Гость
Статьи
Возненавидела мужа

Возненавидела мужа

Добрый день.Скажу сразу муж хороший человек не мало сделал и хорошего 6 лет вместе мне 28 ему 32.Проблема в том,что он обещал но не сделал ,что он не оправдал надежд,что я потратила на него 6 лет своей жизни ,а детей он так и не захотел(говорит хочу но нужно квартиру живём пока в сьёмной)Потом откладывали на брекеты в итоге дал 500 $ и на этом всё говорит надо на 1 взнос откладывать.Я не могу его терпеть когда он меня обнимает когда пристает он мне опративел,я разочаровалась в нем как в мужчине. Говорит что любит вижу что видит свою вину передо мной,но от этого не легче .Что делать разрывать отношения или ждать пока он созреет к детям? #нуженсовет

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожить отдельно месяц или больше, не общаться, прислушаться к ощущениям.

#2

ну если прямо очень хотите детей то я бы ушла непонятно просто когда он их захочет вам уже 28. он и в 50 может захотеть, но вопрос в том сможете ли вы?.

Гость
#3

Да, надо ему тебя нах слать и 18-20 летнюю брать, она и на зубы кривые тащить не будет, давать будет нормально и может даже с квартиркой будет, сидит чел и время с тобой просирает)

Гость
#4

Муж брекеты 500 долларов и дети. Всё по классике, че вас не устраивает

Гость
#5

Бухать и трахаццо с мужиками

777
#6

Автор, он 6 лет не хотел, а тут вдруг захочет? Люди не меняются

Гость
#7

Он тебя не достоин, у него член мелкий, ***.... (С) вуман
Он хочет быть мужчиной. Заработать и обеспечить свою семью, чтоб вы уйдя в декрет были в тепле..... У него не получается. Такое бывает.
Если бы инструктора по вождению машин отстреливали всех, кто не способен сделать параллельную парковку, пробок до сих пор бы не было.

500 дней Лета
#8

Даже если он "созреет " к детям, это вовсе не значит, что он будет ими заниматься.
Вы, конечно, можете надавить, но потом вам скажет, "ты сама этих детей хотела, твоя хотелка, вот и играйся с ними.
Тебе это надо?

Гость
#9

Он вам опротивел, а вы все ещё хотите от него детей? То есть вам от него нужны только дети и деньги, тогда вы согласны его терпеть?

Гость
#10
Гость

Пожить отдельно месяц или больше, не общаться, прислушаться к ощущениям.

Баба никогда не уходит от мужчины. Ей сначала нужно найти новую палку.
И своему она сразу предложит "пожить отдельно"

Гость
#12

Да у тебя и проблем то нет, радуйся что спиногрыза на съёмной в нищите не родила.
У кого то из вас должно было быть жильё, как так можно жить столько лет в арендованом жилье. 6 лет вместе и ноль. Очухалась.

500 дней Лета
#13
Гость

Баба никогда не уходит от мужчины. Ей сначала нужно найти новую палку.
И своему она сразу предложит "пожить отдельно"

Как раз уходят. Не путай с мужиками. Мужик будет жить с женой, пока та его обслуживает, и как только подвернётся более состоятельная мадам, то легко бросает бывшую жену и бывших детей, и от алиментов бегать будет.
А женщины от мужа алкаша или тирана бегут всё равно куда, к маме или на съём. И очень многие потом на дух не хотят никаких мужчин.

Гость
#14

Не оправдал надежд? Проблемы в вашей пустой голове, ваши надежды - это ваши же проблемы, иди работай, а то дай на зубы, на прокладки, на маникюр, тьфу, ***!

Гость
#15
Гость

Не оправдал надежд? Проблемы в вашей пустой голове, ваши надежды - это ваши же проблемы, иди работай, а то дай на зубы, на прокладки, на маникюр, тьфу, курица!

Такая бурная молодость была и на тебе
Тухляк
Либидо в минусах

Гость
#16

Я даже мулата за огромный член ухватила как-то случайно было дело

Абидна та как

#18
Гость

Пожить отдельно месяц или больше, не общаться, прислушаться к ощущениям.

мы и так сейчас живём отдельно я у мамы видеть его не хочу

#19
Гость

Он вам опротивел, а вы все ещё хотите от него детей? То есть вам от него нужны только дети и деньги, тогда вы согласны его терпеть?

опративел именно из-за этого из-за того что он не готов к полноценной семье .Но отпускать меня не отпускает зачем тогда мучить меня? Если он не созрел к детям 6 лет моих потратил

#20
Гость

Да у тебя и проблем то нет, радуйся что спиногрыза на съёмной в нищите не родила.
У кого то из вас должно было быть жильё, как так можно жить столько лет в арендованом жилье. 6 лет вместе и ноль. Очухалась.

у меня есть жильё но в неём живет мама с бабкой они переехали из другого города не выгнать же мне их квартира на ней

500 дней Лета
#21
NIFER TITI

опративел именно из-за этого из-за того что он не готов к полноценной семье .Но отпускать меня не отпускает зачем тогда мучить меня? Если он не созрел к детям 6 лет моих потратил

Он что тебя к батарее приковал и не даёт в ЗАГС сходить заявление на развод подать?
Не отпускает, так ты для него полезная и удобная в хозяйстве вещь, зачем ему лишать себя комфорта.

500 дней Лета
#22
NIFER TITI

у меня есть жильё но в неём живет мама с бабкой они переехали из другого города не выгнать же мне их квартира на ней

Тогда получается, что у тебя нет нормального жилья. Ты же их не выгонишь. Получается, что если что придётся тебе с ребёнком идти в семью к бабушкам и жить небольшим женским коллективом.

500 дней Лета
#23

Ищи теперь мужчину, который тоже хочет детей. Такие , кстати, есть.
Даже тут немеряно постов было, что муж требует ребёнка, а я рожать не хочу.
Начинайте активно знакомиться, ходить на встречи, рано или поздно найдёте такого.

Гость
#24

Послушайте лекции Сатьи ДАС.очень классно обьясняет про недостойное поведение мужчин. И он говорит что нужно дистанцироваться от мужчины или поменять что то в вашей и его жизни иначе он не поимет на что вы обиделись и не изменится.если он не хочет детей то тут я бы призадумалась а любит ли он вас. Или ему удобно секс, борщ, уют ,тепло.Милые девочки себя нужно уважать и любить в первую очередь!!!

Гость
#25
NIFER TITI

опративел именно из-за этого из-за того что он не готов к полноценной семье .Но отпускать меня не отпускает зачем тогда мучить меня? Если он не созрел к детям 6 лет моих потратил

Думаю, с мужчиной, который вызывает отвращение, и к которому нет уважения, вопрос о детях стоять вообще не должен. Не тратьте время, раз любви и уважения больше нет, ищите мужчину, готового к семье с детьми. У меня подруга так потеряла время с первым мужем, а теперь с вторым мужем из-за возраста забеременеть не может.

Гость
#26

Следующая тема автора "Муж опротивел, потому что не хотел детей, ушла к матери и бабке, развелись. Как мне вернуть его обратно, поняла, что всю жизнь только он мне и нужен, даже без детей. Он не принимает обратно." Как все предсказуемо.

Гость
#27

Он не созреет

Гость
#28

да разбегайтесь.... такая дурочка ему точно не нужна

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы