Гость
Статьи
Я ревную жену к ее …

Я ревную жену к ее отцу, которого не было всю жизнь, а тут он появился

Здравствуйте. Я никогда обычно ничего не выносил на просторы интернета, но у меня уже крик души. Пожалуйста дайте оценку со стороны, возможно это я какой-то не такой. Я с женой в совместном браке уже 6 лет. Ее отец ушел с семьи когда ей было 4 годика. Мне 26, ей 25.
10 дней тому назад в её жизни появился отец который через 21(!) год вспомнил что у него есть дочь. Она обрадовалась тому, что он захотел с ней общаться и тд. Все эти 10 дней они активно переписуются в Фейсбуке, он пару раз приехал проведать своего внука когда я был на работе. Разговоры у них как не у отца с дочерью, а с пошлостью по типу пошлых анекдотов и приколов всяких, в переписках друг другу шлют поцелуи говорят как любят друг друга . Он ее там кисточкой, заинькой называет. Естественно это все вызывает у меня ревность, может я чего-то не понимаю в этой жизни?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё хотел добавить, что теперь для нее отец это хорошее, а я и не мать(моя теща) это плохое. То есть мы ее хотим во многом, не узнаем как у нее там дела с папой после того как они встретятся и тд. Я боюсь поговорить с ней об этом, тк она вообще от меня отдалится и я стану для нее врагом номер один...

Малютка Скуратова
#2

Может, это и не папа вовсе, а любовник?Что то слишком быстро у них родственная любовь вспыхнула🤔А тещу не спрашивали насчёт атунтичности, м.б. она этого "отца своей дочери" знать не знает?

Гость
#3
Малютка Скуратова

Может, это и не папа вовсе, а любовник?Что то слишком быстро у них родственная любовь вспыхнула🤔А тещу не спрашивали насчёт атунтичности, м.б. она этого "отца своей дочери" знать не знает?

На самом деле это он, теща подтвердила.

Малютка Скуратова
#4
Гость

На самом деле это он, теща подтвердила.

Хм...

Гвоздь
#5

Сидявый поди

Арина
#6
Гость

Ещё хотел добавить, что теперь для нее отец это хорошее, а я и не мать(моя теща) это плохое. То есть мы ее хотим во многом, не узнаем как у нее там дела с папой после того как они встретятся и тд. Я боюсь поговорить с ней об этом, тк она вообще от меня отдалится и я стану для нее врагом номер один...

Что значит "я и не мать"?

Гость
#7
Арина

Что значит "я и не мать"?

Простите Т9 "её мать"

Гость
#8

хоть на форуме такие сказки почитаем ,а то среди знакомых всё обратное ,как мужики шарахались бывших отношений ,так и шарахаются ,о детях вообще не вспоминают.

Гость
#9
Гость

хоть на форуме такие сказки почитаем ,а то среди знакомых всё обратное ,как мужики шарахались бывших отношений ,так и шарахаются ,о детях вообще не вспоминают.

Вы не переживайте. Если ее отец ***, потому как бросил семью, это г.. проявится. Максимум через полгода. Так что подождите.

Гость
#10
Гость

Вы не переживайте. Если ее отец ***, потому как бросил семью, это г.. проявится. Максимум через полгода. Так что подождите.

Благодарю Вас, Вы меня успокоили немного. Но что делать сейчас? Я нервный человек и очень люблю свою жену. Естественно мне неприятно что мужик которого она называет папой пишет ей "кисонька" и тд.

Гость
#11

Инцест невозможен, это Вы уже придумали себе непонятно что.
А пошлые анекдоты - это человек не умеет общаться просто.

Молча наблюдайте незаметно не вмешиваясь.

Гость
#12
Гость

Инцест невозможен, это Вы уже придумали себе непонятно что.
А пошлые анекдоты - это человек не умеет общаться просто.

Молча наблюдайте незаметно не вмешиваясь.

Ну я в принципе надеюсь что этого никогда не случится. У него есть сын (5 лет) и дочь (13 лет) от второго брака. Жена недавно умерла. У него нет понятия какое должно быть общение между отцом и дочерью?

Гость
#13
Гость

хоть на форуме такие сказки почитаем ,а то среди знакомых всё обратное ,как мужики шарахались бывших отношений ,так и шарахаются ,о детях вообще не вспоминают.

Я наверное сейчас покажусь Вам сказочником, но я ради будущей на то время жены переехал в ее город в котором никогда до этого не был, снял квартиру и пережил два раза за 6 лет очень негативные моменты в своей жизни ради ребенка в первую очередь я работаю каждый день с 8 до 8 и очень люблю своего сына. Не понимал никогда таких "родителей" о которых Вы написали.

Гость
#14
Гость

Ну я в принципе надеюсь что этого никогда не случится. У него есть сын (5 лет) и дочь (13 лет) от второго брака. Жена недавно умерла. У него нет понятия какое должно быть общение между отцом и дочерью?

Не все мужчины понимают о чем поговорить с детьми. Есть «деревянные»

Гость
#15
Гость

Благодарю Вас, Вы меня успокоили немного. Но что делать сейчас? Я нервный человек и очень люблю свою жену. Естественно мне неприятно что мужик которого она называет папой пишет ей "кисонька" и тд.

Эм, ну кисонька и кисонька, ну она ж взрослая. Просто неумный человек. Ничего не делать, восстанавливать отношения с женой. Или наоборот отдалиться, собой заняться попробовать меньше на этом вопросе зацикливаться по возможности.

Арина
#16
Гость

Ну я в принципе надеюсь что этого никогда не случится. У него есть сын (5 лет) и дочь (13 лет) от второго брака. Жена недавно умерла. У него нет понятия какое должно быть общение между отцом и дочерью?

Если у него вторая жена умерла, быть может, старшей дочке хочет впихнуть младших детей, чтоб освободить себя от родительских забот...

Гость
#17
Арина

Если у него вторая жена умерла, быть может, старшей дочке хочет впихнуть младших детей, чтоб освободить себя от родительских забот...

Его мать(бабушка детей) занимается их воспитанием... Они даже с ним не живут по сути.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: