Гость
Статьи
Измена в паузе.

Измена в паузе.

Добрый вечер, девушки. Я сильно запуталась. Отношения в жизни были одни, длились 7 лет. Официальный брак. В последнее время был кризис какой-то, разругались, решили разводиться. Месяц не жили вместе. Потихоньку начали налаживать общение, чувства наши ещё живы. Все переоценили. Решили попробовать сохранить брак. Но, узнала, что за месяц раздельного проживания он переспал с другой. Говорит без чувств и один раз. Теперь плачу, сильно давит это на меня. Не уверена, что готова быть в объятиях его, когда знаю, что его руки обнимали кого-то ещё и он утром просыпался с другой. Говорит сам, что это не измена. Типа мы не жили вместе...и решили разводиться тогда. Вы считаете, что это измена? Или просто забыть и начать все сначала?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рыбный суп
#1

Я тогда тебе член на колбасу порежу

У меня очень острый большой нож🤺

ЯСама
#2

Какие там чувства живы ,если месяц испытательного срока не выдержал . Измена есть измена ,с любовью от трах ался с чужОй теткой или без любви Почти все изменщики трах аются без любви .

#3

Ну смотря как вы сами к такому относитесь. Судя по всему, плохо. И я отношусь плохо, наверное не смогла бы с ним быть после этого. Думаю он воспользовался шансом и присунул другой в этот период, чтобы потом совесть была чиста

Гость
#4
ЯСама

Какие там чувства живы ,если месяц испытательного срока не выдержал . Измена есть измена ,с любовью от трах ался с чужОй теткой или без любви Почти все изменщики трах аются без любви .

А че ему еще делать? Если родная жена занималась мозговыносом, ссорилась с ним и "решила развестись".
А у него знаете ли физиология, сливать то надо. Иначе простатит и болячки.
Он должен был пожертвовать свое здоровье ради бракованной, негодной для семейной жизни тетки?
Какую-то дичь пишете.

#5

Раз решили развестись , то нет не измена. Тем более решение было обоюдным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема