Гость
Статьи
Муж мне указывает на …

Муж мне указывает на выскочивший прыщ

Ваш муж/мч сообщает вам, если у вас выскочил прыщ? Бесит? Что это: непосредственность- что думает, то и говорит?
У меня в такой момент падает самооценка, мне кажется, что он смотрит на прыщ и считает меня из-за этого страшной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Указывает....хм... он их сразу выдавливает у меня на лице...
пытался и на спине

Гость
#2

Комплименты то говорит, что-то хорошее, или только про прыщи- целлюлит? Если говорит- просто непосредственность. Если нет- не любит и пытается унизить и самоутвердиться.

Моногамус
#3

Вы укажите ему на его прыщ в трусах. Угомонится.

Гость
#4
Гость

Указывает....хм... он их сразу выдавливает у меня на лице...
пытался и на спине

Млин, у меня жена этим заниматься обожает.

Хохлушечка
#5
Моногамус

Вы укажите ему на его прыщ в трусах. Угомонится.

👍🏻😁

Гость
#6
Гость

Комплименты то говорит, что-то хорошее, или только про прыщи- целлюлит? Если говорит- просто непосредственность. Если нет- не любит и пытается унизить и самоутвердиться.

Комплименты не говорит. Просто не умеет, не приучили...
Любит, это видно, заботится. Но хорошего не говорит (

Гость
#7

Мой ходит за мной и все высматривает, появились ли новые и пристает, дай выдавлю - мне нравиться это делать. У меня кожа подвержена появлению милиумов ( просянка ; не сильно большие по размеру, год назад ходила к косметологу раз в месяц, стало меньше) Иногда бесит, но я не обижаюсь) Обращается ко мне всегда ласково и даже целует потом)))

Валя
#8

таак..., а лечить не думаете, чтобы и не появлялись. И вообще кухню ухода за собой надо держать подальше от мужчин, дольше сохраните интерес к себе. Возьмите в аптеке Ретасол и обрабатывайте прыщи. Он убирает саму причину их появления - уменьшает поток выделений из сальных желез. Вообще если тебе об этом говорят думаю очень неприятно.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем