Гость
Статьи
Признаки Пополамщика

Признаки Пополамщика

Девочки, а вот какие они. Признаки Пополамщика?Если муш отдает в Семью половину зп, он Пополамщик или Жмот?

Девушка, 54 года
21 ответ
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

О, сейчас понесётся 😄

Гость
#2

Если всё пополам, я бы не против была. Ну, в смысле, и быт, и воспитание детей, не только финансы. Ну и , естественно, если я в декрете, то финансирование со стороны мужа на 100 %.
А такой пополам, когда быт и дети на жене и ещё финансы пополам - я не согласна.

Девушка, 54 года
#3
Гость

Если всё пополам, я бы не против была. Ну, в смысле, и быт, и воспитание детей, не только финансы. Ну и , естественно, если я в декрете, то финансирование со стороны мужа на 100 %.
А такой пополам, когда быт и дети на жене и ещё финансы пополам - я не согласна.

А в каком месте в посте написано про быт и детей?

Девушка, 54 года
#4
Гость

Если всё пополам, я бы не против была. Ну, в смысле, и быт, и воспитание детей, не только финансы. Ну и , естественно, если я в декрете, то финансирование со стороны мужа на 100 %.
А такой пополам, когда быт и дети на жене и ещё финансы пополам - я не согласна.

К тому же твой пополам от его пополами как бэ можт сильно отличаться, ничего?

Гость
#5

Половину жене, половину любовнице. Очень щедрый, надо брать.

Гость
#6
Девушка, 54 года

К тому же твой пополам от его пополами как бэ можт сильно отличаться, ничего?

А какой вид пополама у вашего мужа?

#7

Если бы он отдавал всю зп - он был тюфячок. Мужчина имеет право распоряжаться своими д.с как хочет.Себе то, он что то должен оставлять. Вы же ему свою зп не отдаете, а тратите на себя.

Гость
#8

Если он миллион зарабатывает, то его пополам очень даже ничего!

Гость
#9

пополамщики очень грубые в них нет обаяния шарма

Гость
#10

Мужик отдает ровно столько, сколько ты стоишь, если стоишь 250$/мес, то больше никогда не получишь в руки, хоть у него миллионы на счетах, потому что за 500$/мес - это уже в два раза моложе и лучше.

#11

В принципе женщины и змеи очень хорошо стакаются. У них может получиться отличная команда. Ну типа, слышали? Змеи ядом травят. Ну, т. е змея может отравить, женщина может чайку налить под отраву. И получиться что-то даже позитивное.

Гость
#12

Муж, который отдаёт бапки жене - это олень.
Норм мужчина сам управляет всем в семье, в тч бюджетом.

#13
Гость

Муж, который отдаёт бапки жене - это олень.
Норм мужчина сам управляет всем в семье, в тч бюджетом.

Зачем ты оскорбляешь невинное животное?
Не олень, а "алень" =)
Алень, или каблук.

Гость
#14

Почему в век феминизма где женщина сильная и независимая . Ещё есть патриархальный подстилки , желающие лечь под бабло мужчинок ???

Гость
#15

В принципе, если брать пополамщика, то он должен быть каким-то нереально прекрасным: чистоплотным, вкусно готовящим, богом в постели, красавцем и т.д. Иначе проще жить с подружкой, если нужно делить расходы, а если нет, то одной.

Анатолий Перельман
#16
Гость

В принципе, если брать пополамщика, то он должен быть каким-то нереально прекрасным: чистоплотным, вкусно готовящим, богом в постели, красавцем и т.д. Иначе проще жить с подружкой, если нужно делить расходы, а если нет, то одной.

Почему *** постоянно лезут в темы про мужчин?

Анатолий Перельман
#17

Если мужчина считает, что давать бабе какие-то свои деньги - это нормально, то значит пополамщик. Нормальный если и даёт, то только из жалости, чтобы не померла от голода и холода.

Бонифаций
#18

Сегодня какое-то нашествие тупых вопрошающих. Или это кто-то один чушь лепит?
Автор, если муж отдает в семью половину зарплаты, и этой части всем хватает, а жена при этом не работает - он пополамщик? Или вы фразы формулировать не умеете?

Анатолий Перельман
#19
Бонифаций

Сегодня какое-то нашествие тупых вопрошающих. Или это кто-то один чушь лепит?
Автор, если муж отдает в семью половину зарплаты, и этой части всем хватает, а жена при этом не работает - он пополамщик? Или вы фразы формулировать не умеете?

Да, он пополамцик. Пополамщик - это лох, который даёт бабе деньги за проживание. Таких все презирают, как неудачников.

#20

А в какую семью?

#21

Мне деньги ничьи не нужны, но и пополамщик не нужен.
Пополамщик, это тот, который свои копейки подсчитывает, боится где-то лишнее переплатить, старается урвать выгоду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: