Гость
Статьи
Муж сломал шкаф

Муж сломал шкаф

Пришла с работы домой,а живем с мужем в сьемной квартире ,иду по кроилору,смотрю около квартиры доски стоят.Захожу в квартиру ,а муж шкаф хотел передвинуть и поставить на его место диван.Диван передвинул,что лверь не открывается,а шкаф разломал.А шкаф хозяйский то,и тут меня прорвало,работы у него нет постоянной, все в долгах,у меня хлынули слезы,что за шкаф деньги нужно платить или новый покупать,а работаю я одна,да мать его помогает пенсионерка она уже,короче разоралась,расплакалась, выгоняю едь к матери,а мать тоже мне обрвала телефон типа не выгоняй мне плохо я умру сейчас. Я кричу иди за гвоздями и шурупами собирай шкаф,а муж на меня тебе надо ты и иди.В итоге со скандалом собрали этот шкаф.Я не знаю,что делать это меня или жизнь с ним так вымотала,что я даже по этой мелочи ору и в слезы,раньше такого не было ,я вчера хотела бежать куда глаза глядят.А кошка моя услышала,чтоия кричу и плачу прыгнула мне на руки и давай мяукать и ласкаться, я думаю пожалела меня.Что делать вот бежать от него куда подальше,детей нет ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Я предупреждал: важна траектория полета! Как дети малые, ей б-гу.

Анна
#2

Бежать - однозначно. Бездельник, хам и альфонс.....Кошку в охапку и разводится.

УдавКа 🐍
#3

Так проблема не в шкафе, а а том что мужа ты себе неправильно выбрала

Гость
#4

И ЭТО ВСЕ ВИДИТ КОШКА!!! Вас бить надо)))

Моногамус
#5
Моногамус

Я предупреждал: важна траектория полета! Как дети малые, ей б-гу.

Котика эвакуировать в срочном порядке! Иначе родитесь в следующей жизни крысой.

Гость
#6

Читаю вас и о.х.уеваю,где вы все таких долбо.ёб.ов находите?

Гость
#7

Кошку жалко - живет с какими то низкопробными обезьянами

#8

Видели по тв как страусы бегают? Вот таким же макаром и вам надо, бежать, срочно. Вы прете на себе мужика который за жизнь ничему не научился, да и не захотел учиться видимо. Да и мать его хороша - не воспитала никак, не научила ничему, и еще смеет на вас этого оболтуса взваливать.

Гость
#9

блин, я ржал когда читал. спасибо. как вы умудряетесь такое гов но находить? тебе его под дулом автомата всучили? потом крокодиловы слезы льете о судьбе своей загубленной. бл, ну деревянные🤣

Гость
#10

Ну сломал, да и ладно, или починит сам, или купите новый.
Бабы, старайтесь смотреть на все с позитивом, хватит ныть ))) Ведь жизнь прекрасна.

Гость
#11

зачем вы терпите таких мужей..не работает, руками тоже ничего починить не может...Уходите от него...вы что всю жизнь его тянуть собрались?...Уходите и пока не станет вас обеспечивать -- не возвращайтесь!

Гость
#12
Гость

зачем вы терпите таких мужей..не работает, руками тоже ничего починить не может...Уходите от него...вы что всю жизнь его тянуть собрались?...Уходите и пока не станет вас обеспечивать -- не возвращайтесь!

руками не умеет. наверное хорошо йел дой своей орудует, потому и не уходит😎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема