Гость
Статьи
Люблю мужа больше,чем …

Люблю мужа больше,чем себя

С наступающим всех)
Расскажу коротко и ясно: люблю мужа больше,чем себя. И он стал от этого наглеть. Чувствует,что он царь. Знаю,виновата сама, но сама не поняла, как это получилось.
Внешность нормальная, вес тоже) в парикмахерские,маникюр- все есть. Но не хватает какой-то уверенностт что ли в себе, занятий особо нет никаких у меня, да и подруги все разьехались. Хочу с нового года начать менять свою жизнь. Делитесь,подскажите с чего начать?) #новыйгод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда желаю счастливой жизни

Гость
#2

дворняге королевой не стать, так что не мучай з@д, автор.

Гость
#3

Хотя бы в сексе попробуйте доминировать над ним.

#4

1) Займитесь спортом, танцами! Просто дома под музыку дергайтесь - поверьте, это развивает сексуальную энергию и уверенность!
2) Начните одна гулять, ходить на концерты. Хобби могут быть свои))) в интернете легко единомышленников найти.
3) Прикупите одежды красивой новой, измените образ - стиль, причёску. Помогает. На себе проверяла.
У меня тоже друзей нет, общаюсь с компанией парня. Но все равно есть хобби. Могу себя занять себя. Мне не страшно одной идти куда-то. Так что проблема не в друзьях!
Глаза боятся - руки делают.
Удачи в ваших совершенствования и с наступающим! 😍😍😍

Гость
#5
Гость

дворняге королевой не стать, так что не мучай з@д, автор.

Новый год,чтож вы злые такие)) и вы не утруждайтесь))

Гость
#6
Облепиховый чай

1) Займитесь спортом, танцами! Просто дома под музыку дергайтесь - поверьте, это развивает сексуальную энергию и уверенность!
2) Начните одна гулять, ходить на концерты. Хобби могут быть свои))) в интернете легко единомышленников найти.
3) Прикупите одежды красивой новой, измените образ - стиль, причёску. Помогает. На себе проверяла.
У меня тоже друзей нет, общаюсь с компанией парня. Но все равно есть хобби. Могу себя занять себя. Мне не страшно одной идти куда-то. Так что проблема не в друзьях!
Глаза боятся - руки делают.
Удачи в ваших совершенствования и с наступающим! 😍😍😍

Спасибо за совет)) с наступающим Новым годом))

Скот.
#7

не понял, но осуждаю

Гость
#8

Чота зря Вы. Себя нужно любить прежде всего.

Но с Новым годом!:)

Гость23
#9

Начать делать то что нравится вам
И то что хочется лично вам

500 дней Лета
#10

Ну, любить мужчину больше, чем себя это всегда провал. Ничего хорошего от этого не будет. Такой залюбленный мужчина вскоре и любовницу заведёт, и вам внимания уделять не будет.

#11

А сейчас вам нужно сделать все наоборот ,чтобы ваш мужчина с небес упал.Полюбите себя ,ищите себя!!
Иначе да ,ваш муж себе потом позволит и на строну пойти ,а чего ,знает что его ЛЮБЯТ.

Гость
#12

ставьте себе цели и добивайтесь их...так постепенно вырастет уверенность...И меньше мужу в рот заглядывайте, думайте только о себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: