Гость
Статьи
Девочки что дарить

Девочки что дарить

Свекрови??? #новыйгод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы своей купили термобелье (она просила) и аэрогриль.

Гость
#2

Скатерть, полотенце

Гость
#3

её спроси

Гость
#4
Гость

её спроси

Плюсую. Я предпочитаю спросить напрямую, чем ломать голову и в итоге подарить фигню.

Гость
#5
Гость

Скатерть, полотенце

Только не полотенце,у меня суеверная на все,тапки нет,полотенце тоже ,с кошельком не угодили цветом,нельзя ли поменять ? лучше спросите,или деньгами ,так проще

Гость
#6

Подарите ей золотую брошь с подходящим камнем.

Гость
#7
Гость

Плюсую. Я предпочитаю спросить напрямую, чем ломать голову и в итоге подарить фигню.

Она говорит как обычно что ничего не нужно все есть

Гость
#8

А вы спросите что ей нужно, так точно не прогадаете

Гость
#9

Мы свекрухе набор посуды купили для приготовления. Я раньше старалась, подарки подбирала, думала: "она же женщина, хочет сумку хорошую, духи, перчатки" , в итоге *** вечно недовольное, сумка под газеты используется, остальные подарки хз где. И в ответ никогда ничего. Так что пусть кастрюлькам радуется, а в следующем году сервиз подарим

Гость
#10
Гость

А вы спросите что ей нужно, так точно не прогадаете

Ага да, мою как не спрашивай все у них есть всегда, ничего им не надо.

Гость
#11

Может она зарекалась, что хочет? Или вы замечали, что ей что-то нужно?
Ну из классики дешевых или средних по бюджету подарков : тёплые качественные варежки (удобные и желательно однотонные), тапочки (если знаете размер), домашний костюм или пижаму, тёплый халат. PS Я думаю, по дизайну в подарок всегда нужно выбирать всё более нейтральное, однотонное, и конечно качественное, не с индийского отдела))

Гость
#12
Гость

Может она зарекалась, что хочет? Или вы замечали, что ей что-то нужно?
Ну из классики дешевых или средних по бюджету подарков : тёплые качественные варежки (удобные и желательно однотонные), тапочки (если знаете размер), домашний костюм или пижаму, тёплый халат. PS Я думаю, по дизайну в подарок всегда нужно выбирать всё более нейтральное, однотонное, и конечно качественное, не с индийского отдела))

Я, кстати, заказала своей как раз варежки (600 руб) , думаю, будет носить... а так у неё всёёё есть и вкусы у нас не совпадают (из-за большой разницы в возрасте конечно ещё)

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем