Гость
Статьи
Беременность и стресс

Беременность и стресс

Здравствуйте. У меня уже крик души!!! Такая у меня очень сложная ситуация. С мужем живём 7 лет, дочке 5 лет и сын от первого брака 8 лет, с мужем очень начали сорится, так как у него не выносимый характер. Я ушла, год не жили вместе, просто общались, я устроилась на работу все было у меня хорошо. Потом муж долго ходил за мной просил помириться, я видела что это искренне, да и дети его любят, их он никогда не обижал. Сошлись, через пол года я забеременела, но врачи сказали что я не выношу и отправили на аборт, я обратилась к другому врачу, сказали всё отлично, ребёнок здоровии вообще всё хорошо. Но всё же я не очень хотела этого ребёнка, а муж настоял, умолял и я успокоилась, решили рожать... Сейчас 18 недель, муж издевается, нервы треплет каждый день, у меня всё время истерики, плачу, жить вообще не хочу, очень жалею теперь, что согласилась от него снова рожать. Я ему и слова кривого никогда не скажу, а он доводит не понятно из за чего, просто не выносимо. Хочет уйти, да и я не против, жить у меня есть где, но за что жить, родители не поддерживают не морально, не материально. Я не знаю как быть, говорит живи как хочешь и за что хочеш. Я просто так не могу. Может у кого было так, подскажите как всё наладить? Просто хочется какого-то совета. Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы беременна и расстраиваться нельзя стресс негативно сказывается вам надо успокоится и рожать все образуется и будет хорошо не обращайте внимания ни на что

#2
Гость

вы беременна и расстраиваться нельзя стресс негативно сказывается вам надо успокоится и рожать все образуется и будет хорошо не обращайте внимания ни на что

Спасибо большое. Честно очень тяжело на душе.

Гость
#3
Alena655

Спасибо большое. Честно очень тяжело на душе.

появится малыш и все образуется и обязательно будет хорошо настраивайтесь на позитив

#4

Что Вам делать, рожать, аборт уже делать поздно. Жить с ним, Вы не сможете пусть уходит, сам не уйдёт выгоняйте. Подавайте на развод, на алименты. Получите детские, по уходу, алименты, проживете, а там все видно будет. Живите маленькими шагами. Но если останетесь с ним, свихнетесь совсем...

#5
Belaruska

Что Вам делать, рожать, аборт уже делать поздно. Жить с ним, Вы не сможете пусть уходит, сам не уйдёт выгоняйте. Подавайте на развод, на алименты. Получите детские, по уходу, алименты, проживете, а там все видно будет. Живите маленькими шагами. Но если останетесь с ним, свихнетесь совсем...

Спасибо большое.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Следующая тема