Гость
Статьи
Думаете правда кто то …

Думаете правда кто то был?

Были в гостях, брат мне сказал, что у мужа была интрига, но говорит ты не переживай, это не серьёзно 😩 муж все отрицает, задаёт встречные вопросы,где и с кем типа видели его. Кстати брат потом начал сдавать назад. Якобы не правильно его поняла и муж в меня хороший. Душа на части рвётся, отпустить ситуацию не могу, больно, и верить в это не хочется, дальше как быть? И муж до этого был очень агрессивный, сейчас наоборот как будто виноват

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что в не о том переживаете.
Вы живете с агрессивным бы@лом.
Переживаете, что у него кто-то там был.
Да какая разница, был у него. Ли небыл

Теряя голову плачете по волосам - странные женщины

Гость
#3

Девушки, вы больные? Да дверью хлопайте и забудьте. На кой терпеть такое? Мой манипулирует ребёнком, только из-за этого рядом до сих пор, так бы давно ушла навсегда. Учитесь уважать себя. Если человек верный - у вас никогда не будет сомнений. Никогда.

Гость
#4

Очень хороший агрессивный муж - это как автор?????

Гость
#5

Вы лучше знаете своего брата и мужа, вам виднее кто из них трындит

Гость
#6

Дело не в интрижках мужа, которые сопровождают семью всю жизнь, а в том, захочет ли он быть с Вами после очередной интрижки. Самые прочные семьи те, в которых жёны поставили себя так, что при любой интрижке мужа он остаётся управляемым. Души из-за интрижек мужа рвутся на части у бездарных жён. Талантливая жена даже интрижку мужа обернёт в свою пользу.

007
#7

Интрига ДО вас или после? Если после , то я бы прям с порога сказала, если не скажет правду - еду и развожусь . Только вот что вы будете делать с этой правдой ? Если измена была? Готовы ли вы простить ? Мне кажется брат не соврал .

007
#8
Гость

Дело не в интрижках мужа, которые сопровождают семью всю жизнь, а в том, захочет ли он быть с Вами после очередной интрижки. Самые прочные семьи те, в которых жёны поставили себя так, что при любой интрижке мужа он остаётся управляемым. Души из-за интрижек мужа рвутся на части у бездарных жён. Талантливая жена даже интрижку мужа обернёт в свою пользу.

А смысл ? Ну "подОишь" его немного , оставишь без трусов и хлеба .. но жить то с ним как всю жизнь ? Тратить нервы и молодость на какого то яйценосца ? Либо послать ко всем чертям и жить спокойно..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: