Гость
Статьи
Мужчина после свадьбы

Мужчина после свадьбы

Девочки что делать встречаюсь с молодыми человеком уже 4-ий год, все так хорошо и сладко каждый день вместе ,звонит, пишет, красивый, такой ласковый и нежный клянётся в любви каждый день вот уже 4 года подряд, но я так боюсь что после свадьбы он станет ленивым толстым бурдюком, пукающим на диване при мне (сейчас уходит в туалет), что делать? Как побороть страх? Кто с таким сталкивался?

Ярослава
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Максимум начнет пукать при вас. И вы тоже😂

#2

Всё так и будет,прямо после Свадьбы и начнётся!

Ярослава
#3
Гость

Максимум начнет пукать при вас. И вы тоже😂

Советуете начать сейчас, чтобы потом не проклинать свадьбу за это?🤣

Ярослава
#4
СОЛИСТ

Всё так и будет,прямо после Свадьбы и начнётся!

Вы лучше скажите как его направить на верный путь?😭

Гость
#5

мужик кремень. четыре года пернуть не может по человечески. оставьте парня, не мучайте его, имейте сострадание.

Гость
#6
Ярослава

Вы лучше скажите как его направить на верный путь?😭

ему бы взять, потянуться на диване и перррррнуть так, чтобы стекла задрожали, чтобы эта принцесса в обморок упала. вот и весь путь

Ярослава
#7
Гость

мужик кремень. четыре года пернуть не может по человечески. оставьте парня, не мучайте его, имейте сострадание.

Так это его выбор, я его не просила быть джентльменом. Вы предлагаете мне первой начать, чтобы он расслабился при мне?😭 Мне такая затея не по душе

Гость
#8
Гость

мужик кремень. четыре года пернуть не может по человечески. оставьте парня, не мучайте его, имейте сострадание.

🤣

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9
Гость

мужик кремень. четыре года пернуть не может по человечески. оставьте парня, не мучайте его, имейте сострадание.

Браво! За что люблю вуман, за комменты с Ч/юмора

Гость
#10

Так не женись. Зачем тебе свадьба?
Ребёнка решили завести и вам надо записать его что ли на него или в чем проблема?

Ярослава
#11
Гость

Так не женись. Зачем тебе свадьба?
Ребёнка решили завести и вам надо записать его что ли на него или в чем проблема?

Мужчина не хочет ребенка без свадьбы

Гость
#12

Вы 4 года вместе... попробуйте пожить вместе, много нового может узнаете, что пуки вам покажутся мелодией.

Ярослава
#13
Гость

Вы 4 года вместе... попробуйте пожить вместе, много нового может узнаете, что пуки вам покажутся мелодией.

Мы живём вместе

Гость
#14
Ярослава

Мы живём вместе

А ну тогда можете не переживать, мужчина в большинстве случаев начинает ленится и превращаться в комнатного обитателя, когда женщина такой становится: ходит в банном халате, а ля бабушка, с пучком на голове, небритыми ногами. Накрасится для неё - это подвиг, а сексуальные платья сменяются на спортивки и т.д. Поэтому если женщина будет себя поддерживать и выглядеть привлекательно даже после сна, то и мужчина будет за собой следить. ну и не давать расслабится конечно, делать замечания если начнет что то ухудшаться, а то стоит один раз смолчать - как потоп от этого будешь мучаться.

Гость
#15

Волков бояться, в лес не ходить. Вы тоже всю жизнь не будете тонкой и звонкой нимфой. После вынашивания и родов груди обвиснут, растяжки появятся и прочие прелести, поэтому ничего страшного не произойдет, баланс в вашей паре будет соблюден с обеих сторон. А то сами задницы наедят размером с Бразилию, а мужа им подавай манекена.

Гость
#16
Ярослава

Так это его выбор, я его не просила быть джентльменом. Вы предлагаете мне первой начать, чтобы он расслабился при мне?😭 Мне такая затея не по душе

не по душе? вот я и говорю - не добрая вы.

Гость
#17
Гость

А ну тогда можете не переживать, мужчина в большинстве случаев начинает ленится и превращаться в комнатного обитателя, когда женщина такой становится: ходит в банном халате, а ля бабушка, с пучком на голове, небритыми ногами. Накрасится для неё - это подвиг, а сексуальные платья сменяются на спортивки и т.д. Поэтому если женщина будет себя поддерживать и выглядеть привлекательно даже после сна, то и мужчина будет за собой следить. ну и не давать расслабится конечно, делать замечания если начнет что то ухудшаться, а то стоит один раз смолчать - как потоп от этого будешь мучаться.

тьфу ты! воспитанница пансиона благородных девиц. вы от вида мужа в семейных трусах краснеете, а от жены в домашнем халате - глаза закатываете? когда один из вас заболеет, не дай бог, ему допустим клизму поставить надо? нах пошлете? а постирать друг за другом? вы, бл.ть, при свете не раздеваетесь?

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем