Гость
Статьи
Муж изменился из за …

Муж изменился из за игры

Девочки не знаю что делать. В двух словах мы молодая семья, с мужем поженились в феврале живем пока вдвоём. На карантине когда нечего было делать начали играть в карты в дурака и тогда муж все время выигрывал но я не придавала этому значение, стресс, работа по дому и все такое... но выигрывал он много, в день я могла спокойно по десять раз остаться в дурах и даже одного малюсенького шанса он мне не давал и очень зларадствовал и меня эта ситуация начала уже серьезно расстраивать.
Тут я начала замечать что то не ладное. Муж почти всегда выигрывал дамой черных сердечек то есть я постоянно забирала ее и не могла покрыть или он клал ее в последний ход и когда это происходило он особенно смеялся а я бесилась. Он ещё махает этой дамой и говорит постоянно какое то имя Акулина.
В общем очень боюсь за мужа потому что он стал относится к картам и своим победам как то очень серьезно и я думаю как бы тут что то не чистое уже не замешалось. Понимаю что звучит странно но человек реально изменился , говорит об этих знаках, какая то тут акулина, очень неприятно слышать о какой то другой женщине пусть даже не настоящей. Не узнаю его посоветуйте что делать!!
#отношения #совет

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите такую же колоду. Спрячьте в кармане халата даму червей. Когда он опять достанет даму пик, вы ее покройте дамой червей, со словами «королева сердца Акулину отметелит, любовь до гроба затеит». И с диким хохотом вскакивайте с криком «моя взяла ахахах». Все, с вами не будет играть больше он, отворот работает 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: