Гость
Статьи
Почему разведённые с …

Почему разведённые с ребенком расстроенные сильно?

?

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Некоторые наоборот счастливы, что избавились от диванного приложения в виде мужа, которые сжирал все деньги.

Гость
#3

Не знаю, наверное повлиял развод или другие причины поспособствовала обстоятельство

Феминистка
#4

У нас уже с детьми разводятся? Охренеть. От до чего дожили. Педофелия кругом одна. Тьфу!

гость
#5

неаханные потому что

мужло
#6

Одна телка мне как-то рассказывала, как они с товаркой до утра бухали, отмечая ее развод. Расстройством там и не пахло.

Незабудка
#7

Ну наверно потому что одной детей воспитывать тяжело. И потом личную жизнь устроить сложнее. Странный вопрос 🤷🏻‍♀️

ВАЙНОТ
#8
мужло

Одна телка мне как-то рассказывала, как они с товаркой до утра бухали, отмечая ее развод. Расстройством там и не пахло.

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

Гость
#9

Потому что подружки *** расказывала какое это счастье быть ***, а оказалось это реальная жоппаа🤷‍♂️

мужло
#10
ВАЙНОТ

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

В п​‌и​‌з​‌де у себя поковыряйся. Щеткой по металлу.

#11

Потому что понимают, что неизвестно когда встретят мужчину, а поддержки и мужского плеча хочется всем девушкам,как бы они не доказывали обратного. Я в окружении по настоящему счастливых вижу только тех, кто удачно замужем, одинокие, как правило, хоть и говорят, что счастливы, но все равно какие - то они не такие..

Елена
#12
Sasha12345

Потому что понимают, что неизвестно когда встретят мужчину, а поддержки и мужского плеча хочется всем девушкам,как бы они не доказывали обратного. Я в окружении по настоящему счастливых вижу только тех, кто удачно замужем, одинокие, как правило, хоть и говорят, что счастливы, но все равно какие - то они не такие..

Да,они раздражительные и злые. А у вас самой то как

#13
Елена

Да,они раздражительные и злые. А у вас самой то как

Я пока не замужем, в отношениях. Но подруги, которые замужем цветут и пахнут, многие, хотя не сказала бы, что прям с олигархами живут или обеспеченными. Не знаю откуда стереотип, что все замужние злые и психованные, я вижу как раз наоборот все. Многие карьеру строят и все такие бизнес вуман, а злее, чем те которые замужем хорошо и работают на простой работе. Все - таки у большинства женьщины семья на первом месте

#14
Sasha12345

Я пока не замужем, в отношениях. Но подруги, которые замужем цветут и пахнут, многие, хотя не сказала бы, что прям с олигархами живут или обеспеченными. Не знаю откуда стереотип, что все замужние злые и психованные, я вижу как раз наоборот все. Многие карьеру строят и все такие бизнес вуман, а злее, чем те которые замужем хорошо и работают на простой работе. Все - таки у большинства женьщины семья на первом месте

Женщины *

Елена
#15
Sasha12345

Я пока не замужем, в отношениях. Но подруги, которые замужем цветут и пахнут, многие, хотя не сказала бы, что прям с олигархами живут или обеспеченными. Не знаю откуда стереотип, что все замужние злые и психованные, я вижу как раз наоборот все. Многие карьеру строят и все такие бизнес вуман, а злее, чем те которые замужем хорошо и работают на простой работе. Все - таки у большинства женьщины семья на первом месте

А те что без мужчины???

#16

А как в такой ситуации не быть расстроенной?
Личная жизнь в заднице, кроме ребенка ничего не радует небось

Гость
#17
Sasha12345

Я пока не замужем, в отношениях. Но подруги, которые замужем цветут и пахнут, многие, хотя не сказала бы, что прям с олигархами живут или обеспеченными. Не знаю откуда стереотип, что все замужние злые и психованные, я вижу как раз наоборот все. Многие карьеру строят и все такие бизнес вуман, а злее, чем те которые замужем хорошо и работают на простой работе. Все - таки у большинства женьщины семья на первом месте

У меня Подруга с тремя детьми и мужем с маленькой зарплатой очень счастлива, постоянно на позитиве! А все из-за секса, у неё с мужем нет денег, но много секса и любви. Я одинока и в целом тоже кайфую, но от других вещей: от работы, от еды, от спорта. По сути механизм счастья - это наши гормоны, это все внутри нас. Многое зависит от генетики: легко ли у тебя вырабатываются гормоны счастья или нет. И не важно от чего.

#18
Гость

У меня Подруга с тремя детьми и мужем с маленькой зарплатой очень счастлива, постоянно на позитиве! А все из-за секса, у неё с мужем нет денег, но много секса и любви. Я одинока и в целом тоже кайфую, но от других вещей: от работы, от еды, от спорта. По сути механизм счастья - это наши гормоны, это все внутри нас. Многое зависит от генетики: легко ли у тебя вырабатываются гормоны счастья или нет. И не важно от чего.

Респект хотя бы за то, что разбираешься в вопросе)

Гость
#19

Потому что РСПхи нормальным мужчинам не нужны.

Гость
#20
Незабудка

Ну наверно потому что одной детей воспитывать тяжело. И потом личную жизнь устроить сложнее. Странный вопрос 🤷🏻‍♀️

В 30 с небольшим найти мужчину проще, чем когда 45 и дети выросли))

Дело в штанах и штампе в паспорте. Стыдно разводиться, даже тем, у кого деньги есть и без мужей.

Гость
#21
Sasha12345

Я пока не замужем, в отношениях. Но подруги, которые замужем цветут и пахнут, многие, хотя не сказала бы, что прям с олигархами живут или обеспеченными. Не знаю откуда стереотип, что все замужние злые и психованные, я вижу как раз наоборот все. Многие карьеру строят и все такие бизнес вуман, а злее, чем те которые замужем хорошо и работают на простой работе. Все - таки у большинства женьщины семья на первом месте

У женщин- да, у мужиков - нет

Гость
#22
мужло

Одна телка мне как-то рассказывала, как они с товаркой до утра бухали, отмечая ее развод. Расстройством там и не пахло.

Вижу *** обхожу 10 дорогой

Гость
#23
Гость

Вижу *** обхожу 10 дорогой

Ну и на отшибе ты живёшь, девушка.

Гость
#24
Незабудка

Ну наверно потому что одной детей воспитывать тяжело. И потом личную жизнь устроить сложнее. Странный вопрос 🤷🏻‍♀️

Не то что сложнее, а практически невозможно.

Гость
#25
Sasha12345

Потому что понимают, что неизвестно когда встретят мужчину, а поддержки и мужского плеча хочется всем девушкам,как бы они не доказывали обратного. Я в окружении по настоящему счастливых вижу только тех, кто удачно замужем, одинокие, как правило, хоть и говорят, что счастливы, но все равно какие - то они не такие..

Добавлю.
Неизвестно будет ли вообще когда нибудь

Гость
#26
Артем Канов

А как в такой ситуации не быть расстроенной?
Личная жизнь в заднице, кроме ребенка ничего не радует небось

А ребёнок не в радость в принципе.
На него уходит много и времени и денег, а отдача чисто гормональная

Гость
#27
Гость

В 30 с небольшим найти мужчину проще, чем когда 45 и дети выросли))

Дело в штанах и штампе в паспорте. Стыдно разводиться, даже тем, у кого деньги есть и без мужей.

В 30 уже практически не реально.

Гость
#28

Такая тетка понимает, что для семейной жизни уже непригодна, только для разового слива подойдет

Гость
#29
Гость

В 30 уже практически не реально.

Реально-реально. Я в 34 замуж второй раз вышла))

Линда
#30
мужло

Одна телка мне как-то рассказывала, как они с товаркой до утра бухали, отмечая ее развод. Расстройством там и не пахло.

Я тоже типа отмечала. Не так как они конечно. А на душе кошки скребли

Линда
#31
Елена

Да,они раздражительные и злые. А у вас самой то как

А вы разводилисъ? Да ещё и с ребенком? Это такая ж.... Все нервы на этом истрепишь. Это очень тяжело. Кстати. Тут ещё многое зависит от причин развода. Плюс когда женщина одна растит ребенка это очень тяжело физически и морально. Плюс чувство вины что не смог дать ему полную семью. Ребенок переживает мать вместе с ним. Кстати не думаю что это всегда так. Скорее первое время

Линда
#32
Sasha12345

Я пока не замужем, в отношениях. Но подруги, которые замужем цветут и пахнут, многие, хотя не сказала бы, что прям с олигархами живут или обеспеченными. Не знаю откуда стереотип, что все замужние злые и психованные, я вижу как раз наоборот все. Многие карьеру строят и все такие бизнес вуман, а злее, чем те которые замужем хорошо и работают на простой работе. Все - таки у большинства женьщины семья на первом месте

Я будучи замужем не цвела. Чтобы женщина цвела ей нужен хороший садовник

Линда
#33
Артем Канов

А как в такой ситуации не быть расстроенной?
Личная жизнь в заднице, кроме ребенка ничего не радует небось

Ну почему? Есть ещё работа, друзья, увлечения и самое главное чего нет у замужних: свобода!!!!! И отсутствие кольца на пальце не означает отсутствие личной жизни

Гость
#34

Потому что РСПха это несмываемый позор негодности тетки.

Линда
#35
Гость

Не то что сложнее, а практически невозможно.

Почему неаозможно? Многие ж растят

Гость
#36
Гость

Потому что РСПха это несмываемый позор негодности тетки.

...и где-то ходит позорный негодный мужик ...

Гость
#37
Линда

Ну почему? Есть ещё работа, друзья, увлечения и самое главное чего нет у замужних: свобода!!!!! И отсутствие кольца на пальце не означает отсутствие личной жизни

Да замужних тоже никто в клетке не держит или свобода для вас это скакание на членах? Тогда да, я в минусе

Гость
#38

Замужем позитивные те, кто живет с мужем в любви, если любви нет женщины там несчастны, но днелают вид, что все хорошо по разным причинам.
Грусть разведенной с ребенком как раз о первом варианте.
2 вариант очень для женщин разрушительный(наблюдаю и не мало)счастливые женщины себя так не ведут.

Гость
#39
Гость

Такая тетка понимает, что для семейной жизни уже непригодна, только для разового слива подойдет

А зачем женщине «семейная жизнь», т е переводя на русский - обслуживание мужика ???

мужло
#40
Гость

А зачем женщине «семейная жизнь», т е переводя на русский - обслуживание мужика ???

А зачем мужчине семейная жизнь? То есть, переводя на русский - обеспечение бабы. С постоянным риском потерять все, и остаться с одними только долгами по алиментам.

Гость
#41

Уже вроде все , даже на этом форуме, поняли что *** это днище и чужие личинки никому не всралисьь.
Сами бабы с личинками уже называют себя ***, это уже говорит о многом!

Гость
#42
мужло

Одна телка мне как-то рассказывала, как они с товаркой до утра бухали, отмечая ее развод. Расстройством там и не пахло.

Неделю тому назад в местных казанских пабликах живейшее обсуждение было. Мамаша ***, имеющая в соцсетях фотофиксацию "активной общественной жизни", выйдя замуж повторно за Настоящева Мущину, вдруг потеряла сына. Пацанчик в пубертате самоубился, не вынеся такой семейки. В предсмертной записке вскользь упомянул педагога-химичку, так теперь всех собак на нее вешают. И что характерно, у этой шавалавистой мамашки еще и дочка есть - так она адаптировалась. Не секрет что из нее вырастет.

Линда
#43
Гость

Да замужних тоже никто в клетке не держит или свобода для вас это скакание на членах? Тогда да, я в минусе

Как раз для меня это никогда не нужно было. У меня вообще только один мужчина в жизни был. И сейчас не тороплюсь когда свободна. Не знаю замужних полностью свободных. Когда люди живут вместе приспосабливаются. Готовят что любит муж, график их дня подстраивается под график мужа, место и время отдыха, работу, покупки, посиделки с друзьями - буквально всё согласовывают или делают как хочет он.свобода не только от супружеской верности: от его хранения по ночам, скопидомства, постоянного ворчания и упрёков, обязанности быть с ним рядом даже когда не хочется или больна - да куча всего!

Линда
#44
Гость

Замужем позитивные те, кто живет с мужем в любви, если любви нет женщины там несчастны, но днелают вид, что все хорошо по разным причинам.
Грусть разведенной с ребенком как раз о первом варианте.
2 вариант очень для женщин разрушительный(наблюдаю и не мало)счастливые женщины себя так не ведут.

Согласна. Только помимо любви важен комфорт для жизни. Яне про стиральные машины и вкусный ужин. Абсолютно одинаковых нет, но есть на одной волне. Если такие ещё и любят им хорошо вдвоём.

Линда
#45
мужло

А зачем мужчине семейная жизнь? То есть, переводя на русский - обеспечение бабы. С постоянным риском потерять все, и остаться с одними только долгами по алиментам.

Создаётся впечатление, что из баб работаю и могу обходиться без обеспечения только я :)

#46
Линда

Как раз для меня это никогда не нужно было. У меня вообще только один мужчина в жизни был. И сейчас не тороплюсь когда свободна. Не знаю замужних полностью свободных. Когда люди живут вместе приспосабливаются. Готовят что любит муж, график их дня подстраивается под график мужа, место и время отдыха, работу, покупки, посиделки с друзьями - буквально всё согласовывают или делают как хочет он.свобода не только от супружеской верности: от его хранения по ночам, скопидомства, постоянного ворчания и упрёков, обязанности быть с ним рядом даже когда не хочется или больна - да куча всего!

С большим удовольствием пообщался бы с тобой на эту тему подробнее

Линда
#47
Артем Канов

С большим удовольствием пообщался бы с тобой на эту тему подробнее

Боюсь возраст у нас слишком разный

#48
Линда

Боюсь возраст у нас слишком разный

А я ни на что и не рассчитываю, но мышление подобного рода от женщины вызывает вопросы, что нельзя игнорировать никоим образом
У некоторых людей в головах много лишнего ввиду сложного детства или крайне негативного опыта, не с этим ли связано? ;)

Гость
#49

У меня почти все подруги разделены, никто больше не хочет жить с мужиками. Живут для себя , для ребенка, родители помогают, у всех в гору пошла карьера, кто о бизнес свой открыл . Ребенок для женщины это и есть семья. Мужик это все таки минус свобода и плюс геморой

#50
Гость

У меня почти все подруги разделены, никто больше не хочет жить с мужиками. Живут для себя , для ребенка, родители помогают, у всех в гору пошла карьера, кто о бизнес свой открыл . Ребенок для женщины это и есть семья. Мужик это все таки минус свобода и плюс геморой

По нескольким неудачным примерам взаимоотношений делать такие выводы..

Гость
#51
Гость

У меня почти все подруги разделены, никто больше не хочет жить с мужиками. Живут для себя , для ребенка, родители помогают, у всех в гору пошла карьера, кто о бизнес свой открыл . Ребенок для женщины это и есть семья. Мужик это все таки минус свобода и плюс геморой

Разведены