Гость
Статьи
Как быть сдержаннее, …

Как быть сдержаннее, мудрее

Всем привет!) Дорогие девушки, дайте совет! Муж постоянно оскорбляет, провоцирует на ссору. Как уходить от этого и не вестись на провокацию? А ещё хуже переходить до его уровня, оскорбляя. Я понимаю как это мерзко. Вообще как вести себя мудро? И дать понять что мне это не нравится. Я ему говорю, он не понимает. Как проучить. Мне очень обидно, после каждой ссоры я плачу, устала уже. С советом уходи, разводись прошу не беспокоить, это можно в любой момент сделать, а вот именно попробовать что-то изменить в отношениях меня интересует.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челюсть ему сломайте. Пару месяцев молча через трубочку поест, может поумнеет.

Гость
#2

Приведите конкретный пример как провоцирует? И что вы делаете говорите ему

Гость
#3

До брака он вас тоже оскорблял и провоцировал на ссору?

б-ка
#4

"Капранов почему женщине все должны" в ютубе. Может заставить задуматься.

Гость
#5

Его Вы вряд ли измените своими силами. Он уже вырос таким. Понимает, что обижает, но через свою душу не может эту обиду прочувствовать. Его может изменить только вера в Бога. Посмотрите видео с историями людей, переживших клиническую смерть, их многочисленные рассказы про ад и рай, про ангелов и бесов изумляют. Они говорят, что, побывав ТАМ, понимают, что от человека ждут ЗДЕСЬ. Хотя все эти требования и в Библии описаны в заповедях. Мой муж был игроман до тех пор, пока не посмотрел эти видеосвидетельства переживших клиническую смерть. Теперь он ходит в храм, и к играм нет тяги. Человек, который верит в Бога, знает, зачем он живет. И старается во всем жить правильно. Борется со своими минусами, старается их преодолевать. Если же Вы не приведете его к вере, то сами молитесь за его душу. Знаю пример, когда женщина вымолила своего выпивающего мужа, и он однажды резко бросил пить. Если же Вы тоже не верующая, то Вам остается себя менять. Потому что если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Но сможете ли? Без Бога-то...? У каждого из нас есть свои грехи. Я вон тоже много лет сквернословила. Активно боюсь с этим, молюсь Богу, прошу Его помочь. Стала сквернословить меньше. Но все равно еще прорывается, к сожалению, иногда :(. Надо непрестанно над собой работать, пока еще живы. Просто многие атеисты думают, что Бога нет. А что это значит? Значит, нет страха за то, что придется платить за грехи. Великое достижение дьявола - внушить нам мысль, что его нет.

Гость
#6

Соглашайтесь со всем. Поавда есть риск получить в табло, если он выйдет из себя. А такое многих выбешивает, так как он то хочет скандала.

Гость
#7

Вы что уже пробовали сделать для изменения ситуации?

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#9
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гадалка или ведьма, одним словом. Это против Бога.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем