Гость
Статьи
Муж не даёт …

Муж не даёт расслабиться.

Рассудите ситуацию. Я работаю, муж нет. Временно безработный (есть причина). Меня все устраивает. Пандемия, сидим дома, тратить деньги некуда, поэтому хватает. Работа у меня легче, чем среднестатистическая.
Так вот, иногда после работы выпиваем с мужем. Иногда он начинает днём, а я вечером присоединяюсь. И вот сегодня он пьет с 15 часов потихоньку. А я вечером сходила за бутылкой вина. Выпила и ещё захотела. Ну да, называйте алкашкой, но дело не в этом. Я пошла в холодильник за ликёром, чуть догнаться перед сном. Муж увидел и устроил скандал, что буду спать в коридоре и что я алкашка. Хотя сам сидит р дальше пьет! Тем более я ему в магазин и сходила. Обиделся и морду воротит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро п.здить друг друга начнете)

Гость
#2

Вы такие милые

#3

Валюнтаризм! Как вариант - купить ему бутылку, выпить с ним по бокалу, в остальное - пурген. Вариант 2.0 - намекнуть, что кто заказывает мужчину, та его и пляшет. Вариант 2.1. Устроить "голодовку". Ваш мужчина расслабился. Очень. Ему нужна встряска. Есть куда уехать на пару дней? Это жестко, но очень эффективно! Ваш мужик - однозначно долбо....б, может вариант 3.0?

Гость
#4

Покусились на его запасы, которые он сам планировал вылакать завтра

Волшебная Волшебница
#5

Вероятно муж видит, что он пьёт много и хочет пить меньше. Его раздражает, что вы пьёте тоже и он не может ни бросить, ни пить меньше. Берите себя в руки, извинитесь, скажите, что вам нужна его помощь, что вы хотите пить меньше.

Гость
#6

И к чему вы идете? Спаиваете его, а потом будете ныть,что алкаш и бьет. Неужели ничем не можете занятся,кроме как пить? Дорога в темноту

Гость
#7

Сопьетесь. Я вот как права получил ни глотка. Машина, хобби, работа. Алкоголь - это неменуемая смерть

Гость
#8

автор женский алкоголизм намного страшнее мужского, быстрое привыкание к алкоголю, деградация, и прекратить будет намного труднее.

завязывайте с ежедневными пьянками

Автор
#9
Гость

Покусились на его запасы, которые он сам планировал вылакать завтра

Это не его были )) он и не знал и не пьет такое

Автор
#10
Гость

И к чему вы идете? Спаиваете его, а потом будете ныть,что алкаш и бьет. Неужели ничем не можете занятся,кроме как пить? Дорога в темноту

Я работаю обычно, а он не распускает руки. Пьет от скуки. А я чтоб расслабитбся

Автор
#11
Гость

автор женский алкоголизм намного страшнее мужского, быстрое привыкание к алкоголю, деградация, и прекратить будет намного труднее.

завязывайте с ежедневными пьянками

Я давно выпиваю, но контролирую себя, могу год не пить. Но мне нравится алкоголь. Зато я не курю.

Гость
#12
Автор

Я давно выпиваю, но контролирую себя, могу год не пить. Но мне нравится алкоголь. Зато я не курю.

у женщин мало вырабатывается фермента расщепляющего алкоголь, поэтому печеночная недостаточность и алкоголизм развиваются гораздо быстрее чем у мужчин

#13

Привыкайте, скоро дойдет до драк, в маргинальных семьях всегда так.

#14

Скоро будете нюхать клей или бегать за косячком))

Гость
#15

Походу спились. Ума нет - считай колека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: