Гость
Статьи
Бесит муж...

Бесит муж...

Приходит каждый вечер с работы и, вместо того, чтобы сесть пообщаться со мной, идёт на кухню и молча становиться мыть посуду. И моет весь вечер, игнорируя меня. Не понимаю, неужели на работе не намолчался в офисе в тишине, программисты же особо не общаются, только за компами сидят. Как бороться с таким невежеством? #брак
Жена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сделайте ход конём - перемойте всю посуду, наведите порядок в квартире...и посмотрите, что он скажет вечером, когда придёт домой!
Гость
#2
программистам много сидят и физ энергия копится... вот и выплескивает ее на yборкy
предложи емy прогyляться вечерком там и поговорите
Гость
#3
А ты овца чего посуду не помыла?Весь день дома сидишь,он пашет ещё и посуду мыть должен. Самой не стыдно?
#4
Думаю, что он приходит и оуеае от того, что дома сидит принцесса и посуду не могла помыть
Гость
#5
Думаю, он видит грязную посуду и из-за этого на вас дуется
Гость
#6
Наверное, действительно злится из-за посуды. У меня тоже иногда с таким важным видом моет...а я говорю «Я тоже работаю, я тоже устаю, я тоже устаю от бытовухи, помогай»... Я же тоже человек !!!
Эшли
#7
Понятно,он программист анальник
Аспи
А вы засранка раз мужа после работы ждёт полная раковина
Гость
#8
Эшли
Понятно,он программист анальник
Аспи
А вы засранка раз мужа после работы ждёт полная раковина
Да нашёл убоище- посуду за день не помоешь- в топку тварь
Гость
#9
У вас табор живёт, который жрет и за собой не моет посуду? Раз мужу нужно весь вечер ее мыть. 🤣🤣🤣🤣 Какая дебильная разводка.
Гость
#11
У программистов доход от 150 даже в мухосрансках. Посудомойка стоит от 20 т.р. Он у вас идиот???? Вы ***?
Гость
#12
У тебя кафе, столько посуды откуда?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 772 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем
Следующая тема