Гость
Статьи
Муж не может иметь …

Муж не может иметь детей

Доброго всем времени суток! Мне 35лет. Мой муж бесплоден на 100% и не хочет ни чего по этому поводу предпринимать. У нас есть ребенок, делала ИКСИ, тогда ещё был какой то шанс и слава Богу получилось с первого раза. Сейчас хочу 2го и знаю что возраст не особо даёт времени. Но муж не хочет ходить к врачам, орет как одурелы типо что я могу сделать.... Хотя и первый раз все было из под палки. Мужа я не люблю , как и он меня(сейчас прольётся на меня много негатива), но мне с ним как ему со мной удобно. Хотелось бы уйти, но работы нет так как ребенку 4 года и рядом нет родных чтоб с того же садика забрать. Не знаю что делать совсем... Такое впечатление что я жизнь зря проживаю ,но и изменить ни чего не могу

GPeg
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ПОНИМАЮ вас, автор!!
Ребенок есть...мужа не люблю...работы нет...родных рядом нет...муж бесплоден ...НО вам позарез нужно ещё добавить проблем!!

Перечитайте свой текст глазами постороннего адекватного человека - вы такой женщине какой бы совет дали?
Давить на мужа?
Рожать?

Гость
#2

Мужа не люблю, но хочу второго ребёнка........ Это вообще как???

Гость
#3

Мужа не люблю.... Ну и зачем дойеппалась до него? Алики хочешь с него побольше поиметь? Думаешь он такой идиот?

Настоящий мужчина
#4

А кто отец ребёнка?

Зима
#5
Гость

Мужа не люблю, но хочу второго ребёнка........ Это вообще как???

Ну так в любой ситуации советуют рожать, чтоб "наладились отношения"

Гость
#6

Вы дурра? Перечитайте,что понаписали.Бред сумасшедшей.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем