Гость
Статьи
Можно ли " …

Можно ли " запретить " мужу общаться с некоторыми друзьями ? Как это сделать ???

Девочки, хочу спросить совета. У мужа есть парочка друзей, откровенных бл... нов, для которых не существует ни их жен, ни их детей, а есть только х желания, пьянки и бабы. Семья то обеспечена - но только вот ночевки вне дома, пропадания на несколько дней для них норма. Мужу как медом у них намазано . После некоторых недвусмысленных ситуаций муж клялся что будет общаться с ними меньше, но все равно периодически идет туда. Приходит оттуда всегда поздно ночью и очень пьяный. Говорит что не может не общаться, вынужден держать их рядом так как они должны ему деньги. Он совсем другого круга, другого уровня, его бизнес далек от их бизнеса . Я уже не знаю как отвадить. Я думаю он тащится там от осознания крутости, ведь они - гораздо ниже его и по социальному и по материальному уровню, там ему поют дифирамбы ( одновременно одалживая деньги) а этот дурак все хавает. Есть ли шанс отвадить его от них? И как это лучше сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои мозги вы мужу не вложите. Если он дурак, то это навечно

Гость
#2

а у вас свои друзья есть?

Гость
#3

Таже ситуация. Только нам друзья деньги не должны. Но для многих мужиков--друзья-это святое((

чертило
#4

нифига ты ничего не сделаешь!!!заруби на носу!!! мож они ему феном нос мажут_вообще никак!!!пока сам на отЬебос не уйдет....

Автор
#5

Друзья святое, говорите ? Пока их "святость" заключается в готовности бухать с телками в любое время, по свистку мужа.

Кукла
#6

Вы ему потихоньку на мозг капайте, что эти друзья его на бабло разводят. Ну и вообще не ровня ему, только из-за бабла и общаются с ним. Только очень акууууууратненько:-))) И через полгода он сам перестанет с ними общаться

Гость
#7
Кукла

Вы ему потихоньку на мозг капайте, что эти друзья его на бабло разводят. Ну и вообще не ровня ему, только из-за бабла и общаются с ним. Только очень акууууууратненько:-))) И через полгода он сам перестанет с ними общаться

не перестанет.

как тут сказали, для мужика друзья-святое и как там не промывай ему мозг, не увидит он в них изьяна.если бы они ему не нравились , давно бы завязал. значит ему близок такой досуг.

и вообще автор, а не думаете ли вы , что он уже ступил на тропу этих друзей...

очень попахивает.

Думающая
#8

А у меня БМ тоже друзей любит своих. Я ему правду говорю, а он друзьям верит. Козлы. Я даже одного пид-ом назвала. Высказал все.

Ри
#9

Какие одалживания, какие дифирамбы. Баб они чпокают, причем реально красивых и доступных баб. Для них это в порядке вещей. Жена дома сидит, они наслаждаются сексом и общаются на мужские темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: