Гость
Статьи
Муж с вредным …

Муж с вредным характером

Муж раздражительный, придирается по мелочам. Живём за границей, местный. Держит с ним то, что хорошо заботится 7 моём сыне от первого брака. Секса почти нет. Мне 36, почти 37, я беремена.
Ему 38. Живём уже 7 лет вместе. Изначально либо 65 замечала, либо на многое закрывала глаза. Последнее время стало невыносимо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы мало ему внимания уделяете. Я тоже так до мамы дое, когда ее заносит слишком.)

Оранжевый суп
#2

Не швейцарец?
Мне кажется, будто он вас не уважает. Есть такой типаж мужчин заграничных, который от брака с иностранкой хочет скорее отношения слуги/хозяина.

Рыба
#3

сам дурак//((

причем тут "вредный"??
если мне хр\еново просто физически со вчерашн дня..

Рыба
#4

и я откуда знаю, бл\ть вообще,
что там с тобой,
я понятия не имею- ГДЕ ТЫ вообще находишься!!!((((((

и меня всё это выводит из себя(((

Рыба
#5

зае//-ло всё..//(((

Август
#6

Ну он абьюзер, эка невидаль. Не поверите, за поребриком их ничуть не меньше. Или вы думали что это случайность, что он себе соотечественницу не нашел. Обычно есть только один путь, уйти от абьюзера, но я уверен что вы будете терпеть пока он не вымотает вам нервы до суицида или рака.

Гость
#7

Вы, наверное, не работаете все эти 7 лет?

Гость
#8
Гость

Вы, наверное, не работаете все эти 7 лет?

я работаю

Гость
#9
Оранжевый суп

Не швейцарец?
Мне кажется, будто он вас не уважает. Есть такой типаж мужчин заграничных, который от брака с иностранкой хочет скорее отношения слуги/хозяина.

Немец

Гость
#10
Гость

я работаю

Это очень хорошо! Может, у вас кризис? Который в 7 лет бывает

Гость
#11
Гость

Это очень хорошо! Может, у вас кризис? Который в 7 лет бывает

Тоже надеюсь на это. И надеюсь, что перемелится.

Анни
#12

Дальше будет только хуже
Вы ему надоели,он подсознательно пытается избавиться от вас

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: