Гость
Статьи
Мой муж- бывший парень …

Мой муж- бывший парень моей бывшей подруги

Добрый вечер. Ситуация следующая. Я дружила с девочкой, которая оказалась мошенницей. Перестали с ней дружить. И получилось так что я сошлась с её бывшим, с которым она рассталась 2 года назад. Понятно что никакой любви у них не было и уже подавно забыто всё. Но из-за того что она со многими спала, мне теперь как-то не по себе быть с ним...Я его очень люблю, у нас скоро свадьба... Но иногда (редко) я представляю что он её целовал и мне мерзко становится. Мало того что она меня подставила очень, ему изменяла.. Так теперь она ещё и в моей голове засела. Не знаю как от этого избавиться. Как перестать думать о том что они были вместе? #брак #секс #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подбираешь за кем-то объедки?!
Фуууууууууу так делать!!!

#2

Автор, просто отпустите эту ситуацию. То что в наше время у кого то уже были отношения до кого то - это абсолютно нормально.
Главное же не то, что было раньше, а то что сейчас и в будущем. Сейчас он с вами, в будущем тоже будет с вами рядом. Всё, концентрируйтесь на том, что он полностью ваш, а вы его и никаким другим людям в вашей жизни не место. Пока вы это не поймете - жить спокойно не станете.

Гость
#3

Автор, самое главное чтобы он мошенником не оказался, доказано всё же наукой, что за*раза к за*разе липнет.😭

Гость
#4
Гость

Подбираешь за кем-то объедки?!
Фуууууууууу так делать!!!

Все мы - чьи-то «объедки»

Гость
#5
Гость

Все мы - чьи-то «объедки»

Сарказм.
Да какая разница "бывший бывшей"?!
Нашли общие точки соприкосновения - живите и жизни радуйтесь.

Гость
#6

А ты что не целованная девственница или что?

#7

У меня бывший муж был бывшим моей бывшей лучшей подруги. Если честно я ни разу не думала о том, что у них там было, хотя когда они встречались, мы часто время вместе проводили. Я даже не помню чтоб они при мне обнимались или целовались, видимо мой мозг это не запомнил ))

#8

Это нормально,её бывший,скоро станет твоим бывшим-круговорот ебlи в природе!

Форум: Отношения
Всего: 367 339 тем
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 460 тем