Гость
Статьи
Как вымолить прощение …

Как вымолить прощение у родственницы?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. У меня есть родственница ,она вышла замуж за красивого и богатого,на руках ее носит,дарит дорогие подарки,а мы на свадьбу кое как нашкребли+ипотека+маленький ребенок. Спросила у нее как она такого хорошего себе нашла, на что она сказала,что мужчин надо щенками разбирать. Со мужем она своим познакомилась еще в 3 классе. У них такие красивые отношения. Мой младший брат программист и мы взломали ее страницу в соц сети и увидели их переписку,он там ей такие комплименты делает,такие интимные переписки и сказала всем. Я позавидовала и отправила скрины и интим ее фото всем родственникам и сказала ,что она ***. Думала муж ее сразу бросит. Когда она об этом узнала,то сразу подала в суд за клевету. Меня могут на 3 года посадить и ее муж звонил с угрозами,что пристрелит всю нашу семью. А у меня маленький ребенок.Как вымолить у нее прощение? На контакт после такого идти не хочет,обматерела меня.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный сюжет для быд.лосериала на Россия 1.

Гость
#2

Я с тебя в ахуе. Ты чем думала? Да нет, такой тупой и завистливой быть нереально.
Полагаю, это сказка.

Гость
#3

Зло должно быть наказано!

Ёкарный бабай
#4

Подкарауль её где - нибудь. Примени все свое актёрское мастерство, кричи на всю улицу молитвы, валяйся в ногах, целуй её везде. Авось поймет, что по такой долбанутой только палач плачет и пожалеет тебя.

Ёкарный бабай
#5

Младший брат - программист... Тогда моя дальняя родственница - моя двоюрдная мать

Гость
#6
Гость

Отличный сюжет для быд.лосериала на Россия 1.

Поддержу. Если добавят кровь, кишки, рапidoрасило, могут смело на НТВ заяву кинуть.

VS
#7

Вы попадаете не только под статью за клевету, но и под статью о нарушении неприкосновенности частной жизни. За тяжкий моральный вред тоже уголовный срок предусмотрен, а брат Ваш пойдёт соучастником.

Обойдите всех получателей Вашей гнусной корреспонденции и просите у каждого его личного прощения и посредничества для передачи жертве Вашего тяжкого преступления денежной компенсации.

Вопрос на засыпку.
У Вас есть ребёнок. Вы бы простили бы его случайного убийцу?
Вы понимаете, что за Ваш страшных грех может пострадать ребёнок?

Гость
#8

Молитесь Богу, просите искреннего покаяния с вашей стороны и чтоб сестру умилостивил. Вы попали в искушение через грех зависти. Но у Бога нет тупиков, а так же Он милостивый.

VS
#9
Гость

Молитесь Богу, просите искреннего покаяния с вашей стороны и чтоб сестру умилостивил. Вы попали в искушение через грех зависти. Но у Бога нет тупиков, а так же Он милостивый.

У Бога тупиков нет, а вот у Автора - есть.
Вы не видите, что Автор нисколечко не раскаивается?
Один факт, что он свою тему бросил (не заглядывает) об этом говорит.

Чтобы Бог смилостивился, нужно искреннее покаяние, но его не Бог даёт, как Вы написали. Оно от самой грешной души исходить должно, а Автор даже не обмолвился насчёт сочувствия жертве своего гнусного преступления с возможно дальними негативными последствиями.

Форум: Отношения
Всего: 378 012 тем
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 898 тем
Следующая тема
Предыдущая тема