят, вы е.6анyтые?
мазохизм не так работает
мазохист должен добровольно хотеть. Он просит "да, хорошо, продолжай"
y автора мать говорит "прекратить"

Гость
#11
Гость

ребят, вы е.6анyтые?
мазохизм не так работает
мазохист должен добровольно хотеть. Он просит "да, хорошо, продолжай"
y автора мать говорит "прекратить"

У них, возможно, было стоп-слово Эйяфьядлайёкюдль.

Крэнг
#12
Гость

ребят, вы е.6анyтые?
мазохизм не так работает
мазохист должен добровольно хотеть. Он просит "да, хорошо, продолжай"
y автора мать говорит "прекратить"

Если женщина говорит нет, это на самом деле да.

Гоша
#13

Это такие ролевые игры, нередкое явление.

Гость
#14

Не нужно всех мужчин под одну гребенку ровнять.Есть достойные,добрые ,хорошие,не эгоисты,уважающие женщин,а есть тираны и себялюбцы.При том,никогда не угадаешь сто процентно кто есть кто и кем окажется в дальнейшем.У меня был парень зэк,с тремя судимостями,я как -то приехала к нему на свиданку и он меня не тронул,раз я сказала нет,а муж тихоня,эдакий мамкин сынок,не судимый,с высшим образованием оказался в жизни тираном и моё нет просто проигнорировал.

Гость
#15

Ты не твоя мать и ты не обязана заниматься сексом, которым не хочешь заниматься, и не обязана жить с мужиком, который тебя бьет

Гуля
#16

Последствия - тебе теперь лучше искать себе девушку. Да, это ужасно, хоть плохо так говорить, но не могу ничего другого сказать, это абсолютно ненормально. Это насколько психика должна быть сломлена, чтобы терпеть откровенное изнасилование, за такое сажают. В прошлом месяце во дворе у одного мужика от машины оторвали зеркало, так он по двору энергично метался и у всех спрашивал кто это. А потом с воплем "где эти поганые менты" побежал в направлении отдела, а потом обратно, хотя толстый, но бегал быстро и вообще очень оживлённый был. Такие мужики ведь могут изнасиловать кого-то другого ещё, они не только приносят страдания своим жёнам, но подвергают опасности других, прежде всего своих детей.

#17

Не верю в износ в семье.
Если у Ж сухой пельмень и все это приносит боль, то ей
- либо в больницу
- либо (скорее всего) в загс/суд с заявлением на развод.
Остальное понять невозможно.

Гость
#18
Карлсон

Не верю в износ в семье.
Если у Ж сухой пельмень и все это приносит боль, то ей
- либо в больницу
- либо (скорее всего) в загс/суд с заявлением на развод.
Остальное понять невозможно.

Либо смазку купить в аптеке спокойно🤣😅

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы
Предыдущая тема