Гость
Статьи
в чем прикол

в чем прикол

Никогда не понимала в чем прикол хвалиться в том что ты нашла мужчину с машиной и квартирой? Ведь если даже судить с меркантильного взгляда, то не выгоднее чтобы та же самая кв и машина приобрелась в БРАКЕ и вместе на нее откладывать что бы все было 50/50 а не купленное до брака, которое все равно твоим никогда не было и не будет?)

В чем прикол вообще?

Лизза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну проще продать его квартиру/машину, добавить немного денег и купить другую квартиру/машину побольше/новее уже в браке, чем копить с нуля на все это.

Гость
#2

Прикол в том, что у таких ни кола ни двора, поэтому выйдя замуж, им есть где жить в нормальных условиях. Вот и хвастаются.

Гость
#3
Гость

Ну проще продать его квартиру/машину, добавить немного денег и купить другую квартиру/машину побольше/новее уже в браке, чем копить с нуля на все это.

Ктож согласится, продать свое чтоб купить общее) Такого оленя еще поискать)

Гость
#4

Ахахаха. А после загса ты куда придешь размножаться? Домой к маме, ждать когда супруг купит машину и квартиру?

Гость
#5
Гость

Ктож согласится, продать свое чтоб купить общее) Такого оленя еще поискать)

Ну а что ж жить до гроба в однушка и ездить на старой машине?

Гость
#6

Прикол в том, что у нее самой ничего нет. Это способ показать свои «достижения»

Гость
#7

А в чем прикол гордиться тем, что вам дали родители и гордо тыкать себя в грудь, что мол я с жильем? В 22-23 года девочка заканчивает институт и иметь свое жилье не может. А до 35 лет копить на жилье и выходить потом замуж неумно. Вряд ли такая женщина девственна. А бу. Так что не судите других. Мы женились с мужем в 21 год. Муж был курсант. Я студентка. Потом я пошла служить. Жилье мы заработали. Но на гражданке сложнее. Например, если б я была учительница, то вряд ли смогла б купить себе квартиру. А родители мои простые люди, мать педагог, папа агроном. Многие мои однокурсницы вышли замуж за мужчину с квартирой, что тут такого? Зато они девственны были

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Следующая тема