Гость
Статьи
Муж ни разу не чистил …

Муж ни разу не чистил уши

Муж не чистит уши вообще. Живем вместе 6 лет. Говорит , что ему не надо. Не понимаю как так ? Я чищу очень часто, прям кайфую от чистых ушей. Причем сам муж чистюля - все намывает, моется два раза в день, зубы чистит по всем правилам и т.д. а вот уши - никогда. Видимо в семье не приучили.
Знаете таких людей? Как это вообще возможно?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит чистить, в смысле ватными палочками туда лезть? Так этого делать и не надо, уши сами очищаются. Достаточно мыла, шампуня и воды, которое попадает в уши когда вы моетесь.

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

Не знаю таких

Гость
#3

Уши только отоларинголог должен чистить.

Гость
#4

Чистил уши дважды в жизни - во время медкомиссий в военкомате ЛОР

Ugly bitch
#5

В теме одни тролли. Зас ранцы!

ВАЙНОТ
#6

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Рюмка водки на слоне 🐘
#7
ВАЙНОТ

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Батюшки...

Гость
#8

Накопление грязи и серы в ушах у разных людей происходит по-разному. У здоровых уши очищаются сами. Туда ничем не надо лезть. Ни пальцами, ни ватными палочками. Достаточно при мытье головы вымыть ушную раковину.
Возможно, Ваш муж - как раз здоровый человек. Чего не скажешь о Вас, если Вам постоянно надо чистить свои уши.
Небось, у животных тоже замечали. У иных ушки чистенькие без каких либо усилий с стороны самого питомца или хозяина. . А у других в струпьях, корках, выделениях, ушных клешах и пр.

Ugly bitch
#9
Гость

Накопление грязи и серы в ушах у разных людей происходит по-разному. У здоровых уши очищаются сами. Туда ничем не надо лезть. Ни пальцами, ни ватными палочками. Достаточно при мытье головы вымыть ушную раковину.
Возможно, Ваш муж - как раз здоровый человек. Чего не скажешь о Вас, если Вам постоянно надо чистить свои уши.
Небось, у животных тоже замечали. У иных ушки чистенькие без каких либо усилий с стороны самого питомца или хозяина. . А у других в струпьях, корках, выделениях, ушных клешах и пр.

Как они могут сами очищаться, что вы несете? Зачем по-вашему ватные палочки продают?

#10
Ugly bitch

Как они могут сами очищаться, что вы несете? Зачем по-вашему ватные палочки продают?

Затем, что есть идииоты которые тыкают в уши инородные тела.

Гость
#11
Ugly bitch

Как они могут сами очищаться, что вы несете? Зачем по-вашему ватные палочки продают?

Ватными палочками нельзя чистить уши. Спросите врача, если нет врача погуглите сами. Им есть сотни применений, потому они в продаже.

Ugly bitch
#12
Гость

Ватными палочками нельзя чистить уши. Спросите врача, если нет врача погуглите сами. Им есть сотни применений, потому они в продаже.

Чушь какая-то. Чистила, чищу и булу чистить палочками. Люблю чтоб все было чисто.

Гость
#13
Ugly bitch

Как они могут сами очищаться, что вы несете? Зачем по-вашему ватные палочки продают?

Так же как вагина, глаза, нос. Выделяется слизь, которая вытекает [в ушах сера). Снаружи надо помыть и все. Чем чаще ковыряться внутри, тем больше будет выделяться серы (палочки ее вымывают, а она в норме должна быть) Или вы влагалище тоже изнутри моете?

Ugly bitch
#14
Гость

Так же как вагина, глаза, нос. Выделяется слизь, которая вытекает [в ушах сера). Снаружи надо помыть и все. Чем чаще ковыряться внутри, тем больше будет выделяться серы (палочки ее вымывают, а она в норме должна быть) Или вы влагалище тоже изнутри моете?

Мою внутри, а в чем проблема то?

Гость
#15
Ugly bitch

Мою внутри, а в чем проблема то?

Да ни в чем 😂 просто элементарное не знание физиологических процессов. А так никаких проблем.

Ugly bitch
#16
Гость

Да ни в чем 😂 просто элементарное не знание физиологических процессов. А так никаких проблем.

Моя пися, мое дело. Хочу мою.
А ты гуляй вальсом)

Гость
#17
Ugly bitch

Моя пися, мое дело. Хочу мою.
А ты гуляй вальсом)

Так ваше то ваше, вы главное такую откровенную глупость в массы не несите х) вот будет умора, когда у вас родится дочь (если такое вообще произойдет) и вы будете ей микрофлору с пеленок вымывать х)

А переход на ты говорит о высоком культурном и интеллектуальном уровне :) приятно было пообщаться с такой неординарной собеседницей

Ugly bitch
#18
Гость

Так ваше то ваше, вы главное такую откровенную глупость в массы не несите х) вот будет умора, когда у вас родится дочь (если такое вообще произойдет) и вы будете ей микрофлору с пеленок вымывать х)

А переход на ты говорит о высоком культурном и интеллектуальном уровне :) приятно было пообщаться с такой неординарной собеседницей

Я не хочу детей.
Остальное бред. Не нужно лезть ко мне в трусы, своими займись)

Гость
#19

Снаружи нужно чистить, внутри нельзя, все врачи об этом говорят, так можно и барабанную перепонку повередить и серную пробку заработать, но я честно говоря чищу, просто если у меня в ухе возникают неприятные ощущения, щекотит, приходится чистить, главное аккуратно. А кому не мешает - то и не надо.

Гость
#20

Жена до ушей конкретно доипа.ла.сь.
Скоро мужу п.е.с.т.а...

Гость
#21
Ugly bitch

Как они могут сами очищаться, что вы несете? Зачем по-вашему ватные палочки продают?

Решила почистить уши гвоздем и внезапно звук выключили сволочи.

Палочки для идиотов, чтобы врачам работа была

Ugly bitch
#22
Гость

Решила почистить уши гвоздем и внезапно звук выключили сволочи.

Палочки для идиотов, чтобы врачам работа была

Палочки для чистоты. И я люблю елозить там палочками, в ушах. Ощущение приятное, чуть ли не кончаю от этого, может из-за нервных окончаний близко к прверхности кожи.

Форум: Отношения
Всего: 372 193 темы
Новые темы за месяц: 6 057 тем
Популярные темы за месяц: 219 981 тема