Гость
Статьи
Муж ругает меня из-за …

Муж ругает меня из-за прыщей на лице

У меня проблемная кожа, которую я долго лечила, весь год ходила на чистки лица и пилинги к косметологу. Состояние кожи улучшилось, но остались пятнышки, покраснения. И мой муж при каждом удобном случае указывает на этот недостаток, ругает, что ем много конфет и сахара, мол из-за этого прыщи. Хотя чаще всего они появляются у меня на нервной почве. Недавно он увидел меня без макияжа и опять начал возмущаться из-за моих прыщей, хотя я сейчас беременная и кожа моя улучшилась. Он довёл меня до слез, я сидела в машине и рыдала, еле успокоилась. Пересела на заднее сиденье, чтобы прохожие не видели. Дома рыдала пол дня, ничего не хотела делать. Вспомнила все свои обиды, поняла, что он никогда меня не любил и последняя ссора это мне доказала #семья #брак #внешность

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Если это не разводка, то печально 😞 у вас два выхода: или плакать и терпеть или сделать так, чтоб он прекратил вас оскорблять. А как это сделать решайте сами, ваш же муж. Кому-то помогают душевные беседы, кому-то мммандюлины

#2

Боже, он беременную вас ругает...
Автор, мне очень жаль.
Если он из-за прыщей ругает вас, то что после родов будет...
Проанализуйте, что в браке ещё не так. Мб смысл разводиться есть, аль к психологу походить.

Гость
#3

Поругайте его за маленький член. Пусть тоже поплачет.

Гость
#4

Вы ему скажите, что прыщи появляются в том числе из-за стресса во взрослом возрасте. Так, на заметку ему - чем больше будет провоцировать ссоры, тем более проблемная кожа у вас будет из-за переживаний по этому поводу. А вообще, на вашем месте, я бы призадумалась насчет дальнейшего будущего с ним...

Гость
#5

Купи резиновый член в секс шопе и отомсти ему ночью. Утром раскритикуй его 🍑 и уходи от него.

Автор темы
#6

Да, я решила от него уйти. Доработаю до декрета и уеду

Гость
#7

Тебе там умные комментаторши насоветовали много умного, да здравствует новоиспечённая мать одиночка

Гость
#8

Мой *** муж тоже несет подобную чушь, но мне плевать на его мнение. Я считаю его ущербным говном

Гость
#9
Гость

Тебе там умные комментаторши насоветовали много умного, да здравствует новоиспечённая мать одиночка

А лучше терпеть такого мудака??? Это ж каким пид@ром надо быть, чтоб гнобить из за внешности, да ещё жену, да ещё в положении… надеюсь тема разводка

Маевская
#11

То есть проблемы с кожей лица у тебя а виноват он????

Автор темы
#12

Тема не разводка! Муж всегда критиковал мой вид, даже когда я была моложе и красивее, с идеальной фигурой, выискивал недостатки, гонял на фитнес. Последние годы я забила на вес и сильно поправилась, в том числе из-за приёма антидепрессантов, от чего муж ещё больше возмущается, что я жирная, не худею, много кушаю.

Гость
#13
Гость

Одинокой и прыщавой разведёнкой с прицепом ей будет лучше

Если вы позволяете себе такие мерзкие высказывания в адрес человека - вы не лучше ее мужа🤦🏻‍♀️ Позорище. И да - лучше одной, чем с кем попало и такое свинство в свой адрес терпеть

Гость
#14
Автор темы

Тема не разводка! Муж всегда критиковал мой вид, даже когда я была моложе и красивее, с идеальной фигурой, выискивал недостатки, гонял на фитнес. Последние годы я забила на вес и сильно поправилась, в том числе из-за приёма антидепрессантов, от чего муж ещё больше возмущается, что я жирная, не худею, много кушаю.

Всегда? И вы вышли за него замуж??? Забеременели и решили рожать??! Автор, не знаю как с внешностью, ну с интеллектом и самоуважениям явно проблемы, их просто у вас нет🤷‍♀️ Скорее всего он вам и занизил самооценку, нельзя общаться с такими людьми

Гость
#15
Гость

Всегда? И вы вышли за него замуж??? Забеременели и решили рожать??! Автор, не знаю как с внешностью, ну с интеллектом и самоуважениям явно проблемы, их просто у вас нет🤷‍♀️ Скорее всего он вам и занизил самооценку, нельзя общаться с такими людьми

Рожаю для себя, мне 36 лет уже, решила в декрете уехать к родителям и жить там. А ребёнка муж не увидит, уже накипело все. В одной теме все не расскажешь

Гость
#16
Гость

Рожаю для себя, мне 36 лет уже, решила в декрете уехать к родителям и жить там. А ребёнка муж не увидит, уже накипело все. В одной теме все не расскажешь

Очень правильное решение! Вы у себя одна, себя нужно любить. Да и ребёнок должен видеть счастливую маму, удачи вам☺️ В вашем случае поступила бы также, тем более есть родители😊👍🏻 Всё будет хорошо

Лапусик
#17

А там муж наверное какой-то старый плешивый беззубый

Лапусик
#18

Заметила что чем больше у человека проблем во внешности тем больше он цепляется с замечаниями к другим.

Гость
#19

чтож он определённо долбаеб.

Гость
#20
Гость

Поругайте его за маленький член. Пусть тоже поплачет.

Будет ныть, визжать "Ты меня не любишь!!!" 🤣🤣🤣Короче, автор, больше жетскача в юморе. Как он, так и вы.

Гость
#21
Гость

Купи резиновый член в секс шопе и отомсти ему ночью. Утром раскритикуй его 🍑 и уходи от него.

🤣🤣🤣

Гость
#22
Автор темы

Да, я решила от него уйти. Доработаю до декрета и уеду

Ну слава Богу

Гость
#23
Гость

Тебе там умные комментаторши насоветовали много умного, да здравствует новоиспечённая мать одиночка

Короче, покупаем тебе на 23 дубинку, а дальше сам знаешь, куда тебе её нужно засунуть. Умник тут нашёлся.

Катя
#24

Плохо что вас не поддерживает муж. Уж точно не стоит плакать. А вот прыщи надо лечить обязательно. Я обычно протираю их антисептиком Лаврик, он с Хлоргексидином, поэтому не сушит кожу.

Мария
#25

По-моему, вам пора избавляться от такого мужа.... ну или очень серьезно с ним поговорить. Можно даже его же тактикой. Указать ему на все его недостатки, и спросить потом, приятно ли ему такое? Мб поймет. А от пятнышек вам советую крем-гель дуо взять фирмы либридерм, я им вылечила свои за 2-3 недели буквально, сейчас вообще ни следа нет

Василий
#26

Разберитесь с прыщами. А с мужем разведитесь, если это так вас расстраивает.

Гость
#27
Автор темы

Тема не разводка! Муж всегда критиковал мой вид, даже когда я была моложе и красивее, с идеальной фигурой, выискивал недостатки, гонял на фитнес. Последние годы я забила на вес и сильно поправилась, в том числе из-за приёма антидепрессантов, от чего муж ещё больше возмущается, что я жирная, не худею, много кушаю.

Я, конечно, не знаю почему вы принимаете антидепрессанты, но судя по всему не от хорошей жизни… знаете, у меня тоже были отношения с мужчиной почти 2 года! Нет, он не говорил мне, что я прыщавая И так далее, но мы часто ссорилось, до драк и истерик, на этом фоне появились прыщи на лбу, подкосилось Здоровье, похудела как хрен его знает что (В не хорошем смысле похудела) короче, мне не нравилось как я выгляжу! За это время с ним я полностью истощилась морально и физически !! Сейчас мы не вместе - и знаете что???? Лицо восстановилось, Здоровье по-тихонько тоже, но чувствую ещё не полностью, ещё надо время… И для сравнения был другой мужчина - любил боготворил - многословна не буду! С ним цвела и пахла! Так вот подумайте для себя, какую жизнь вы хотите! Вечно плакать и страдать, либо жить спокойно и без нервов!!! Смотрите, лицо сыпет 100% либо ЖКТ, либо гормоны! 1. К гастроэнтерологу! 2. К гинекологу-эндокринологу ( анализы на гормоны ) гинеколог знает какие, там целый список!! Если зашлакованность организма - Лактофильтрум по инструкции супер помогает от прыщей!! Но не во время беременности, и после ГВ - может смягчать какашки сильно! Но ради эффекта можно и потерпеть чуток … мне помог очень !!! А остальное с врачами вот этими и после родов уже и ГВ. И слелайте в домашних условиях классный пилинг . Но я не знаю можно ли во время беременности, это у врача спросите! В аптеке бадяга порошок от синяков - 50 рублей стоит , с перекисью водорода до однородной кашицы , втирайте сильно, будет больно и колоть, лицо будет красное , потом шелушится но это так надо! Эффект супер, особенно если раза 3-4 сделаете раз в 1-2 недели! Кожа выравнивается 🤩🤩🤩🤩

Гость
#28
Гость

Я, конечно, не знаю почему вы принимаете антидепрессанты, но судя по всему не от хорошей жизни… знаете, у меня тоже были отношения с мужчиной почти 2 года! Нет, он не говорил мне, что я прыщавая И так далее, но мы часто ссорилось, до драк и истерик, на этом фоне появились прыщи на лбу, подкосилось Здоровье, похудела как хрен его знает что (В не хорошем смысле похудела) короче, мне не нравилось как я выгляжу! За это время с ним я полностью истощилась морально и физически !! Сейчас мы не вместе - и знаете что???? Лицо восстановилось, Здоровье по-тихонько тоже, но чувствую ещё не полностью, ещё надо время… И для сравнения был другой мужчина - любил боготворил - многословна не буду! С ним цвела и пахла! Так вот подумайте для себя, какую жизнь вы хотите! Вечно плакать и страдать, либо жить спокойно и без нервов!!! Смотрите, лицо сыпет 100% либо ЖКТ, либо гормоны! 1. К гастроэнтерологу! 2. К гинекологу-эндокринологу ( анализы на гормоны ) гинеколог знает какие, там целый список!! Если зашлакованность организма - Лактофильтрум по инструкции супер помогает от прыщей!! Но не во время беременности, и после ГВ - может смягчать какашки сильно! Но ради эффекта можно и потерпеть чуток … мне помог очень !!! А остальное с врачами вот этими и после родов уже и ГВ. И слелайте в домашних условиях классный пилинг . Но я не знаю можно ли во время беременности, это у врача спросите! В аптеке бадяга порошок от синяков - 50 рублей стоит , с перекисью водорода до однородной кашицы , втирайте сильно, будет больно и колоть, лицо будет красное , потом шелушится но это так надо! Эффект супер, особенно если раза 3-4 сделаете раз в 1-2 недели! Кожа выравнивается 🤩🤩🤩🤩

1. Гастроэнтеролог
2. Гинеколог-эндокринолог

Прыщи всегда изнутри, значит какая-то проблема внутри, нужно откорректировать здоровье изнутри, просто понимаете, вы беременна, и все препараты, либо то, что лично я применяю, советовать вам не могу… Но бадяга реально приводит саму кожу в порядок в кротчайшие сроки, как ластик стирает все пятна от прыщей И так далее … удачи 👍🏻

#29

Не знаю, то ли на фоне гормональных изменений или по другой причине кожа неровная, часто высыпания бывают. Меня спасает просто наиффективнейшая процедура карбонового пилинга с глубокой очисткой кожи. Делают ее безупречно в клинике Селин.

Виктория
#30

Я тоже прошла через это а прыщи остались. Азелик для меня стало спасение и прыщи наконец ушли из моей жизни.

Гость
#31

Точно такая же проблема была. Азилик и правда очень хорошо от прыщей помогает. Хочу сказать, что с мужем отношение улучшались.

Гость
#32
Автор темы

Тема не разводка! Муж всегда критиковал мой вид, даже когда я была моложе и красивее, с идеальной фигурой, выискивал недостатки, гонял на фитнес. Последние годы я забила на вес и сильно поправилась, в том числе из-за приёма антидепрессантов, от чего муж ещё больше возмущается, что я жирная, не худею, много кушаю.

К психотерапевту или психологу почему не походите обсудить проблемы с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема