Гость
Статьи
Муж не хочет идти без …

Муж не хочет идти без меня к другу на др.

Мужа пригласил приятель 9 января к себе на дачу на день рождения. Будут его друзья, семья, родственники, баня, шашлыки и так далее, я не хочу идти, я человек некоммуникабельный, стеснительный, с этим приятелем едва знакома, мне не хочется. Мужу сказала об этом и сказала, что иди сам. Он не хочет идти без меня, и сказал по телефону своему приятелю, что жена не хочет идти и нас обоих не будет, этот приятель попросил дать мне трубку и начал уговаривать, чтобы я согласилась приехать. Я отказала.
Как уговорить мужа пойти на праздник без меня? Повторюсь, я не против, чтобы он поехал без меня, пусть отдыхает если ему хочется. Я просто очень домашний человек.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна жертва карантина

Гость
#2
Гость

Ещё одна жертва карантина

Да почему? Я всегда такой была.

Я из будущего
#3

Они тебя там по кругу хотят пустить,а ты им всем праздник испортила.
Сходи конечно,будет весело!😉

Гость
#4
Я из будущего

Они тебя там по кругу хотят пустить,а ты им всем праздник испортила.
Сходи конечно,будет весело!😉

Не люблю веселится
Написала же

Гость
#5
Гость

Да почему? Я всегда такой была.

Это был сарказм. А в чем вообще прикол дома сидеть?

Гость
#6

Слушайте,не хотите - не идите.Вы никому не обязаны ничем.Муж сам не хочет ехать,его же никто не держит.Так что это его выбор.

Гость
#7

Если не ходить, когда зовет, то потом и звать не будет. Подумайте, чем вы рискуете

Гость
#8

Неужели так сложно ради любимого человека пожертвовать своим "не хочу"? Для вас "не хочу"это прям уважительная причина? Сколько дней и сколько раз вы оставались дома потому что вы не любите мероприятия, наверно так годами живёте и муж жертвует своими желаниями ражи вашего комфорта? Или ваш муж часто вас о таком просит? Мне конечно не понять такое, я бы сходила, даже если бы не хотела. В браке другу другу надо уступать, вот увидите, рано или поздно ваш муж уйдёт от вас, не потому что вы домосед,а потому что не считаетесь с его мнением вообще.Представляю как ему стыдно перед другом, он вас еще уговаривал, позорище...

Гость
#9
Гость

Неужели так сложно ради любимого человека пожертвовать своим "не хочу"? Для вас "не хочу"это прям уважительная причина? Сколько дней и сколько раз вы оставались дома потому что вы не любите мероприятия, наверно так годами живёте и муж жертвует своими желаниями ражи вашего комфорта? Или ваш муж часто вас о таком просит? Мне конечно не понять такое, я бы сходила, даже если бы не хотела. В браке другу другу надо уступать, вот увидите, рано или поздно ваш муж уйдёт от вас, не потому что вы домосед,а потому что не считаетесь с его мнением вообще.Представляю как ему стыдно перед другом, он вас еще уговаривал, позорище...

Да, для меня «не хочу» уважительная причина, я же не заставляю мужа не хотеть вместе со мной. Это уже его выбор идти без меня или нет. Никто никаких истерик и тд не устраивает. Он сам не хочет идти.

#10

Короче эгоистка живущая в своём мире.
Бежать мужику от вас надо.

Гость
#11

Как вариант, рассориться с кем то друзей

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема