Гость
Статьи
Запретила мужу …

Запретила мужу общаться с друзьями

Меня трясёт от одного словом ДРУЗЬЯ. Почему я должна делить любимого с какими то левыми людьми? Мы уже 12 лет вместе. С 18 лет начали встречаться, сейчас нам 30 и любовь такая же, даже крепче и …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Твой муж не мужчина!

Гость
#102

Фу, автора и ее муж, наверное, очень скучные люди, сидят в своей конуре и друг другу в глаза смотрят. Уже 12 лет. У нормальных людей есть разные интересы и разные знакомые-друзья для этих интересов. А тут какие-то пеньки.

#103

Многие задают вопрос по отношениям или личным жизненным проблемам. Если кому-то необходимо с советом или раскладом по Вашей ситуации индивидуально, можете обратиться ко мне. Я Таролог/Астролог. Моя почта: astra_olga1968@mail.ru

#104

Уверена, никаких друзей у мужа и не было, нашли друг друга и прекрасно

Гость
#105

Вы такая мерзкая. Муж Вас бросит, ждите.

Иван
#106
Гость

Автор интроверт-узурпатор. Муж взбунтуется к 40ка годам и уйдет к 25 летней.

Если любит, то не взбунтуется. Мы с женой прожили вместе 32 года, вырастили троих детей, никакие "друзья" не нужны ни мне, ни жене. На работе оба устаем от общения с людьми, в свободное время нам достаточно общения друг с другом и с детьми. Я полностью согласен с автором. Для тех, кто "после 40 уходит к 25-ти летней" жена просто изначально не была любимой женщиной, был либо брак по расчету, либо по залету, но никак не любовь. Истинная любовь с годами крепчает, как дорогое вино.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: