Гость
Статьи
подскажите, как …

подскажите, как поступить

такая ситуация. я хочу пойти работать (работа высокооплачиваемая), а мужу предлагаю сидеть дома (он начал заниматься компьютерами, чистка, переустановка программ, сборка, замена комплектующих), но пока у него мало клиентов, потому что только начал. но его мама в него не верит и в грубой форме говорит идти работать, а заниматься своим нем-то это полная фигня. сама его поддерживаю и понимаю, что сразу ничего не дается, должно пройти время (у самой интернет магазин, который только через пару месяцев начал приносить доход). сама не могу уже дома сидеть. но вот это мнение других мне не дает покое, что мужчина должен работать, а ты уже можешь сидеть дома домохозяйкой.
к слову, готовить и убираться он не против.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поступить? Переехать в Кубер-педи.

Автор
#2
Гость

Как поступить? Переехать в Кубер-педи.

умно)

Гость
#3
Автор

умно)

Свекровь вас из под земли не достанет. Только и всего.

Гость
#4

Не обращать внимание на мнение других, которых вы, к слову, не спрашивали и жить с мужем так, как вам с ним удобно.👍

Гость
#5

Почему для Вас так важно мнение окружающих? Стройте свою жизнь так, как выгодно Вашей с мужем семье. Вас устраивает, что Вы крутой спец, приходите домой к ужину и чистой квартире, муж Вас ублажает, да еще и копеечку приносит? Если да, то забейте на всех. Их бесит, что Вы на коне, а они в г*омне.

Гость
#6

Свекрови можно сказать, что муж устроился на работу на удаленку. Чтобы поменьше лезла к вам.

Хохлушечка
#7

Автор, учитесь фильтровать мнение других.
Вы знаете как для вашей семьи лучше, а главное есть возможность реализации этого.
Идите работать)

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы