Гость
Статьи
Жениться на девушке 16 …

Жениться на девушке 16 лет

Сразу пишу что это законно, так что комментарии на эту тему мимо.
Что думаете насчет такой идеи? Если взять такую из девевни в Москву то думаю она выйдет за меня и благодарна мне будет? Только вот как искать? Наверное в каких то дальних деревнях?

Нужна обязательно добрая, обаятельная, умная и красивая

Александр
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если откинуть всю абсурдность идеи ,то скажу что это огромная лотерея ,т.к может и благодарной быть а может зажраться со временем

Гость
#2

сейчас маловероятно. Потом секс может быть с согласия да. а жениться как собрались на 16-летней, просто так нельзя, если только беременность. То есть неграмотный

Гость
#3

Добрую, обаятельную, умную и красивую родители замуж в 16 не выдадут. Она же еще школьница.

Гость
#4

Что ж так плохо-то все?

Гость
#5

а чем городские девушки вам не угодили в 16?

Гость
#6

Так она уже года 3 как порватка будет, в лучшем случае. В деревне такое б л ядство, что держись.

Александр
#7
Гость

сейчас маловероятно. Потом секс может быть с согласия да. а жениться как собрались на 16-летней, просто так нельзя, если только беременность. То есть неграмотный

Все только по закону. Если разрешат жениться

Александр
#8
Гость

а чем городские девушки вам не угодили в 16?

Не думаю что они захотят

Гость
#9
Александр

Все только по закону. Если разрешат жениться

Так что значит по закону, это не так просто, одного желания мало

Гость
#10

Зачем тебе ребёнок 16 лет? Ты педофил? Самому сколько?

Александр
#11
Гость

Зачем тебе ребёнок 16 лет? Ты педофил? Самому сколько?

При чем тут педофилия? При определённых обстоятельствах это законно.

Александр
#12
Гость

Зачем тебе ребёнок 16 лет? Ты педофил? Самому сколько?

Мне 37

Гость
#13
Гость

Зачем тебе ребёнок 16 лет? Ты педофил? Самому сколько?

Причём тут педофилия, шиза? Педофилов возбуждают дети, то есть, без сформированных вторичных половых признаков. Раньше в 11-13 лет на Руси замуж отдавали, т.к. были месячные и сиськи.

Гость
#14
Александр

Мне 37

Зачем такой старый дед 16-летней?

Гость
#15
Гость

Причём тут педофилия, шиза? Педофилов возбуждают дети, то есть, без сформированных вторичных половых признаков. Раньше в 11-13 лет на Руси замуж отдавали, т.к. были месячные и сиськи.

Раньше в 10 иплись и рожали и педофилии не существовало по определению. Сейчас до 18 это педофилия

Гость
#16

Она сама за вас замуж не пойдет. Нахрена 16 летней умнице-красавице 37 летний старпер? У нее вся жизнь впереди, молодые красивые мальчики вокруг, на кой ей вы, мужик среднего возраста? Ну как-то трезво на вещи смотреть надо, ну е-мое...

Александр
#17

Я москвич!

Гость
#18
Александр

Я москвич!

И что? Кому это нужно? Нормальные люди из России валят

Гость
#19

Если бы мне в мои 16 лет предложил замуж 37 летний "жених", то я бы на месте померла от смеха!))

Гость
#20
Александр

Мне 37

это который выглядит на 25 и заходит в темы девcтвенниц за 30, чтобы сказать им какие они старые,

#21
Гость

а чем городские девушки вам не угодили в 16?

Как это чем? У них запросы выше! А автор очевидно же из себя ничего не представляет, по этому себе ищет жену еще ниже по статусу, чтоб ей идти некуда было, чтоб она ему в рот смотрела только потому что он ее из глуши в город вытащил. Да и возраст ищет такой, чтоб у девушки до него точно никого не было, чтоб не с чем сравнить было. Видимо ТАМ всё тоже грустно и печально.

Гость
#22

Мне за 30 я девтсвенница, и при этом вижу, что ни за что не посмотрела бы на деда, в ментальном смысле дед

#23

В деревнях пьют и сексятся с 10 лет, берите, научит чему-нибудь новенькому.

Гость
#24

Не, ну деревенская пойдет за москвича. Только они хабалки, пьют, вся родня к тебе жить приедет, плюс в деревнях рано половой жизнью начинают жить и беспорядочно. Так что она тебе рогов наставит, да еще избивать будет со своими хахалями.

Гость
#25
Александр

Мне 37

Ой дурак. Через 20 лет ты сковырнёшься, а она останется одна с твоими не вставшими на ноги детьми. Что в этом хорошего?

Гость
#26
Александр

Я москвич!

И чё? Думаешь все москвичи глупые?)

Гость
#27
Гость

Если бы мне в мои 16 лет предложил замуж 37 летний "жених", то я бы на месте померла от смеха!))

И вот ты, старая злобная баба, заканчиваешь жизнь тем, что сидишь на вумансру.

Гость
#28
Гость

И вот ты, старая злобная баба, заканчиваешь жизнь тем, что сидишь на вумансру.

Ну мне не 16, конечно, а 23. И по мне уж лучше закончить жизнь на вумансру, чем со старпером.

Гость
#29

Дерзайте, автор. Только помните, что можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки никогда. Когда обожжетесь, не нойте,гордо несите свою ношу. Да и какая разница: одним больше, одним меньше, ошибочно полагавших, что из голо з а д о й селухи можно слепить Галатею.

Гость
#30

Зачем жениться? Можно удочерить девочку лет 14ти.

Гость
#31
Гость

Зачем жениться? Можно удочерить девочку лет 14ти.

Какие органы дадут удочерить девочку 14 лет одинокому мужику 37 лет?

666
#32

Старые мдэшники видимо совсем не котируются.

)))))
#33

А зачем вам такая молодая 16 лет?

)))))
#34
Гость

Она сама за вас замуж не пойдет. Нахрена 16 летней умнице-красавице 37 летний старпер? У нее вся жизнь впереди, молодые красивые мальчики вокруг, на кой ей вы, мужик среднего возраста? Ну как-то трезво на вещи смотреть надо, ну е-мое...

+100500. Замуж выйти еще можно, если это известная личность артист, певец, политик. Так хоть можно быть женой известной личности. Тут возраст не важен. А так нафиг надо?

)))))
#35
Александр

Мне 37

Вы артист, политик, спортсмен, музыкант? Вы как то должны компенсировать свой возраст чем то.

)))))
#36
Гость

Добрую, обаятельную, умную и красивую родители замуж в 16 не выдадут. Она же еще школьница.

именно. или ей ровесника найдут, а если 30+ то это уже знакомые семьи будут.

Александр
#37
)))))

Вы артист, политик, спортсмен, музыкант? Вы как то должны компенсировать свой возраст чем то.

Я Москвич!

Гость
#38
Александр

Я Москвич!

Всем ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: