Гость
Статьи
Муж сломал мне нос.

Муж сломал мне нос.

Сегодня муж сломал мне нос. Лицо уже на ужас похоже. Завтра будет кошмар. Слава Богу, еле-еле с помощью ментов,удалось свалить от него. Его я,конечно,не сдала. Но с ним наврядли буду. И еще я на 2 месяце в положении. Он не знает. Муж агрессивный по жизни. У меня своя квартира и т.д. Жил у меня. Мне 35. Стали бы вы на моем месте рожать?

Лиска
61 ответ
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Ну если Вы хотите родить маньяка, то можно попробовать...

Гость
#2

Да рожай уж чего уж там. Одним несчастным больше, одним меньше.

Гость
#3

Рожать бы я стала.Ребёнок не при чём.А с мужиком расстаться однозначно.

Гость
#4

35 лет, сейчас не родите, потом врят ли уже соберетесь! есть своя квартира, продукты можно на дом заказывать, чтобы сумки не таскать, от такого мужа надо бежать, может ребеночку навредить

Гость
#5

мужей может быть миллион, а ребеночек будет ваш единственный и любимый

Гость
#6

1. У вас уже есть дети? 2. Вы действительно хотите ребенка? (независимо от штампов "женщина должна родить", "уже пора" и т.п.)

Наталья
#7

Если детей еще нет - то родить думаю стоит, все-таки возраст уже поджимает (если вообще детей хотите). Но с мужем расставаться.

Гость
#8

Родить, родила бы. Но с мужем не осталась бы, это точно.

лиза
#9

конечно рожать, дитё сдесь не при чём, квартира есть, деньги тоже- значит сможете сами выростить, а с мужем быстро разводитесь и не показывайтесь ему на глаза, а то он вас так изобьет, что ребенка лишитесь. Странно , что вы его в ментовку не сдали... так бы и развод было бы проще оформить.

Берегите себя и детку вашу.

Гость
#10
Гость

Родить, родила бы. Но с мужем не осталась бы, это точно.

Pravilno. Mne toge 35. No ya bi e sdelala Abort. Eto ubistvo. A muga nado naiti horoshego.

Гость
#11

V 35 riskovanno Abort, i tak posle 37 problemno zachat. Ostanetes odna na starosti let. Ved muguk-svolochi ne vse nadegnie. Rogaite.

Педро
#12

Автор, а за что вам в нос прилетело? Не расскажете, а?

Григорий, 26 см
#13

Ахахаа ипало разбили!

Гость
#14

Как надо довести человека, чтобы он втащил в е ба со с!!???

В.
#15

Я бы на твоём месте мужа нормального выбрала изначально.

Гость
#16

На аборт бегом. Ду..ра что ли рожать от него. Пусть барахло свое сгребает и валит н..ах на все 4 стороны.

Гость
#17

Она его и не сдала как раз потому что сама выпросила в табло.

Гость
#18

Кто хорошо просит - тому дают.

Догавкалась.

Модем
#19

У меня была похожая ситуация, мужчина оказался неадекватным и я побоялась что такие гены передадутся ребенку, сходила на аборт на 8 неделе. Потом видела ребенка от этого человека, кИсты в голове и гиперактивность, нервный и пугливый малыш. Вздохнула с облегчением что мне такое "счастье" не досталось, родила от непьющего-некурящего здоровую девочку, муж на руках носит. А по поводу возраста - рожают и в 60, вообще после Пугачевой ничему не удивлюсь в России.....................

Роман
#20
Модем

У меня была похожая ситуация, мужчина оказался неадекватным и я побоялась что такие гены передадутся ребенку, сходила на аборт на 8 неделе. Потом видела ребенка от этого человека, кИсты в голове и гиперактивность, нервный и пугливый малыш. Вздохнула с облегчением что мне такое "счастье" не досталось, родила от непьющего-некурящего здоровую девочку, муж на руках носит. А по поводу возраста - рожают и в 60, вообще после Пугачевой ничему не удивлюсь в России.....................

Так она же не сама рожала

Тина
#21

Что значит свалила - из своей квартиры? Что значит не сдала?? Как можно "не родить" на втором месяце?? Что значит навряд ли буду после сломанного носа? То значит на 2 месяце, а муж не в курсе? Все д.б. ровно наоборот, по-моему! Сорри, если отстала от жизни.

Гость
#22

Не рожала бы. Во-первых, зачем от урода?Во-вторых, зачем быть на всю жизнь связаной с этим уродом? Он ведь не отцепится и отравит всю жизнь.

Гость
#23

Нет, вырезай ребенка.

Гость
#24

Ну и тетки, не родить до 35 лет и нарваться на такое гэ.

В тему не верю, но я от такого бы не родила.

Лиза
#25

наверное мужичок моложе вас...вы узнали про измену, вот он вам и по рылу, когда вы стали выяснять отношения..ребенка конечно рожайте, вообще это плохо когда в 35 и еще детей нет...обычно уже с отклонениями рождаются дети.но если хотите детей-конечно рожайте.как я говорю главный тот кто выносил, а не тот кто заделал.а с мужиком разрывайте отношения, в следующий раз голову разобьет и закомает, ИМХО...

Наталья
#26
Тина

Как можно "не родить" на втором месяце??

Насколько я понимаю, "на втором месяце" - это значит срок от 5 до 9 недель примерно. Аборты делают до 12-ти недель.

Гость
#27

Муж гов+но, поэтому нужно убить крошку-ребенка. Да вы же просто сук*и, дамы!

Гостья
#28
Гость

Муж гов+но, поэтому нужно убить крошку-ребенка. Да вы же просто сук*и, дамы!

От осинки родяться апельсинки? Крошка вырастит и очень быстро и скорее всего станет таким же гов+ном.

Люба
#29

по любому не в первый раз избил, и думаю что не в последний, раз у, вас ребенок от него. Когда родиться ребенок вы по любому будете думать что вам нужен муж а ребенку отец и вы, вернетесь к нему. Потом он начнет избивать вас и ребёнка. И ребенок будет любоваться как папанька делает фарш из мамы. И вырастит ваш ребёнок маньяком насильником. Типа чикатило.

Гость
#30
Гостья

От осинки родяться апельсинки? Крошка вырастит и очень быстро и скорее всего станет таким же гов+ном.

Очаровательно... Вы так дойдете до того, что нужно стерилизовать людей по каким-то признакам. На форуме написала гадость - принудительный аборт, она же троля жирного родит! Не несите чушь. Дело в воспитании.

Гостья
#31
Гость

Очаровательно... Вы так дойдете до того, что нужно стерилизовать людей по каким-то признакам. На форуме написала гадость - принудительный аборт, она же троля жирного родит! Не несите чушь. Дело в воспитании.

Тем не менее факт. Мою свекровь очень погано бросил муж во время ее беременности. Там еще и криминал был- полный набор, не хочу рассказывать. Ребенок воспитывался в интеллегентной семье с отличным отчимом(!). Во время моей беременности муж в точности повторил то, что сделал его отец. Теперь воспитываю сына, смешно, но тоже с отличным отчимом и боюсь повторения папиных-дедовых действий.

Вика
#32

От мужа надо уйти тем более что есть куда идти.А насчет ребенка хорошо подумайте. С одной стороны генетика вещь сильная с другой это убийство.Если ребенок желанный то оставляйте если Бог дал ребенка значит и поднять сможете.

Гость
#33

Наверное, разводка. Обычно, все побитые мужьями на форуме, оказываются впридачу беременными

Elza
#34

Автор мозахистка. Фраза "Его я,конечно,не сдала" впечатляет. Малыша в любом случае жалко.

Теа
#35
Модем

У меня была похожая ситуация, мужчина оказался неадекватным и я побоялась что такие гены передадутся ребенку, сходила на аборт на 8 неделе. Потом видела ребенка от этого человека, кИсты в голове и гиперактивность, нервный и пугливый малыш. Вздохнула с облегчением что мне такое "счастье" не досталось, родила от непьющего-некурящего здоровую девочку, муж на руках носит. А по поводу возраста - рожают и в 60, вообще после Пугачевой ничему не удивлюсь в России.....................

вы себя не оправдывайте. Меня и брата мама родила от такого же придурка, агрессивного, пьющего, курящего. Брату уже под 40, трое здоровых детей, сам не пьет не курит, дом построил, дерево посадил, идеальный семьянин. Мне 25, не пью, курить бросила, с мужем дома мир и любовь. Сейчас на 9 месяце беременности. Мало что мы от него унаследовали ттт. Другое дело что по вам видно что вы бы этого ребенка не любили просто, вот и вся причина.

Теа
#36

Автор, вам так скажу. Я ставить себя на ваше место даже не хочу. Но вот скажу вам как ребенок неадекватного отца: рожайте, но мужу ребенке не рассказывайте, оборвите все связи, если это возможно, иначе он испортит жизнь и вам и ребенку. И если вы сами на это шли, то ребенок будет страдать не заслуженно совсем.

Гость
#37

Мужа к черту! А вот ребенка я бы оставила.

гость
#38

А почему вы его не сдали? Очень напрасно.

Ребенка запишут на мужа.Он узнает все равно и будет таскаться,нервы трепать.Нос-не последняя травма.

Маша
#39

В фразе - , есть определенный смысл. Нос он вам сломал, потому что там слабый хрящик и он не рассчитал силы удара. Если бы вы были ему безразличны, он бы и не прикоснулся. Ннеприятно конечно, но смертельно. Простите его и рожайте в любом случае, ребенок не ни в чем не виноват. Не слушайте комментарии здешних свиноматок, готовых подтолкнуть к убийству ребенка.

Автор
#40

ребенок тут не причем, тебе уже 35 и если нет детей, то и думать нечего,возможно это твой последний шанс!

#41

хм.. есть повод раскрутить его на пластическую операцию.

Люся
#42
Автор

ребенок тут не причем, тебе уже 35 и если нет детей, то и думать нечего,возможно это твой последний шанс!

это не автор, это я, Люся

Люся
#43
Пыщ

хм.. есть повод раскрутить его на пластическую операцию.

лучше на наручники раскрутить

Люся
#44
гость

А почему вы его не сдали? Очень напрасно.

Ребенка запишут на мужа.Он узнает все равно и будет таскаться,нервы трепать.Нос-не последняя травма.

Автору решать, не захочет не запишут

Гость
#45
Педро

Автор, а за что вам в нос прилетело? Не расскажете, а?

Ну начинается. Сейчас мужчинки начнут судить, имел ли он право нос ей ломать (и скорее всего дружно решат, что да, правильно). Дикость.

Гость
#46
гость

А почему вы его не сдали? Очень напрасно.

Ребенка запишут на мужа.Он узнает все равно и будет таскаться,нервы трепать.Нос-не последняя травма.

Вот и я не понимаю, почему не сдала. Ну никак не понимаю!

Гость
#47
Маша

В фразе - <бьет, значит любит>, есть определенный смысл. Нос он вам сломал, потому что там слабый хрящик и он не рассчитал силы удара. Если бы вы были ему безразличны, он бы и не прикоснулся. Ннеприятно конечно, но смертельно. Простите его и рожайте в любом случае, ребенок не ни в чем не виноват. Не слушайте комментарии здешних свиноматок, готовых подтолкнуть к убийству ребенка.

Из психушки давно выписали?

Карина
#48

я просто в шоке от зла некоторых людей, форум есть форум, каждый выражает свои мысли..но... Автор, ребенок ни в чем не виноват, рожать стоит. В любом случае есть родственники, родители, одна вы не останетесь. и он приползет, вот увидите. Очень много девушек,которые пару раз получали, бывало прощалось и все налаживалось. Это решение зависит от вас, но раз однажды ударил, это повторится не единожды. Рожайте, любите своего ребенка, воспитывайте. Характер во многом зависит от воспитания, а не от плохих генов.Удачи Вам!!!

Фиалла
#49

плевать на мужа! Что с вашим носом? Вы были в больнице?

Если нет, то бегом, через неделю там все срастется и переносицу уже не поднимешь, придется делать операцию, ломать нос второй раз, это общий наркоз, а вы беременная.

Все остальное решите потом. Сейчас - НОС!

#50

Рожайте, конечно, но т.в.а.р.ь эту к ребенку не подпускайте!По нему тюрьма плачет!........

Следующая тема