Гость
Статьи
придумали прикол про …

придумали прикол про Таляна

произошла такая ситуация. Летом того года мы с моей подругой детства придумали прикол про Таляна, ну и я ее так и записала. Я живу сама в доме , и на против меня жил сосед которого звали толик, ну и отсюда пошёл неудачный прикол . Этот сосед пару раз довозил меня до училища и моя одногруппница увидела это, я ей рассказала что он напротив живет и довозит меня когда видит , когда мне позвонила подруга детства, а она была записана не своим именем, а как толян, ну и эта девочка увидела это и начала расспрашивать и тут я решила прикольнуться над ней, потом перезвонила своей подруге и рассказала, она тоже поддержала шутку, я сделала так что типо этот сосед мне даёт деньги (хотя это не так) ну и тд и тп, все, потом она мне должна была очень давно деньги и я ей буквально на днях говорю , мол где и когда ты мне деньги отдашь? Она такая, ну ты же понимаешь что я тебе пока не могу их отдать, а эта девочка делала оборот летом этого года и об этом никто не знал. Все шутка затянулась мы с моей подругой как-то стали забывать про прикол,и я ей говорю про деньги она разворачивается и уходит, буквально через часа три мне пишет ее парень и говорит какая я *** ну и тд , я этой девочке звоню и говорю что это была шутка и шутка затянулась все деньги которые тип давал сосед были мои, а я могла легко купить ей что нибудь вот и она сказала что тип ты с меня требуешь деньги, а я все эту историю с деньгами и соседом рассказываю твоей маме ну и в соответствии и парня, они оба парень и Мама об этом знаю, а эта девочка не верит мне и думает что я сплю с соседом и как мне теперь ?

Florida 111
15 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Из вашего вопроса, как вам теперь быть, не совсем понятно, что именно вас волнует. Если вас волнует, что другой человек, девочка, над которой вы подшутили, думает, что вы с кем-то спите, - то почему вы переживаете, что она о вас думает? И зачем вы хотите оправдаться в её глазах за вашу половую жизнь? С кем спать или не спать - ваше личное дело. Если ваш вопрос о том, как вам теперь быть и как выпутаться из вашего клубка лжи в шутку или шутливой лжи, или истории с"приколом", как вы называете - как видите, ваши шутки спровоцировали не только негативную реакцию, но и попытку вас шантажировать. Если, как вы говорите, мама и ваш парень знают об истинном положении вещей, то бояться вам нечего. А с долгами я думаю, вы и сами разберетесь, - в любом случае, для вас это тоже жизненный опыт. Возможно, в следующий раз вы подумаете и попросите должника написать вам расписку в получении от вас денег, чтобы обезопасить себя. На мой взгляд, вы получили бесценный опыт в ситуации, когда ложь, даже в шутку, порождает еще большую ложь, и остановиться бывает сложно, так как, чтобы оправдать предыдущую ложь, приходится придумывать что-то, чтобы её оправдать,а это тоже не всегда правда.

Лучшая подруга
#1

Толян, сосед, подруга, аборт, деньги, мама..... Каша-малаша, а не текст.

#2

И правда, что за кашу Вы написали?!

Гость
#3

такого п0носа давно не читала

Гость
#4

Кто-нибудь понял в чём прикол про Таляна?

Гостья
#5

Я поняла смысл текста, хотя конечно написано все в кучу. Автор, навертели вы делов. Ваш прикол-обман зашёл далековато. Подружка решила вам деньги не отдавать то вовлекая своего мч то под предлогом слить родителям про вас с «толяном». Даже если бы вы на самом деле спали с соседом это не ее дело и уж тем более не повод вам не отдувать деньги. Так и скажите мои отношения мое личное дело и к делу это не относится. И про неё делайте выводы

Гость
#6
Гостья

Я поняла смысл текста, хотя конечно написано все в кучу. Автор, навертели вы делов. Ваш прикол-обман зашёл далековато. Подружка решила вам деньги не отдавать то вовлекая своего мч то под предлогом слить родителям про вас с «толяном». Даже если бы вы на самом деле спали с соседом это не ее дело и уж тем более не повод вам не отдувать деньги. Так и скажите мои отношения мое личное дело и к делу это не относится. И про неё делайте выводы

Браво вам! Чтоб это прочитать и вникнуть терпения и выдержки должно быть достаточно

Алла
#7

так ты и так спишь с соседом, а эта тема лишь фикция, чтобы им показать, что видите я даже тему создала, я не такая. Парень и Мама, знайте она с ним чпокается!

Гость
#8
Гостья

Я поняла смысл текста, хотя конечно написано все в кучу. Автор, навертели вы делов. Ваш прикол-обман зашёл далековато. Подружка решила вам деньги не отдавать то вовлекая своего мч то под предлогом слить родителям про вас с «толяном». Даже если бы вы на самом деле спали с соседом это не ее дело и уж тем более не повод вам не отдувать деньги. Так и скажите мои отношения мое личное дело и к делу это не относится. И про неё делайте выводы

а "оборт" как к Таляну относится?

гость
#9

ваш сосед живет и не знает, что про него уже слухи ходят, якобы он педофил и извращенец-извозчик. Вам самой не стыдно за куриный разум и клевету?

Гость
#10

ТОлян, дура.

Толян
#11

Я больше тебя не повезу.

Гость
#12

прикол в самом лучшим расейскыя абразавания

Гость
#13

Бедный Талян. Вот делаешь добро такой ПТушнице, а тебя же еще оговорят.

Гость
#14
Толян

Я больше тебя не повезу.

Это не про вас. Про ТАляна писала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: