Гость
Статьи
Уходящий год …

Уходящий год Собаки.2018.

Каким он был для вас? Просьба называть обязательно свой восточный знак.Для начала : я -змея.Меня этот год вымотал,опустошил.Все годы Собаки для меня были трудные и депрессивные.

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я-лошадь. Тяжёлый был год, много болела, перенесла операцию, по мелочи много переживаний. Были и хорошие моменты, но в целом-тяжёлый год.

Рисовая каша
#2

Я - свинья ( весь год без преувеличения как собака по собеседовпниям бегала. Весь год как собаку меня гнпли отовсюду. На одной работе как собака вкалывала еле живая приползала домой и мне ничего не заплатили за месяц. Устроилась на одну работу хорршую. Успокоилась. Щас на мое место блатную взяли. Опять как собаку гонят. Где искать перед новым годом? Как жить? Про личную жизнь молчу...хуже собаки..никому не нужна...бегу как дворняга...хвостом виляю, а они походя меня погладят и дальше идут в свою уютную жизнь. Сил нет так больше жить

Дубинушка
#3

Лучший год моей жизни, я кот.

#4

Я обезьяна , не очень был год . Я бы сказала не простой , ну ничего это нормально значит след будет лучше !

Женечка, Минск
#5

Я- коза. И это был один из лучших годов в моей жизни, просто мечта. Спасибо ему

Гость
#6
Дубинушка

Лучший год моей жизни, я кот.

Ну вот,коту в год собаки было хорошо.Уже статистика.

Оксана
#7

Я петух. Год был нормальным, в карьере вообще все великолепно, в личном немного нестабильный, но в целом все на твердую 4! :)

Да уж
#8

Год свиньи хороший будет, зажиточный, многие поженятся, чувствую мои подруги опоросятся наконец кто долго об этом мечтал. Я коза и лучший год был год козы для меня.

Гость
#9
Женечка, Минск

Я- коза. И это был один из лучших годов в моей жизни, просто мечта. Спасибо ему

Надо подождать,что напишут другие Козы.Мой сын -Коза.И у него были успехи в учебе в этом году.

Гость
#10
Malinka18

Я обезьяна , не очень был год . Я бы сказала не простой , ну ничего это нормально значит след будет лучше !

Обезьяны - вообще неунывающие оптимисты.Так держать!

Алина
#11

я по гороскому - Обезьяна :)
Уходящий год Собаки был спокойным, все намечанные дела удачно завершились, намечанные операции по здоровью прошли очень успешно. Кроме этого встретила хорошего мужчину, сейчас развиваются отношения, которые меня очень радуют.
В общем и в целом, хороший год. Я довольна.

Гость
#12

Я собака. Я была уверена что уж в этом году мне повезет как никогда. А в итоге в начале года смерть моего родного друга, и после потеря моего самосознания, депрессия, агрессия, походы к психотерапевту, все в кашу, словно задыхалась весь год, весь год как будто спала и видела кошмарный сон, невозможно передать на сколько морально тяжелый этот год, я разочарована, этот год отбил все желание отмечать праздники , из за смерти для меня больше нет праздников, я их просто боюсь, а Елка у меня теперь ассоциируется с началом беды и трагедий.

Гость
#13
Гость

Я-лошадь. Тяжёлый был год, много болела, перенесла операцию, по мелочи много переживаний. Были и хорошие моменты, но в целом-тяжёлый год.

Моя подруга Лошадь страдала весь этот год Собаки от несправедливостей на работе.Для нее год Собаки был не очень...

Да уж
#14
Рисовая каша

Я - свинья ( весь год без преувеличения как собака по собеседовпниям бегала. Весь год как собаку меня гнпли отовсюду. На одной работе как собака вкалывала еле живая приползала домой и мне ничего не заплатили за месяц. Устроилась на одну работу хорршую. Успокоилась. Щас на мое место блатную взяли. Опять как собаку гонят. Где искать перед новым годом? Как жить? Про личную жизнь молчу...хуже собаки..никому не нужна...бегу как дворняга...хвостом виляю, а они походя меня погладят и дальше идут в свою уютную жизнь. Сил нет так больше жить

Ищите где в квартире север, ставите там увлажнитель, или фонтан, или стакан с водой с монетами. Если там завал все убираете. Если туалет на северо-западе с мужиками будет ***.

Да уж
#15

Собака- волк, променявший свободу на еду и тепло. Свинья норм будет год для всех.

Гость
#16
Гость

Я собака. Я была уверена что уж в этом году мне повезет как никогда. А в итоге в начале года смерть моего родного друга, и после потеря моего самосознания, депрессия, агрессия, походы к психотерапевту, все в кашу, словно задыхалась весь год, весь год как будто спала и видела кошмарный сон, невозможно передать на сколько морально тяжелый этот год, я разочарована, этот год отбил все желание отмечать праздники , из за смерти для меня больше нет праздников, я их просто боюсь, а Елка у меня теперь ассоциируется с началом беды и трагедий.

Для своего собственного знака, год своего знака почему то оборачивается не как друг,а чаще как враг.В 99%.Я сама боюсь наступления года моего знака.

Гость
#17

Я -змея. Год тяжёлый. Собака не уставала кусать и гонять. Но, благодаря всему этому, Мудрая Змейка выводы сделала. Как собаку обходить стороной и особо "не шуршать", когда псина поблизости. Ну его. Себе дороже.

#18
Гость

Обезьяны - вообще неунывающие оптимисты.Так держать!

Да это точно ! Мы такие !

Гость
#19
Гость

Я собака. Я была уверена что уж в этом году мне повезет как никогда. А в итоге в начале года смерть моего родного друга, и после потеря моего самосознания, депрессия, агрессия, походы к психотерапевту, все в кашу, словно задыхалась весь год, весь год как будто спала и видела кошмарный сон, невозможно передать на сколько морально тяжелый этот год, я разочарована, этот год отбил все желание отмечать праздники , из за смерти для меня больше нет праздников, я их просто боюсь, а Елка у меня теперь ассоциируется с началом беды и трагедий.

Видели собак на улице? Они или грызутся или е@бут друг друга. Все объяснимо.

Гость
#20

Дракон.год,в котором рухнули все мои надежды

Гость
#21

Я- Дракон. В этом году решились все проблемы, возникшие в 2017. Спасибо тебе, год собаки, за то, что следующий год будет ещё лучше 😉

Гость
#22
Гость

Я -змея. Год тяжёлый. Собака не уставала кусать и гонять. Но, благодаря всему этому, Мудрая Змейка выводы сделала. Как собаку обходить стороной и особо "не шуршать", когда псина поблизости. Ну его. Себе дороже.

А можно подробнее? Я тоже Змея.И я тоже устала от Собаки.Буквально 1января 2018 начались проблемы.Поэтому и создала эту тему.

Гость
#23
Гость

А можно подробнее? Я тоже Змея.И я тоже устала от Собаки.Буквально 1января 2018 начались проблемы.Поэтому и создала эту тему.

Возникли проблемы.И продолжаются весь год.Стоит решить одну проблему;наваливается следущая.И так весь год.В основном проблемы происходят у меня в сфере отношений.С друзьями,коллегами,в семье.Меня это выбивает из колеи.Я -самый мирный человек на свете;ненавижу конфликты Но они возникают один за другим.На пустом месте!!

Гость
#24
Гость

Дракон.год,в котором рухнули все мои надежды

Подруга у меня Дракон.Весь год под знаком борьбы у нее.Ей очень трудно в этом году.

Гость
#25
Гость

Я- Дракон. В этом году решились все проблемы, возникшие в 2017. Спасибо тебе, год собаки, за то, что следующий год будет ещё лучше 😉

Хорошего вам года 2019!

Гость
#26
Гость

Подруга у меня Дракон.Весь год под знаком борьбы у нее.Ей очень трудно в этом году.

Главное,что еще были многообещающие перспективы.в итоге это оказалось просто махание морковкой перед носом.

Гость
#27
Гость

Подруга у меня Дракон.Весь год под знаком борьбы у нее.Ей очень трудно в этом году.

И вот моя подруга Дракон тоже ведь весь год в борьбе провела.И до сих пор проводит.У нее жутко трудно этот год проходит.

.
#28
Рисовая каша

Я - свинья ( ве
сь год без преувеличения как собака по собеседовпниям бегала. Весь год как собаку меня гнпли отовсюду. На одной работе как собака вкалывала еле живая приползала домой и мне ничего не заплатили за месяц. Устроилась на одну работу хорршую. Успокоилась. Щас на мое место блатную взяли. Опять как собаку гонят. Где искать перед новым годом? Как жить? Про личную жизнь молчу...хуже собаки..никому не нужна...бегу как дворняга...хвостом виляю, а они походя меня погладят и дальше идут в свою уютную жизнь. Сил нет так больше жить

я тоже свинка!!и у меня почти также в жизни как и у вас! но я думаю, что наш год свинки 2019 принесет только удачу

Гость
#29

В новогоднюю ночь после долгой болезни умерла моя мама. Но это вроде бы ещё не год Собаки был. Во всем остальном обычный год. Я Свинья, которая не верит в гороскопы.

Рисовая каша
#30
Да уж

Ищите где в квартире север, ставите там увлажнитель, или фонтан, или стакан с водой с монетами. Если там завал все убираете. Если туалет на северо-западе с мужиками будет ***.

Туалет справа это же северо-восток? А север у меня окно там

Гость
#31
Гость

Видели собак на улице? Они или грызутся или е@бут друг друга. Все объяснимо.

Я тоже недолюбливаю собак.Но у них ведь и хорошие качества есть.Первое,что приходит в голову,на счет качеств : ВЕРНОСТЬ.Хозяину.

Гость
#32

Я собака. Год прошел хорошо. Наконец встретила свою любовь и съездила заграницу, год можно сказать исполнения желаний :)

Гость
#33
Гость

Я собака. Год прошел хорошо. Наконец встретила свою любовь и съездила заграницу, год можно сказать исполнения желаний :)

И такое случается.

Рисовая каша
#34
.

я тоже свинка!!и у меня почти также в жизни как и у вас! но я думаю, что наш год свинки 2019 принесет только удачу

Я читала гороскопы на разных ресурсах слишком радужноо даже не верится

Мисс
#35

Обезьяна. Болела зимой очень долго. Потом поправилась. Летом болела опять (3 простуды за лето), в итоге больница. Осенью вышла на работу, отработала и тут баобабы - начальство направляет меня на работу в другие конторы. Пригрозила увольнением - перестали посылать. Теперь думаю - менять работу или начать искать. В общем посмотрим что будет в конце года. Год не очень хороший (в плане здоровья), в плане покупок - ном.

Мисс
#36

Кто еще обезьянки? Отпишитесь, что у вас было.

Вика
#37
Malinka18

Да это точно ! Мы такие !

+100. Да-да, обезьяны оптимисты! :))

Вика
#38
Мисс

Кто еще обезьянки? Отпишитесь, что у вас было.

я-Обезьяна. У меня хороший год был, в т.ч. по здоровью. Выше уже писала :)

Элегантная тварь
#39
Мисс

Обезьяна. Болела зимой очень долго. Потом поправилась. Летом болела опять (3 простуды за лето), в итоге больница. Осенью вышла на работу, отработала и тут баобабы - начальство направляет меня на работу в другие конторы. Пригрозила увольнением - перестали посылать. Теперь думаю - менять работу или начать искать. В общем посмотрим что будет в конце года. Год не очень хороший (в плане здоровья), в плане покупок - ном.

Я обезьянка. Год по работе нервный, в сентябре существенно урезали зарплату. В общем с работой нужно срочно решать,, переходить на другую, жаль, коллектив хороший. В этом году в Москве было отличное жаркое лето и половину лета я тяжело проболела ОРВИ, бронхитом, гастритом, три больничных один за другим. В начале года папа умер, ничего не предвещало, ушёл из жизни по своему желанию. Летом на фестивале познакомилась с мужчиной, случайный секс, собираемся пожениться?!
В общем год был богатым на события, много негатива, из хорошего - я влюбилась.

Гость
#40
Гость

Для своего собственного знака, год своего знака почему то оборачивается не как друг,а чаще как враг.В 99%.Я сама боюсь наступления года моего знака.

___
Годы Козы, Кота, Змеи, Быка обычно самые хорошие, спокойные для всех.Свиньи- шибутной, но денежный.
Самые тяжёлые- Тигр, Дракон, Крыса. Лошадь и Петух - тяжело, но всегда есть движение вперёд, позитив в смысле "х ...во, но погнали".

Гость
#41
Элегантная ***

Я обезьянка. Год по работе нервный, в сентябре существенно урезали зарплату. В общем с работой нужно срочно решать,, переходить на другую, жаль, коллектив хороший. В этом году в Москве было отличное жаркое лето и половину лета я тяжело проболела ОРВИ, бронхитом, гастритом, три больничных один за другим. В начале года папа умер, ничего не предвещало, ушёл из жизни по своему желанию. Летом на фестивале познакомилась с мужчиной, случайный секс, собираемся пожениться?! В общем год был богатым на события, много негатива, из хорошего - я влюбилась.

___
После смерти отца только через год можно замуж выходить, знаете? Если хотите семью, а не мрак.

Гость
#42

Я- коза. И это был один из лучших годов в моей жизни, просто мечта. Спасибо ему Надо подождать,что напишут другие Козы.Мой сын -Коза.И у него были успехи в учебе в этом году.

+
Я Коза, все хорошие начинания надо делать в свой год. Повезёт.

Гость
#43

Лошади и Собаке в Свой год всегда плохо, для них припасены годы Кота и Свиньи. А для Дракона Собачий год просто убийственный.
Свинья легкомысленная безбедная обжорка- норм будет всем, люди))
Но со стороны окружающих - остерегайтесь подложенной свиньи...

Гость
#44
Гость

Надо подождать,что напишут другие Козы.Мой сын -Коза.И у него были успехи в учебе в этом году.

Я коза. Этот год вышел лучше,чем предыдущие)))

Гость
#45

Я собака. Были планы и надежды на этот год, хотелось верить в лучшее потому что предыдущий год был не очень удачным но этот год оказался ещк хуже, много проблем, неудач. депрессии, апатия, никакой радости или запоминающихся ярких позитивных событий, весь год коту под хвост хочу чтоб быстрей закончился

Гость
#46
Гость

Я собака. Были планы и надежды на этот год, хотелось верить в лучшее потому что предыдущий год был не очень удачным но этот год оказался ещк хуже, много проблем, неудач. депрессии, апатия, никакой радости или запоминающихся ярких позитивных событий, весь год коту под хвост хочу чтоб быстрей закончился

Не торопите время, ведь то, что кажется сегодня неудачей, завтра вы можете увидеть как ваше лучшее время в жизни. А жизнь штука "веселая". Радость ищите сами, яркие события могут принести горечь разочарования, если не хуже. Если вы прожили год в сытости, тепле без серьезных болезней, смерти близких, то год удался! Вы просто этого еще не знаете этого. Радуйтесь!

Гость
#47
Элегантная ***

Я обезьянка. Год по работе нервный, в сентябре существенно урезали зарплату. В общем с работой нужно срочно решать,, переходить на другую, жаль, коллектив хороший. В этом году в Москве было отличное жаркое лето и половину лета я тяжело проболела ОРВИ, бронхитом, гастритом, три больничных один за другим. В начале года папа умер, ничего не предвещало, ушёл из жизни по своему желанию. Летом на фестивале познакомилась с мужчиной, случайный секс, собираемся пожениться?! В общем год был богатым на события, много негатива, из хорошего - я влюбилась.

Вот и замечательно, что влюбились и собираетесь замуж. Но случайного секса больше не надо:) Удачи!

Гость
#48

Я Бык, финансово плюс, здоровье минус, потеряла в этом году близкого человека..лето прошло бездарно по санаториям с нулевым результатом

Гость
#49

я кот..а год так себе...если первые пол года прошли очень хорошо, то с сентября началась жесть: поездка в отпуск, которую я три месяца ждала, прошла очень трешово, потом появлялись странные болячки одна за другой, потом на работе...опа...теперь живу, поджавши уши, скорей бы год закончился.

Гость
#50

Я обезьяна. Год прошел так себе. Ничего особо не впечатлило, позитивных и ярких запоминающихся событий тоже не было, а под конец года вообще нахлынула депрессия, все идет через джеппу, и со здоровьем опять какая то шняга началась. Сижу на лекарствах и таблетках. В общем, как то все очень не радужно. Надеюсь что не у всех так, что хоть у кого то гораздо лучше год прошел.