Гость
Статьи
Помогите с советом. …

Помогите с советом. Муж меня обижает

Муж меня обижает,постоянно вещи плохие говорит,а я как ни в чем не бывало общаюсь с ним,через секунду он заговорит спросит что,а я будто как нивчем не бывало общаюсь .Почему так?не могу выразить ,что мне обидно больно.почему так?как себя повести

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

На правду не обижаются. На ложь тем более.

123
#2

Всё что накипело возьми и выскажи,пусть слушает,не веди себя как немая рыба,уважай себя.

#3

Сказать ему прямо. Мне обидно и больно. Меня это не устраивает. И не разговаривать с ним три дня. Потом нарушить паузу и сказать если это повторится- вы уйдете. В психологии это называется выстраиванием границ.

Гость
#4

А как обижает? Что говорит?

Гость
#5

Автор, скажите мужу, что вас обижают плохие вещи, которые он вам говорит. Не общайтесь как ни в чём не бывало.

Гость
#6

Патамушта ты терпила!!!

Гость
#7
Гость

Автор, скажите мужу, что вас обижают плохие вещи, которые он вам говорит. Не общайтесь как ни в чём не бывало.

Ахаха, может он ее просто сучкой во время секса называет... Мыж не знаем. Авторша не колется.

Гость
#8
Гость

Ахаха, может он ее просто сучкой во время секса называет... Мыж не знаем. Авторша не колется.

Автор, ждём вашего ответа. Какие плохие вещи и при каких обстоятельствах он вам говорит?

Гость
#9
Королевишна

Сказать ему прямо. Мне обидно и больно. Меня это не устраивает. И не разговаривать с ним три дня. Потом нарушить паузу и сказать если это повторится- вы уйдете. В психологии это называется выстраиванием границ.

Отличный совет!!! Хорошо бы автору еще и тему личных границ изучить. На просторах Интернета инфы достаточно!

#10

Нужно сесть и обсудить наболевший вопрос. В любом случае выслушай своего спутника жизни без предвзятости.
В Священном Писании говорится: «Без доверительного разговора планы расстроятся» (Притчи 15:22).
В доверительном разговоре люди откровенно делятся своими мыслями и чувствами. А недостаток доверительного общения ведёт к разочарованию и проблемам.

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем
Следующая тема