развод? или есть шанс?
В браке 8 лет, есть сын 7 лет.Год назад муж понабрал кредитов, а потом плавно свесил все на меня (какая же я дура, что позволила) он денег не давал. Начал пить. Да он и раньше выпивал, но не по 5-6 дней в неделю. Ночью пьет, днем спит, живем в одной квартире, но не видимся из-за разных образов жизни. Ни со мной, ни с сыном времени не проводит. я даже не получила подарка на день рождения. Как только стало налаживаться с деньгами, стал просить денег у меня. Он сам работает, но почему-то у него денег постоянно нет. тратит все на алкоголь.сказала, что денег от меня от больше не увидит и свою алкашку пусть оплачивает сам. Поссорились. Начал швырять в меня деньгами, не забывая при этом оскорблять. Куча накопленных обид. И тут я поняла, что не люблю его давно. Интима и след простыл уже давно. Я замужем без мужа, но одинока, что может быть хуже. Хотела потерпеть пока не закрою кредиты, так как тянуть будет тяжко. Кредиты осталось платить полгода. Но после очередного скандала понимаю что тянуть дальше нет сил. Говорю ему, что подаю на развод. Сначала унижал, что выставит за дверь в чем мать родила и ребенка я не увижу (квартира его). Просил вернуть все подарки. Потом слезно умолял начать все сначала. Вроде решила дать шанс. Прошло около 2 недель. Он стал пить реже, улыбается, я снова милая и любимая, кидает мне денег на карточку, возится с сыном, стал сам готовить, хотя за все время брака не готовил ни разу. Но я понимаю что не люблю его уже. Он ложится спать, а я делаю вид что сплю, потому что мне неприятен он. Я не хочу его целовать, обнимать, проводить с ним время, мне неинтересно как прошел его день и не хочу рассказывать о своем дне. Я жду вечера, чтобы уйти в спортзал либо увидеться с подругами, лишь бы не видеть его. Я не хочу новогодних праздников, потому что 24/7 он будет рядом. Своим поведением он убил все чувства во мне, хотя полтора года назад я мечтала о втором ребенке(( хорошо, что не получилось.... нужен взгляд со стороны, развод неизбежен или есть шанс?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Алёна
Да они все такие мудаки, доведут до того, что убьют к себе все чувства, а потом че то хотят. Как я вас понимаю...
Бонифаций
Автор, вы серьезно поверили, что алкоголик бросил пить вот так без лечения только на страхе вас потерять? Ну вы же взрослая уже. Это манипуляции, не более того. Как только ситуация стабилизируется по его мнению - всё вернется на круги своя.
Автор
Автор, вы серьезно поверили, что алкоголик бросил пить вот так без лечения только на страхе вас потерять? Ну вы же взрослая уже. Это манипуляции, не более того. Как только ситуация стабилизируется по его мнению - всё вернется на круги своя.
Да я понимаю, что это временная акция с алкоголем, подкатить ко мне свои шары 😐
Гость
Лучше развестись. Алкоголь никуда не денется. Все устаканится - муж начнет снова пить. Бесполезно таким давать второй и 100500 последующих шансов.
Гость
Поверьте это все не надолго. А потом все по новой- денег нет, снова часто пьет, оскорбления унижения, внимания нет... Если хотите уйти- уходите. Вам есть куда идти?
Piña colada
Авторша, не надо предпринимать резких телодвижений. Как кредиты выплатите, муж вам сам даст пинка под ***. Просто расслабьтесь и ждите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 459 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения3 ответа
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого10 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?7 ответов
- Мог заглянуть ради меня?4 ответа
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детей10 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?28 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?6 ответов
- Нравится брат (не родной)2 ответа
- Помогите мне с девушкой18 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?14 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?263 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Не нагулялась90 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Мужчина отказался от сожительства81 ответ
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Одиночество56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема