Гость
Статьи
Как думаете, правда …

Как думаете, правда джинсы сильно подорожают?

Вот наткнулась на статью на мэйл ру, что к концу года джинсы подорожают на 70% из-за дефицита хлопка. Уже думаю может закупиться ими заранее)) Как думаете это правда?

Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ага, кроме джинс из хлопка больше ниче не делают?

Ольга
#3

мне всё равно. Я их не ношу)

#4

По-моему это ерунда)

Татьяна
#5

Ага! Было дело и соль дорожала, и гречка, а вот джинсы- это ж трагедия мирового масштаба! Еще ватой затарься!

#6

Сначала сигареты, потом кофе, теперь джинсы... Пидец нам))

Гость
#7

Забавно, тоже где-то слышала)) Если написано то по-любому подорожают, наши торгаши не упустят возможности навариться)) Джинсы шьют и в Китае и в США и в России, чье бы ни было производство,наши все равно цену накинут)) Спасибо статье на мэйле))

вуменоманка
#8

меня шоколад больше всего пугает. его подорожание. а джинсы - будем ходить в шифоновых сарафанчиках) и старые зимой донашивать

персидская
#9

видимо, не только джинсы, а все хлопковое, а за этим по цепочке остальное, как всегда - цены растут, зарплаты нет

#10

сегодня была в заре, кооооооороткие шорты из джинсы стоят 2000руб)))) на мой взгляд жесть!

Гость
#11

носки, белье, детские вещи, все подорожает

Jully
#12

Точно знаю что подорожает, уже началось, еще осенью прошлого года было известно, что хлопок вырастет в цене как минимум на 20%. Сама работаю в крупной компании по производству и продажа одежды. Делайте выводы.

Ну а раз хлопок подорожает то будет и вещей из синтетики больше, да и на них тоже цену накинут. Это как подорожание бензина, после чего на все цены поднимают)))

Есть магазинчик www.rinb.ru вот тут сама покупаю джинсы, сейчас распродажи и цены там на все 50% ниже указанных в каталоге(все цены делите пополам))).

#13
Jully

Точно знаю что подорожает, уже началось, еще осенью прошлого года было известно, что хлопок вырастет в цене как минимум на 20%. Сама работаю в крупной компании по производству и продажа одежды. Делайте выводы.

Ну а раз хлопок подорожает то будет и вещей из синтетики больше, да и на них тоже цену накинут. Это как подорожание бензина, после чего на все цены поднимают)))

Есть магазинчик www.rinb.ru вот тут сама покупаю джинсы, сейчас распродажи и цены там на все 50% ниже указанных в каталоге(все цены делите пополам))).

китайские поделки) ФУ

Дива
#14

ну е мое........

Гость
#15

Да, сказали хлопок подорожает, сейчас цена его на биржах поднялась до небывалых высот по 4 доллара за фунт, неурожай в Китае, засуха в Австралии и Новой Зеландии, Индия сократила из за неурожая резко экспорт хлопка и использует его внутри страны, где то были наводнения. Цены естественно вырастут, если в мире на небольшой процент, то у нас разом махнут в несколько раз запросто. Многие компании уже заявили о том что одежда из хлопка будет дорожать, такую цену уже заложили с учетом подорожания сырья многие. Все хлопок, постельное белье, полотенца и халаты махровые хлопковые, носки, трусы, майки, одежа футболки рубашки платься да все что из хлопка, в наших домах пока хлопок был самым доступным из натуральных материалов.

#16

Блин, огорчили... Джинсы пофиг - а вот "постельное белье, полотенца и халаты махровые хлопковые, носки, трусы, майки, одежа футболки рубашки"....

#17

Мне кажется, это просто журналисты панику поднимают. Если продолжат в таком же духе, получится, как с гречкой: в магазине ни трусы, ни джинсы не найти будет

33
#18

в китае уже подорожали,цены выросли на детское белье и полотенца и носки.

33
#19

китайские поделки есть хорошего качества ,но тоже не дешево.

#20

мда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: