Гость
Статьи
Муж игроман

Муж игроман

Мой муж часто сидит на сайте, где ставят ставки, играют на деньги. Да, он может поднять неплохую сумму, но так же он и проигрывает и тоже неплохие суммы, недавно проиграл деньги, обещал что все, денег мало и больше не будет играть, в итоге проиграл опять последние деньги на жизнь,удалил приложение. Снова пустое обещание,его мама перевела часть денег нам на квартиру (деньги наши,храним у неё, у меня нет родителей).
Так вот он опять скачал это приложение. Разговоров он не понимает, вечно все скрывает.
И я не знаю,стоит ли его семье, точнее маме и сестре, об этом говорить, ведь и он разозлится на меня и его семья начнёт осуждать, что я такая плохая и не уследила.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У него зависимость нужно идти к психологу либо ждать пока, очень существенную сумму проиграет и только потом опомниться.
Если не хочет идти, то поговорите с ним и попробуйте договориться, что в этом у него на игру есть только 5 тыс к примеру, больше он не может тратить.

Гость
#2

Просто ты не сосешь. Не любишь. У него нет мотивации быть норм человеком.
Плюс он туп и глуп. Перспектив 0.

Юлiя
#3

Никто не тянет его это делать. Я в молодости немного страдала этим. Вылечилось всё мгновенно, когда сосед пришёл за деньгами и стал очень злым, мне пришлось занимать у другого соседа. С тех пор не играю, понимаю, что потом долги будет возвращать нечем. Это зависимость. Лучше разводиться, пока он не затянул в долги. Кончится тем, что он возьмёт кредит и проиграет его. Потом приедут огромные мужики и начнут выбивать долги.

Гвоздь
#4

Это наркомания... Лечить срочно

Бонифаций
#5
Гость

Просто ты не сосешь. Не любишь. У него нет мотивации быть норм человеком.
Плюс он туп и глуп. Перспектив 0.

Нормальным человеком надо быть в любом случае. Любишь навешивать женщинам комплекс вины за то, в чем они не виноваты? Тебе тоже что-то мешает быть нормальным человеком?

Автор, эта зависимость называется "лудомания". Лечится очень тяжело (тяжелее даже алкоголизма) и не во всех случаях. Если муж признает проблему и просит помощи - вам решать, идти ли по этому тернистому пути вместе с ним.

#6

Соболезную вам. Это большая беда, разводиться однозначно, скорее всего долгов там очень много, вы ещё и не знаете об этом, у самой был такой парень. Спрячьте паспорт, он на вас может в МФО набрать займы, также на бки закажите кредитную историю свою и его, посмотрите сколько он уже набрал долгов, это делается через госуслуги, лучше, что б он не знал, что вы проверяете. Словам его не взломать верить, это все уже потерянный человек, он пока до миллионных долгов не дойдет - не остановится. Они также деньги у бандосов занимают, смотрите как бы вас там не грохнули, я абсолютно серьезно сейчас говорю вам. Родителям его сказать немедленно! Будет рыдать манипулировать, агрессировать, что вы дрянь и предательница сдали его, не слушать этот бред. Но лучше всего, бегите!!!!!!! Просто бегите, вы его не спасёте, выкиньте это из головы, он только глубже опустится и вы вместе с ним, не смейте думать, что ваша ситуация уникальна, нет!!! Все как под копирку. Я вам говорю как человек с опытом в этих вопросах, сама работаю с зависимыми. Оставьте его матери, это ее крест, пусть она с ним и разбирается. Теперь идите на сайт лудоман.ком и читайте раздел Истории родственников, читайте все, и знайте, что у вас также будет, если уже оно не дошло до этого! Удачи! И бегом от него, сломя голову!!!!

Гость
#7

Что значить , " вы не усмотрели " ? Отправляйте его к мамаше с сестрой , пусть теперь сами усматривают и няньчат своего малыша , это не ваши проблемы . Вы выходили замуж чтобы жить счастливо с мужем, а не воспитывать и подтирать за инфантилом.
Разводитесь , или мучайтесь всю жизнь , освобождая его родственников от проблем за свой счёт.

Гость 007
#8

Игромания врядли ,лечится. Человек как зомбированный . Один раз выиграл и понеслось .. и не думает , что проиграл больше ,чем выиграл ! Маме лучше сказать .у меня знакомый игрок . 5 миллионов должен на сегодняшний день! И все пытается отыграться 🤦‍♀️ когда проиграл первый миллион , родители взяли кредит , погасили долг .. но жизнь ничему не научила . Он опять продолжил ! А у подруги муж проиграл все деньги свадебные .. вообщем убирайте деньги подальше от мужа !

Гость 007
#9

Честно , я побаиваюсь таких. Они как нарики.. Как игра, так глаза стеклянные и неадекватно выглядят ,если не могут поиграть .

Анатолий Перельман
#10

Держитесь за него, ведь главное что он не мдшник!

девушка, 54 года))
#11

бэби...

девушка, 54 года))
#12

вот мой муш тоже постоянно играет, бесит ужс
но ваш то хоть деньги ПОДНИМАЕТ
а у меня ничего не поднимает!
режется в Unreal Tournament, и в Quacke Champions!
и на моб телефоне в Shadow Fight Arena!

девушка, 54 года))
#13
девушка, 54 года))

вот мой муш тоже постоянно играет, бесит ужс
но ваш то хоть деньги ПОДНИМАЕТ
а у меня ничего не поднимает!
режется в Unreal Tournament, и в Quacke Champions!
и на моб телефоне в Shadow Fight Arena!

под это дело, девочки!
ОН БЕРЕТ ОТПУСК
вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!!!
берет отпуск ЧТОБЫ ИГРАТЬ!

Гость
#14
девушка, 54 года))

вот мой муш тоже постоянно играет, бесит ужс
но ваш то хоть деньги ПОДНИМАЕТ
а у меня ничего не поднимает!
режется в Unreal Tournament, и в Quacke Champions!
и на моб телефоне в Shadow Fight Arena!

Он сегодня 25 кусков проиграл 🤦‍♀️
Но сказал, что осознает, что *** и больше не будет играть, все деньги перевёл мне, сказал, что будет брать только на сигареты. А если ещё раз потянет, то согласен к психологу пойти

#15
Гость

Он сегодня 25 кусков проиграл 🤦‍♀️
Но сказал, что осознает, что *** и больше не будет играть, все деньги перевёл мне, сказал, что будет брать только на сигареты. А если ещё раз потянет, то согласен к психологу пойти

Как я и сказал вышел, осознает, когда проиграет большую сумму денег

Гость
#16

Если у мамы есть деньги дать вам на квартиру обратитесь к ней за помощью. Скажите что только узнали. Пробуйте лечить. У меня подруга с таким уже 18 лет живет.....Если он согласен на лечение то тут только к психотерпевту.

#17
Гость

Он сегодня 25 кусков проиграл 🤦‍♀️
Но сказал, что осознает, что *** и больше не будет играть, все деньги перевёл мне, сказал, что будет брать только на сигареты. А если ещё раз потянет, то согласен к психологу пойти

Вы зря не слушаете, что вам говорят. Проверьте историю в бюро кредитных услуг. Дальше будет только хуже, не надейтесь, что он одумается.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем