Гость
Статьи
Как вы уживаетесь с …

Как вы уживаетесь с мужчинами?

Как вы уживаетесь с мужчинами? Всегда считала, что все анекдоты про быт мужчины и женщины сильно преувеличены, пока не встретила его :)
Своего мужа - когда встречались, все было идеально, да и …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня муж англичанин - аккуратный, вежливый, прекрасно готовит и поддерживает порядок в доме. Жизнь с ним одно удовольствие

ОоО
#52

Только у вас так.

Гость
#53

😂 автор, одрябли настроение, спасибо) а по теме: до совместного проживания он ел с вилкой и ножом неторопясь, как в лучших домах Лондона? И поливал салат исключительно заправкой из орехового масла с бальзамическим уксусом? А как съехались, перешёл на кетчуп с майонезом? Про храп вас очень понимаю. Туалет и уборка: вот эти смолены часто и правда бывают сюрпризами, тут разговаривать-договариваться. Спит до часу-это и я, женщина, так делаю, ну вот так режимы у меня работают спать до часу а потом я полна энергии о верь продуктивна чем встану в 10 и весь день разбитая. Ну насчёт шаров: так бывает. Попробуйте сначала некоторое время поразжевывать как ребёнку: ты знаешь что такое серебряный и золотой цвет? Я просила серебряный и золотой? Почему ты купил синие и зелёные, почему не спросил или посоветовался? Просто которых мужчин мамани так разбаловали что все как попало можно делать, но в правильных руках некоторые мужчины в небольшом диапазоне бытовом могут исправится. Если разжёвывается не помогут с разговорами: сочувствую. Готовьтесь что так будет всегда, раздражать будет все сильнее и с ребёнком потом будет сущий ад

Гость
#54
Автор

Только встречались, иногда оставалась у него около недели, в отпуск вместе ездили. там такого не было :)

Когда оставались у него на неделе, он е сидел в туалете по пол часа?

Гость
#55
Автор

По отношению, по решению моих проблем, по тому, что мне с ним спокойно и хорошо - идеальный

Ну значит ты никакая, раз от тебя ему проблемы

Prince Charming
#56

Могу познакомить с рафинированным эстетом ...
Идеален во всём ...
За пылинку или соринку удавится ...
И не дай Бог чтобы Ваше алмазноеколье сдвинулась на миллиметр влево или вправо!
Писать, какать и еб**аться ходит к соседкам чтобы не осквернять своё жилище низменными порывами и позывами ...

Донна Ослабелла
#57

Категорически не уживаемся, автор. Бесить начинает мгновенно. И начиная как раз вот c : включает сразу всё и всюду. Просто так, лишь бы включить.

Гость
#58
Гость

Когда оставались у него на неделе, он е сидел в туалете по пол часа?

Он и сидит пол часа потому, что и смотрит идиотские ролики в Ютуб и ржет при этот на весь туалет.

Гость
#59

Пыталась честно ужиться три года, не смогла. Секс был классный, интересно разговаривать, а быт - ужас и кошмар, я была в стрессе все три года. Вообще надо было не выходить за него а просто чтоб он жил у себя, я у себя и любовные встречи. Но увы. Хорошая мысля приходит опосля.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: