Накопление грязи и серы в ушах у разных людей происходит по-разному. У здоровых уши очищаются сами. Туда ничем не надо лезть. Ни пальцами, ни ватными палочками. Достаточно при мытье головы вымыть ушную раковину.
Возможно, Ваш муж - как раз здоровый человек. Чего не скажешь о Вас, если Вам постоянно надо чистить свои уши.
Небось, у животных тоже замечали. У иных ушки чистенькие без каких либо усилий с стороны самого питомца или хозяина. . А у других в струпьях, корках, выделениях, ушных клешах и пр.
Так ваше то ваше, вы главное такую откровенную глупость в массы не несите х) вот будет умора, когда у вас родится дочь (если такое вообще произойдет) и вы будете ей микрофлору с пеленок вымывать х)
А переход на ты говорит о высоком культурном и интеллектуальном уровне :) приятно было пообщаться с такой неординарной собеседницей
Знаете таких людей? Как это вообще возможно?