Гость
Статьи
В чем смысл брака

В чем смысл брака

Кроме деторождения?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распил имущества

Гость
#2

Она моет полы, он чинит розетки. Ребёнок тут лишний.

Гость
#3

В счастье.

Гость
#4

Брак бывает несчастливым. В таком случае развод.

Rita
#5

В браке есть хоть какой то смысл если мужчина гораздо более обеспеченный и имеет хороший постоянный доход
А женщина рожает .
Оба любят и хотят детей.
Всё.в других случаях смысла нет

Гость
#6

чтобы не работать

Женщина Генадий 🤭
#7

Раньше в выживание был смысл. А сейчас чтобы у ребёнка был папа и мама и чтоб папе усыновлять собственное чадо не приходилось

Женщина Генадий 🤭
#8
Женщина Генадий 🤭

Раньше в выживание был смысл. А сейчас чтобы у ребёнка был папа и мама и чтоб папе усыновлять собственное чадо не приходилось

*в выживании

Гость
#9

В какой то момент мало стало просто встречаться и жить вместе

Как ее зовут?
#10

Через 10 лет будет партнерство.
Вместо брака.
Каждый дополняет в паре и живут как партнеры)

Гость
#11

Брак- это воссоединение двух одиноких душ которые очень сильно хотели найти свою пару в этом мире. Когда без слов и выражений понимаешь друг друга,когда рядом с ним всеее остаётся позади и все проблемы кажутся маленькими. Это гармония с миром,душевный покой,частица тебя которую ты давно искал и нашел

Rita
#12
Гость

Брак- это воссоединение двух одиноких душ которые очень сильно хотели найти свою пару в этом мире. Когда без слов и выражений понимаешь друг друга,когда рядом с ним всеее остаётся позади и все проблемы кажутся маленькими. Это гармония с миром,душевный покой,частица тебя которую ты давно искал и нашел

Сейчас Вас читают и тихонечко ржут по ту сторону экрана .
Особенно миллионы брачующихся альфонсов и тысячи тёток в браке по залёту

Гость
#13
Rita

Сейчас Вас читают и тихонечко ржут по ту сторону экрана .
Особенно миллионы брачующихся альфонсов и тысячи тёток в браке по залёту

У каждого своя правда и взгляды на жизнь.)) Я рада что кому-то стало смешно от моих мыслей, мне это в радость☺️ каждый встречает и получает то чего он заслуживает ☺️ всем добра

Гость
#14

Для выживания. Для рождения детей. Для покупки совместного жилья. Чтобы раделять с человеком и радость и горе.

Гость
#15
Гость

Брак- это воссоединение двух одиноких душ которые очень сильно хотели найти свою пару в этом мире. Когда без слов и выражений понимаешь друг друга,когда рядом с ним всеее остаётся позади и все проблемы кажутся маленькими. Это гармония с миром,душевный покой,частица тебя которую ты давно искал и нашел

Это называется семья и для неё нужны честный мужчина и честная женщина.

Гость
#16
Гость

У каждого своя правда и взгляды на жизнь.)) Я рада что кому-то стало смешно от моих мыслей, мне это в радость☺️ каждый встречает и получает то чего он заслуживает ☺️ всем добра

Да нет, вы мою семью описали.)

Гость
#17

Автор(ша), подрастешь - поймешь.

Гость
#18
Гость

Она моет полы, он чинит розетки. Ребёнок тут лишний.

это не симметрично. Полы пачкаются чаще, чем ломаются розетки

Гость
#19
Как ее зовут?

Через 10 лет будет партнерство.
Вместо брака.
Каждый дополняет в паре и живут как партнеры)

да скорее бы уже. Очень хочется нормально пожить в нормальных отношениях

Гость
#20
Гость

Брак- это воссоединение двух одиноких душ которые очень сильно хотели найти свою пару в этом мире. Когда без слов и выражений понимаешь друг друга,когда рядом с ним всеее остаётся позади и все проблемы кажутся маленькими. Это гармония с миром,душевный покой,частица тебя которую ты давно искал и нашел

ну в 15 лет оно как-то так и выглядит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема