Гость
Статьи
муж тратит все деньги

муж тратит все деньги

Муж потерял работу, начал заниматься «своим делом».
Проблема в том, что когда он лишился работы у нас не было никакой подушки, чтобы спокойно сидеть и пробовать себя в бизнесе, а у меня зп впритык на еду и коммуналку.
А он будто этого не понимает, приходят счета за рекламу и пр. расходы этого бизнеса сумасшедшие, 70% моей зп уходит туда.
Я говорю, что это не норма, мне не комфортно от мысли, что в день я могу потратить 50р. максимум на проезд и даже поесть на работе нет возможности из-за отсутствия средств. Дома еды тоже нет, а он сидит и ноет что ему вкусненького хочется и при этом кричит что ради бизнеса он согласен и всю зп тратить туда и сидеть голодным. Но это его выбор, а не мой и я этого не хочу, а он не слышит.
P.s. Советы «беги от него, разводись» конечно понятны, но это крайность в которую впадать не хочется, так как человек будучи работающим себя так не вел.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жэ тибе павезло, ууууууууууу!
Маей нивесте!
Зафтра мы идём тратить фсе тваи, фсе тваи деньги вместе!

Гость
#2

Да неееет). Конечно, не разводись)). Держись за него крепче). Подработку найди, ишачь в две смены чтобы его прокормить).

А потом через пару лет он раскрутится, начнёт хорошо зарабатывать и променяет тебя на молодую и свежую)). Вот увидишь).

Гость
#3

Разводиться не стоит. Пока.
Но своими деньгами ему не оплачивать расходы.
Пусть думает, где на это денег взять.
Кредит.
Привлечение инвесторов.
Друзья вдруг тоже хотят и могут подсобить в бизнесе и получать проценты от дохода. Когда он будет. ЕСЛИ будет!

Гость
#4
Гость

Разводиться не стоит. Пока.
Но своими деньгами ему не оплачивать расходы.
Пусть думает, где на это денег взять.
Кредит.
Привлечение инвесторов.
Друзья вдруг тоже хотят и могут подсобить в бизнесе и получать проценты от дохода. Когда он будет. ЕСЛИ будет!

И авторица с мысочкой для супу тоже в первых рядах будет)))

Miss Di
#5

Я бы такому мужу ещё готовила, занимала бы еду у соседей, лишь бы его порадовать. Он же бизнесмЭн и попа у него не слипнется

Гость
#6

А что вы жалуетесь? Вы тоже взрослый человек, и все, что делается вашим мужем, делается с вашего согласия. Зачем согласились?

Гость
#7

Не оплачивайте рекламу и прочие счета "бизнеса", ешьте на работе, домой покупайте картошку и хлеб. Ваш муж быстренько работу найдет.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Не оплачивайте рекламу и прочие счета "бизнеса", ешьте на работе, домой покупайте картошку и хлеб. Ваш муж быстренько работу найдет.

или другую бабу найдет. побогаче
все же странно, тут тетки хвастают зарплатой в поллимона, а на коммуналку то и нет бабосов

Гость
#9
Карлос Апельсинов

или другую бабу найдет. побогаче
все же странно, тут тетки хвастают зарплатой в поллимона, а на коммуналку то и нет бабосов

здесь разные дамы
а ты колхозан алтайский. нищее чммо с зп 15 тыр

#10

Зачем было связываться с таким транжирой мужиком?
Ты обязана была сохранить свои накопления на карте об этом никому не говорить.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

здесь разные дамы
а ты колхозан алтайский. нищее чммо с зп 15 тыр

ты поди счастлива, что Карлос сегодня на вумен заглянул
но я тебе говорил, перестань за мной бегать по форуму, имей хоть каплю достоинства. хотя откуда у торговки базарной оно может взяться

Гость
#12
Карлос Апельсинов

ты поди счастлива, что Карлос сегодня на вумен заглянул
но я тебе говорил, перестань за мной бегать по форуму, имей хоть каплю достоинства. хотя откуда у торговки базарной оно может взяться

базарная торговка тебя родила от бомжа в алтайском колхозе
не засиррай эфир олигофрен

Гость
#13
Гость

Не оплачивайте рекламу и прочие счета "бизнеса", ешьте на работе, домой покупайте картошку и хлеб. Ваш муж быстренько работу найдет.

Домой вообще ничего покупать не надо. Тогда ещё быстрее найдет, где деньги добыть. Просто молниеносно это будет. Но это моде оказаться кредит, который в итоге может повиснуть и на авторе. Всё-таки лучше развестись.

Ева
#14

А ему понравилось сидеть на вашей шее, и неужели эти закидоны не крайность? А бежать надо, пока ещё долгов на вас не навестил!

Ева
#15
Гость

Разводиться не стоит. Пока.
Но своими деньгами ему не оплачивать расходы.
Пусть думает, где на это денег взять.
Кредит.
Привлечение инвесторов.
Друзья вдруг тоже хотят и могут подсобить в бизнесе и получать проценты от дохода. Когда он будет. ЕСЛИ будет!

Так кредит опять же на её плечи ляжет.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем